Гость
Статьи
Любовь и как забыть ?

Любовь и как забыть ?

Два года назад влюбилась в парня, азербайджанец, не было никаких серьезный отношений, общались каждый день, и я поняла что кажется очень привыкла к нему, но он сказал что мы будем друзьями, спустя не много времени мне предложили отношения, я согласилась, но понимала что тот-человек в моих мыслях постоянно, думала пройдёт, продолжались отношения, тот парень очень меня любил, но когда я пересекалась с тем о ком думала, я начинала загоняться что боже может я виновата в чём -то , спустя время мы расстались с парнем, потому что ругались, ну и я так и не смогла забыть того как-бы не пыталась 🙃
Сейчас моментами я вижу его на улице, он заходит на мою работу иногда здоровается со мной, и я всё не как не могу его отпустить, хотя он даже сам удивился когда не давно узнал что я не забыла его, и вспоминаю каждый день 
Девчонки как вы забывали о таких парнях ?( что вам помогло? #нуженсовет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как порвать с романтическим увлечением?
Посмотри правде в глаза
«Как отличить обоснованную надежду от необоснованной? — поднимает вопрос д-р Хауард Халперн. — Тщательно и спокойно взвешивая факты». Подумай: насколько вероятно, что с этим человеком у тебя действительно разовьются романтические отношения? Если это какая-то знаменитость, то вероятность того, что ты вообще с ним когда-нибудь встретишься, практически равна нулю! Твои шансы также невелики, если ты влюбился в человека, который намного старше тебя, например в учителя.
Более того, проявлял ли к тебе хоть какой-нибудь интерес человек, в которого ты влюбился? Если нет, то есть ли у тебя веское основание думать, что его отношение к тебе в будущем изменится? Или ты просто стараешься разглядеть романтический интерес в чьих-то невинных словах и поступках? Кстати, в большинстве стран принято, что инициативу в романтических отношениях берет на себя мужчина. И если девушка назойливо бегает за парнем, который не проявляет к ней никакого интереса, она может выставить себя в дурном свете.
Поразмышляй над своими чувствами
Д-р Чарлз Застров сделал такое наблюдение: «Увлечение — результат того, что человек начинает приукрашивать достоинства другого, считая его „самим совершенством“, — иными словами, приходит к выводу, что предмет его увлечения обладает всеми качествами идеального спутника жизни». Однако совершенных людей не бывает.
Итак, спроси себя: на самом ли деле я знаю человека, к которому меня так сильно влечет? Не влюблен ли я в вымышленный образ? Не закрываю ли глаза на недостатки этого человека? Возможно, хватит одного трезвого взгляда на того, кем ты грезишь, чтобы выйти из состояния романтического оцепенения! "

Гость
#2

Иди къ колдуну, проси остуду сдѣлать на тебя, а можно ещё и на нѣго, нѣдорого и безъ смсъ.

Гость
#3

Для общения с женщиной плати 1000 р минуту иначе тут больше не будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: