Гость
Статьи
Встречается за спиной …

Встречается за спиной с бывшей...

Встречаюсь с мужчиной около года, вроде бы все отлично - предлагает жить вместе, говорит что любит, дарит подарки дорогие и все супер. НО он втихаря общается и встречается со своей бывшей женщиной - причем у себя дома и вечером наедине. О том что они встречаются (где то раз в 2 месяца) я узнала из их переписки в соц. сетях (он забыл закрыть страницу). Был серьезный разговор на эту тему, сказал что они просто друзья и у них ничего не было с тех пор как расстались, но больше общаться не будет с ней раз мне это не нравится. И тут получилось так что он должен был заехать за мной вечером (не знаю важно это или нет но мы поругались по телефону днем в этот день), но у меня были дела и я решила зайти к нему сама а не ждать дома. Позвонила - сказала что буду через 10 минут. Прихожу, звоню в дверь. Он открывает дверь - привет. Проходи. И тут я вижу что в комнате на диване сидит эта его бывшая с бутылкой шампанского. Она говорит мне что они просто друзья и они просто общаются. Я попыталась уйти он стал просить остаться. Потом когда эта "подруга" ушла, я заметила что он убрал с тумбочки нашу общую фотку к ее приходу - зачем спрашивается если они друзья?.. Я предложила расстаться, чтобы они общались в открытую а не у меня за спиной. Стал ползать на коленях, умолять и клясться что не было измены и что без меня он не может и опять же что не будет с ней общаться. На душе погано т.к. доверяла ему. Может у кого то была подобная история - стоит ли давать второй шанс ?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет.НИКТО И НИКОГДА не изменится. И он всегда будет спать с ней ,пока не найдет кого то лучше. а тебе будет врать. НАгЛО. а с ней смеяться над тобой. тебе это надо? прощай его. верь, давай шанс ╧2, 3, 115...

вика
#2

не буть глупышкой...тут все очевидно....уходи..

Гость
#3

фу какой урод, не трать на него время

Гость
#4

Если бы он реально запал на вас - бывшей бы духу не было ни дома, ни даже в его мыслях. Поэтому - уходите, вы ему просто нравитесь, но он не любит вас - а любит бывшую до сих пор. Возможно - с помощью вас пытается забыть ее (надо понять, как они расстались). Я имела дело с подобной ситуацией - парень виделся за моей спиной с жестоко бросившей его бывшей. Расстались - хотя мне тоже и жить вместе предлагал, и хорошо вместе время проводили. Такое у людей лечится только новой КРЫШЕСРЫВНОЙ любовью. А у вашего мужчины к вам - просто симпатия, и она, естественно, не перекрыла любви к бывшей.

Анна
#5

автор конечно уходите, вас растоптали, обещали исправится...и опять в туже воду вас окунули. Не уже ли вы себя в помойке нашли??? Уважайте себя, живите так, будто за вами следит весь мир!!!!

Гость
#6

Недаром говорят, что бывших не бывает.

Гость
#7

Уходите однозначно, он непорядочный человек. Лучше сейчас, потом ещё больнее будет. Дай Вам Бог сил и мужества !

САША
#8

Автор,сама была в такой ситуации.Согласна с 4 постом.

Гость
#9

Автор, бросайте его сейчас, потом еще хуже будет. тут все очевидно.она ему интересна...

Гость
#10

Автор, все люди разные, и в одной и той же ситуации могут повести себя по-разному. Я дала шанс(если можно так сказать), любила очень....Теперь мы муж и жена и у нас растет очаровательный малыш. И что за дурацкое выражение: бывших не бывает...а как же тогда называть тех,кто был ДО тебя и исчез с горизонта твоей жизни навсегда?

Гость
#11

автор разве сейчас мужчины ползают на коленях эта ваша мечта?

#12
Гость

Недаром говорят, что бывших не бывает.

старая любовь не ржавеет-ищи без предисторий.

Гость
#13
Гость

Автор, все люди разные, и в одной и той же ситуации могут повести себя по-разному. Я дала шанс(если можно так сказать), любила очень....Теперь мы муж и жена и у нас растет очаровательный малыш. И что за дурацкое выражение: бывших не бывает...а как же тогда называть тех,кто был ДО тебя и исчез с горизонта твоей жизни навсегда?

Вы - единственная мудрая, умная женщина в этой теме, все остальные как в детском саду - Все, давай мои игрушки, я не буду больше с тобой играть!

Автор! Этот мужчина, да и другие тоже - они не Ваша собственность и никогда не будут Вашими рабами, не стоит их держать на цепи. И не надо всем нам врать, что он забыл свою страницу в Инете закрыть. Мы не глупее Вас.

Так что на роль святой тоже не тянете.

Сидите мирно на 5 точке и больше никогда не ройтесь в чужих карманах, кошельках, страницах и квартирах. Это делают только подлые, ужасно закомплексованные примитивные бабы.

Ясно?!

Т.
#14

Автор, так второй шанс уже был, это третий получается.Как говорят,раз-это случайность, два -это статистика, а три -это система, так что если статистики для вас мало , ждите систему.

Гость
#15
Т.

Автор, так второй шанс уже был, это третий получается.Как говорят,раз-это случайность, два -это статистика, а три -это система, так что если статистики для вас мало , ждите систему.

А еще говорят, что если подозревать, то начнем искать и следить, если начнем искать и следить, то обязательно найдем и увидим, если обязательно найдеми увидим, то разбежимся непременно. Так если тебе хочется непременно разбежаться, какого ж тогда так долго тянуть и искать своему желанию оправдание?

Заглянувшая на огонек
#16

Я бывшая! У нас запутанная история... Не знаю, что он говорит нынешней, мне звонит каждый день и по нескольку раз, называет роднулей, милой, любимой и пр.

Гость
#17

а вы его тоже как нибудь встретьте в квартире с бывшим при бутылке шампанского, и пусть бывший скажет вашему мужичку, что вы просто друзья!

гость
#18

У нас всё прекратилось где то так после 10 шанса грубо говоря...но прекратилось...и не жалею что дала...мы вместе побороли эту проблему..жениться собираемся теперь.

мус
#19
Гость

Вы - единственная мудрая, умная женщина в этой теме, все остальные как в детском саду - Все, давай мои игрушки, я не буду больше с тобой играть!



Автор! Этот мужчина, да и другие тоже - они не Ваша собственность и никогда не будут Вашими рабами, не стоит их держать на цепи. И не надо всем нам врать, что он забыл свою страницу в Инете закрыть. Мы не глупее Вас.

Так что на роль святой тоже не тянете.

Сидите мирно на 5 точке и больше никогда не ройтесь в чужих карманах, кошельках, страницах и квартирах. Это делают только подлые, ужасно закомплексованные примитивные бабы.

Ясно?!

Странная логика - без разницы как женщина узнала о неверности мужчины. Типа он не виноват в том что привел левую женщину домой, а она виновата что об этом узнала. Что за бред?! Факт лжи и лицемерия на лицо со стороны молодого человека. И спускать это на тормозах нельзя, так как дальше он вообще предложит шведскую семью на троих. Мужчина этот гнилой кабель и искать оправдания ему глупо.

Гость
#20

"Поэтически" выражаясь, душа упомянутого МЧ принадлежит другой женщине. Такое бывает - и не так уж редко. При этом человек может каким-то образом вполне себе увлекаться и даже любить других - другими частями организма. Поскольку масса людей принимают эмоции за чувства, а привычку за счастье, то есть большой шанс, что у Автора все более или менее "срастется", если она проявит здравый смысл в данной ситуации. А здравый смысл - в том, как сказал гость 13, что: "мужчина, да и другие тоже - они не Ваша собственность и никогда не будут Вашими рабами, не стоит их держать на цепи."

Гостья
#21

не давайте,так как судя по его поведению бывшая ему дорога, и при одном ее желании, она в любой момент может вернутся к нему, знаю так как сама в свое время уходя от мужа, решила вернуться обратно, и девушка с которой он успел начать отношения, вылитела из дома как пробка от шампанского....

куся
#22
Гость

"мужчина, да и другие тоже - они не Ваша собственность и никогда не будут Вашими рабами, не стоит их держать на цепи."

