Гость
Статьи
Перестала бы вам …

Перестала бы вам нравится эта девушка после этого?

Представьте такую ситуацию. Парню очень сильно нравится одна девушка(ну почти можно сказать вплоть до влюбленности). Но эта девушка в один день поссорилась с преподавателями в универе. Ссора была очень неприятная. И тот парень об этом узнал. Как думаете, чтобы мог подумать этот парень? Она бы могла после этого ему разонравиться? Может он подумал, что та девушка какая-то агрессивная и неадекватная? Ваше мнение?

Автор
169 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чисто в теории .. Да.. Маловероятно.. Но все же да.
Смотря какие слова использовала и какая была ссора и из-за чего..

Гость
#3

Если после ссоры поддерживал девушку, то все ок, если не поддерживал, то мнение о девушке резко поменял до отрицательного.
А чего вы с преподом не поделили?

Гость
#4
Гость

Чисто в теории .. Да.. Маловероятно.. Но все же да.
Смотря какие слова использовала и какая была ссора и из-за чего..

Ссора была из-за того, что ей несправедливо поставили оценку. И она там выбесилась и начала спорить с преподами. Потом когда вышла из кабинета громко сказала «Твари, ненавижу». Его там не было. Но ему могли это рассказать

Гость
#5

Из рассказа видно, что девушка влюблена в парня намного больше, чем он в нее )). Иначе бы этот вопрос её так не волновал.😄

Гость
#6

я так понимаю вы эта девушка
я бы тоже озаботилась вопросом, что обо мне подумает парень
и если мне важно его мнение я бы стала себя вести прилично, без скандалов
а что он может подумать мы не знаем

Гость
#7
Гость

Если после ссоры поддерживал девушку, то все ок, если не поддерживал, то мнение о девушке резко поменял до отрицательного.
А чего вы с преподом не поделили?

Не поделили..
Да она умнее препода, вот и сказала ему об этом.
А препод, он канеш дилетант по предмету, не то что она...

Гость
#8
Гость

Если после ссоры поддерживал девушку, то все ок, если не поддерживал, то мнение о девушке резко поменял до отрицательного.
А чего вы с преподом не поделили?

Его там не было в этот момент
С девушкой он как бы и не общается. Но девушка ему нравится(просто между ним и девушкой неприятная ситуация произошла и они друг на друга обижены как бы). А тут еще ссора с преподами. Я и думаю, что реально подумал, что неадекватная

Гость
#9

Да, разонравилась бы. С психопатичками опасно связываться, себе дороже.

Гость
#10
Гость

Да, разонравилась бы. С психопатичками опасно связываться, себе дороже.

Из-за одной ссоры прям сразу бы разонравилась?

Гость
#11
Гость

Его там не было в этот момент
С девушкой он как бы и не общается. Но девушка ему нравится(просто между ним и девушкой неприятная ситуация произошла и они друг на друга обижены как бы). А тут еще ссора с преподами. Я и думаю, что реально подумал, что неадекватная

Если он с девушкой не общается, то как девушка узнала, что он в нее влюблен? 😲

Гость
#12
Гость

Если он с девушкой не общается, то как девушка узнала, что он в нее влюблен? 😲

Ну это уже другая и долгая история.
Сейчас суть не в этом

Гость
#13
Гость

Из-за одной ссоры прям сразу бы разонравилась?

Да, т.к. этот поступок говорит о конфликтном характере.

Гость
#14
Гость

Ну это уже другая и долгая история.
Сейчас суть не в этом

Но то что влюблен это точно

Гость
#15

Ссора с преподавателем никак не должна отражаться на отношениях парня к девушке.

Гость
#16
Гость

Да, т.к. этот поступок говорит о конфликтном характере.

Согласна
Ну если на то пошло, то куча конфликтных людей состоят в браке, но их допустим не бросают из-за этого
Тем более учусь я там уже 2 года и такое впервые

Гость
#17
Гость

Ну это уже другая и долгая история.
Сейчас суть не в этом

Просто сложно представить, чтоб влюбленный парень не встал на сторону девушки и не утешил ее в ссоре, даже если она не права в той ссоре.

Гость
#18
Гость

Просто сложно представить, чтоб влюбленный парень не встал на сторону девушки и не утешил ее в ссоре, даже если она не права в той ссоре.

Так его там даже не было
Я даже не знаю в курсе он или нет
Просто думаю, знает ли он или нет и если вдруг знает, разонравилась бы я ему или нет

Гость
#19
Гость

Ссора с преподавателем никак не должна отражаться на отношениях парня к девушке.

Думаете? Просто тут есть люди, которые говорят, что им бы девушка разонравилась бы

Гость
#22
Гость

Просто сложно представить, чтоб влюбленный парень не встал на сторону девушки и не утешил ее в ссоре, даже если она не права в той ссоре.

Да таких тёток полно..
Любая перепалка ( мелочь ) и зовут на помощь муженька : Этот казёл меня обозвал ( по факту не было ( пример, если что )."
Этот лох прилетает, рукоприкладство. и сё..
Придурок безмозглый получает срок или гемор на все свои части тела..
Дура---в стороне,
И кто тут лох?

#23
Гость

Его там не было в этот момент
С девушкой он как бы и не общается. Но девушка ему нравится(просто между ним и девушкой неприятная ситуация произошла и они друг на друга обижены как бы). А тут еще ссора с преподами. Я и думаю, что реально подумал, что неадекватная

Ну конечно. Конфликтная она. Считает себя умнее и лучше всех. Нафиг такая не нужна.

Гость
#24
Гость

Согласна
Ну если на то пошло, то куча конфликтных людей состоят в браке, но их допустим не бросают из-за этого
Тем более учусь я там уже 2 года и такое впервые

Ещё как бросают, именно из-за конфликтного характера одной из сторон в браке почти все разводы. Не рассмотрели до свадьбы.

#25
Гость

Из-за одной ссоры прям сразу бы разонравилась?

Это ваше мнение . Сора одна . И возможно от того что его терпению пришол конец.

Гость
#26

Я бы на его месте, *** тебе разбил

#27
Гость

Согласна
Ну если на то пошло, то куча конфликтных людей состоят в браке, но их допустим не бросают из-за этого
Тем более учусь я там уже 2 года и такое впервые

Ну так то в браке началось. А вы уже. Смысл ему время тратить. Если можно не конфликтную найти

Гость
#28
Гость

Так его там даже не было
Я даже не знаю в курсе он или нет
Просто думаю, знает ли он или нет и если вдруг знает, разонравилась бы я ему или нет

Ну по его реакции смотреть надо, если узнает и утешит, значит симпатия не пропала, но вы пишите, что не общаетесь с ним, то его реакцию никак не узнать будет.

Гость
#29
Гость

Да таких тёток полно..
Любая перепалка ( мелочь ) и зовут на помощь муженька : Этот казёл меня обозвал ( по факту не было ( пример, если что )."
Этот лох прилетает, рукоприкладство. и сё..
Придурок безмозглый получает срок или гемор на все свои части тела..
Дура---в стороне,
И кто тут лох?

Просто я имела ввиду не то, что он побежал с преподом отношения выяснять, а просто, чтоб автора поддержать, утешить.

Гость
#30
Гость

Просто я имела ввиду не то, что он побежал с преподом отношения выяснять, а просто, чтоб автора поддержать, утешить.

Так и начинается всё..
Сёня --поддержал, а завтра---......турма..

Гость
#31

Ну так то он сам то тоже с преподавателями любитель поссориться
Просто я же девушка, не знаю на это он как отреагирует, если узнает, или может ему уже кто-то и рассказал

Гость
#32

Просто почему я задалась этим вопросом. Он просто сегодня удалил все посты и сторисы в соц.сетях посвященные мне. Вот теперь и думаю, что может упала в его глазах из-за этого и разонравилась. Ему то еще не понятно как рассказали об этом

Гость
#33
Гость

Ну так то он сам то тоже с преподавателями любитель поссориться
Просто я же девушка, не знаю на это он как отреагирует, если узнает, или может ему уже кто-то и рассказал

ну так все слышали как ты сказала "вот твари" а не сам конфликт, нет?
назвать препода тварью в принципе норм) вряд ли он изменит к вам отношение

Гость
#34
Гость

Просто почему я задалась этим вопросом. Он просто сегодня удалил все посты и сторисы в соц.сетях посвященные мне. Вот теперь и думаю, что может упала в его глазах из-за этого и разонравилась. Ему то еще не понятно как рассказали об этом

С другой стороны может просто захотел и удалил просто так. Не знаю. Тем более несколько дней назад я его сторис не посмотрела, может поэтому и все удалил, подумав, что мне все равно на него плевать, раз я даже его сторис не смотрю. Но прикол в том, что это было где-то 30 мая. А ссора произошла 2 июня. Тогда еще он ничего не удалил. А удалил сегодня. Может ему сегодня про это рассказали

Гость
#35

Если на разумные требования преподавателей была закатана истерика с матами. то 100%

Гость
#36
Гость

ну так все слышали как ты сказала "вот твари" а не сам конфликт, нет?
назвать препода тварью в принципе норм) вряд ли он изменит к вам отношение

Ну я это прям громко сказала, что мне кажется даже сами преподы услышали
А конфликт был такой что я просто не согласна была с оценкой и поэтому поспорила с преподом
Потом вышла из кабинета разбросала ручки, которые были у меня в руках и спускаясь с лестницы громко сказала «Твари, ненавижу». Его там даже не было. Просто может ему об этом кто-то рассказал и может еще и добавил что-то нехорошее от себя

Гость
#37
Гость

Если на разумные требования преподавателей была закатана истерика с матами. то 100%

Ну матов как таковых не было
Я их просто тварями назвала

Гость
#38
Гость

Просто почему я задалась этим вопросом. Он просто сегодня удалил все посты и сторисы в соц.сетях посвященные мне. Вот теперь и думаю, что может упала в его глазах из-за этого и разонравилась. Ему то еще не понятно как рассказали об этом

Так он с вами всё-таки в отношениях?

Гость
#39
Гость

С другой стороны может просто захотел и удалил просто так. Не знаю. Тем более несколько дней назад я его сторис не посмотрела, может поэтому и все удалил, подумав, что мне все равно на него плевать, раз я даже его сторис не смотрю. Но прикол в том, что это было где-то 30 мая. А ссора произошла 2 июня. Тогда еще он ничего не удалил. А удалил сегодня. Может ему сегодня про это рассказали

А что за оценка?
Она на что-то влияет?

Гость
#40
Гость

ну так все слышали как ты сказала "вот твари" а не сам конфликт, нет?
назвать препода тварью в принципе норм) вряд ли он изменит к вам отношение

Ну я это сказала громко

Гость
#41
Гость

А что за оценка?
Она на что-то влияет?

Это оценка за экзамен

Гость
#42
Гость

Так он с вами всё-таки в отношениях?

Не в отношениях, но я ему всегда нравилась, потом мы разговаривать с ним перестали из-за неприятной ситуации между мной и им, но мы не ссорились. Долго рассказывать, что случилось, но ссоры не было. Просто перестали разговаривать. И после этого он начал посты и сторисы выкладывать к себе на страничку, по содержанию было понятно, что это для меня и он пытается таким образом до меня достучаться и дать понять, что неравнодушен ко мне. А сегодня я зашла и он все убрал

Гость
#43
Гость

Это оценка за экзамен

Ну она не 1 и не 2?
Экзамен сдали?

Гость
#44
Гость

Не в отношениях, но я ему всегда нравилась, потом мы разговаривать с ним перестали из-за неприятной ситуации между мной и им, но мы не ссорились. Долго рассказывать, что случилось, но ссоры не было. Просто перестали разговаривать. И после этого он начал посты и сторисы выкладывать к себе на страничку, по содержанию было понятно, что это для меня и он пытается таким образом до меня достучаться и дать понять, что неравнодушен ко мне. А сегодня я зашла и он все убрал

Просто не понимаю, вы не общаетесь, не в отношениях, но уверены в его симпатии.
Это странно.
Но особо советов вам нет, смотрите за его реакцией, но если вы поругались с преподами из-за того, что они вам вместо 5 или 4 поставили тройку, то точно подумает о вас, что вы неадекватная.

Гость
#45
Гость

Ну она не 1 и не 2?
Экзамен сдали?

Так в том то и дело что нет. Преподаватель пошел на принцип и сказал, что это ответ на 3 и из-за пракнавков минус балл, в конечном итоге это 2. А я реально отвечала как минимум на 4. Но она специально чтобы поставить два сказала, что это ответ на 3. Хотя на весь билет и на все доп.вопросы я отвечала правильно. Преподаватель очень принципиальная, поэтому не удалось с ней договориться, и я в итоге психанула и стала доказывать, что за это нельзя два ставить.

Гость
#46
Гость

Просто не понимаю, вы не общаетесь, не в отношениях, но уверены в его симпатии.
Это странно.
Но особо советов вам нет, смотрите за его реакцией, но если вы поругались с преподами из-за того, что они вам вместо 5 или 4 поставили тройку, то точно подумает о вас, что вы неадекватная.

Просто долго рассказывать о первом(именно о его симпатии и откуда я это знаю). Но это так
Но у меня тема вопроса была не о симпатии, а о том, что он интересно подумал

Гость
#47
Гость

Так в том то и дело что нет. Преподаватель пошел на принцип и сказал, что это ответ на 3 и из-за пракнавков минус балл, в конечном итоге это 2. А я реально отвечала как минимум на 4. Но она специально чтобы поставить два сказала, что это ответ на 3. Хотя на весь билет и на все доп.вопросы я отвечала правильно. Преподаватель очень принципиальная, поэтому не удалось с ней договориться, и я в итоге психанула и стала доказывать, что за это нельзя два ставить.

Аааа, ну тогда другое дело.
Преподавательша дура.
И что делать будете с экзаменом? Когда пересдача?

Гость
#48
Гость

Просто долго рассказывать о первом(именно о его симпатии и откуда я это знаю). Но это так
Но у меня тема вопроса была не о симпатии, а о том, что он интересно подумал

Слушайте, а он сам сдал этот экзамен?
Может он сам не сдал, вот с горя все по удалял на странице.

Гость
#49
Гость

Аааа, ну тогда другое дело.
Преподавательша дура.
И что делать будете с экзаменом? Когда пересдача?

Пересдачу еще не поставили
Но на пересдаче мне придется не сладко
Так как я пошла на комиссию, чтобы доказать свою правоту. В конечном итоге я сдавала экзамен два раза и меня одновременно опрашивали 4 преподавателя и конечно если я допустим отвечала тут уже на 3, так как я уже после всего устала. То они придрались к всему чему можно и опять поставили 2. И прикол в том, что меня сейчас запомнили эти преподы и на пересдаче мне прям придется без единой запинки отвечать, чтобы хотя 3 поставили

Гость
#50
Гость

Слушайте, а он сам сдал этот экзамен?
Может он сам не сдал, вот с горя все по удалял на странице.

Не знаю, к сожалению, спросить я у него не могу этого. Но мне кажется, что сдал

Гость
#51
Гость

Слушайте, а он сам сдал этот экзамен?
Может он сам не сдал, вот с горя все по удалял на странице.

Он и до этого было не сдавал экзамены, но ничего не удалял на странице

Гость
#52
Гость

Пересдачу еще не поставили
Но на пересдаче мне придется не сладко
Так как я пошла на комиссию, чтобы доказать свою правоту. В конечном итоге я сдавала экзамен два раза и меня одновременно опрашивали 4 преподавателя и конечно если я допустим отвечала тут уже на 3, так как я уже после всего устала. То они придрались к всему чему можно и опять поставили 2. И прикол в том, что меня сейчас запомнили эти преподы и на пересдаче мне прям придется без единой запинки отвечать, чтобы хотя 3 поставили

Какие - то странные преподаватели.
Зачем валить сильно студентов, непонятно.
Но вы все равно молодец, что отстаиваете свое мнение, в жизни пригодится это умение.
Я то сначала подумала, что вам например 3 поставили, а вы там скандал устроили, что не 4 и 5 например.
Тогда реально было б странно, а так тут хоть кто б психанул, что экзамен завалили преподы.

Гость
#53
Гость

Не знаю, к сожалению, спросить я у него не могу этого. Но мне кажется, что сдал

Просто у вас такое быстрое сарафанное радио там, что так быстро разлетаются новости?