Ну тогда и вы не жалуйтесь на женщин которые вам рога наставляют - ведь их тоже не стоит держать на цепи. Обычно женщина изменяет в ответ на такие закидоны со стороны своего "дорогого" просто в отместку с таким же любителем бывших. Благо таких пруд пруди. Только нужны ли такие отношения - каждый решает сам. По теме считаю что мужчина автора не изменится и все равно будет встречаться с этой бывшей и мотать ей нервы

Гость
#23

Автор, уважайте себя. Хорошо, что вы узнали. Делайте жёсткие выводы. "Дадите шанс" ему сейчас, и всё будет по старому, только хуже, потому что он поймёт, что вас можно прогнуть и оборзеет. Будет вытирать об вас ноги и похохатывать за вашей спиной со совоей зазнобой. ОНО ВАМ НАДО???

Алика
#24

Не надо покрывать мерзких двуличных людей!Автор если б у вас был характер то ваша соперница получила бы бутылкой из под шампанского по башке!а вы как тряпка себя ведете

Катюша
#25

Девочки, а я наивная дура, дала второй шанс... снова поверила, а он со временем стал переступать все границы! Чтобы выйти из дома и с ней увидется как я потом узнала, он провоцировать конфликты. Так чтобы я была виноватой, ещё уходя громко хлопал дверью. Длилось это долго, наверное пол года... Я была так подавлена, что терпела все ссоры, все унижения, почти себя потеряла. В один замечательный романтический вечер, я приготовила ужин, он принёс вино и вродибы всё хорошо, но всёвремя идут смс и он нервно на них отвечает. На вопрос "кто это", мне сказали "ай Лёша увидетса хочет". Мы красиво сидим, душевно и тепло общаемся, смс продолжаются, но реже. Я попросила принести свечи, пока он отошёл, я залезла в телефон. Девочки, они не меняются, более того это нарастает, как снежный ком. Там в переписке, ни только меня оскорбляли и унижали, там даже совместно придумывали, как спровоцировать конфликт, чтобы я ушла, а на ужин который я готовила, пришла она.
Я люблю его, но себя больше, я собралась ушла и уже пару месяцев не выходила на связь с этом, простите "чмом". Моя жизнь потихоньку налаживается, бывает кошки скребут, но я не заслуживаю такого отношения, а он достоен, воооон которая на том конце провода смс пишет и верит, что с ней человек поменяется. Не буду лукавить, злость гложит, но не теряю самообладание и гордо забираю нос!😃

Анастасия
#26

Все такие правельные. Наверняка каждый из нас мог изменить любимому человеку

Гость
#27
Катюша

Девочки, а я наивная дура, дала второй шанс... снова поверила, а он со временем стал переступать все границы! Чтобы выйти из дома и с ней увидется как я потом узнала, он провоцировать конфликты. Так чтобы я была виноватой, ещё уходя громко хлопал дверью. Длилось это долго, наверное пол года... Я была так подавлена, что терпела все ссоры, все унижения, почти себя потеряла. В один замечательный романтический вечер, я приготовила ужин, он принёс вино и вродибы всё хорошо, но всёвремя идут смс и он нервно на них отвечает. На вопрос "кто это", мне сказали "ай Лёша увидетса хочет". Мы красиво сидим, душевно и тепло общаемся, смс продолжаются, но реже. Я попросила принести свечи, пока он отошёл, я залезла в телефон. Девочки, они не меняются, более того это нарастает, как снежный ком. Там в переписке, ни только меня оскорбляли и унижали, там даже совместно придумывали, как спровоцировать конфликт, чтобы я ушла, а на ужин который я готовила, пришла она.
Я люблю его, но себя больше, я собралась ушла и уже пару месяцев не выходила на связь с этом, простите "чмом". Моя жизнь потихоньку налаживается, бывает кошки скребут, но я не заслуживаю такого отношения, а он достоен, воооон которая на том конце провода смс пишет и верит, что с ней человек поменяется. Не буду лукавить, злость гложит, но не теряю самообладание и гордо забираю нос!😃

😭 до слез

Гость
#28
Анастасия

Все такие правельные. Наверняка каждый из нас мог изменить любимому человеку

ПО себе людей не судят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема