Гость
Статьи
Как напомнить о себе …

Как напомнить о себе мужчине?

Общались по работе с мужчиной несколько лет назад, хочу напомнить о себе. мы в друзьях на ***. Какой то вопрос задать, как предлог, а дальше, если захочет, разовьет диалог. Что можно спросить?

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Привет, как поживаешь, вспоминала о тебе"
Вы уверенны что он одинок?

Гость
#2

для начала поставь лайк ему

Гость
#3

Ну,что,старый пень,соскучился по солнышку,айда на пляж за грибами.

#4

А точно надо?Просто не так ты ему интересна,если он за это время так и не проявил себя.

Гость
#5

Если вы значете, в чем он разбирается, можете сделать вид, что вам нужен совет в этой области.

Гость
#6
Гость

для начала поставь лайк ему

У него давно нет новых публикаций

Гость
#7
FoxX

А точно надо?Просто не так ты ему интересна,если он за это время так и не проявил себя.

Он знал что я была в отношениях

Гость
#8

Oycyf yciyitcp ohfydrx fcojc ihcyxur ihcigitxxgi oycoyc xddycolj ihxitz ihxyog itrzxb igvppjv and info s nigix!!!

Гость
#9
Гость

У него давно нет новых публикаций

поставь на старую
может ты только сейчас решила зайти на страницу
а если не дурак то и так поймет что ты привлекаешь внимание

Гость
#10
Гость

поставь на старую
может ты только сейчас решила зайти на страницу
а если не дурак то и так поймет что ты привлекаешь внимание

Нет мне нужен гарантированный ответ

Гость
#11

попросите кран починить

Гость
#12
Гость

Нет мне нужен гарантированный ответ

совсем куку? даже если ты ему напишешь прямым текстом, ответ тебе никто не гарантирует
а я бы на его месте и не отвечала, зная что ты такая) потом мозг вынесешь)

Гость
#13
Гость

совсем куку? даже если ты ему напишешь прямым текстом, ответ тебе никто не гарантирует
а я бы на его месте и не отвечала, зная что ты такая) потом мозг вынесешь)

Это бред взрослым людям играть в лайки и ждать на это ответ. Вам 12 лет что ли? Или для вас лайк от кого то такое великое и редкое событие, что вы тут де будете что то в ответ на лайк писать человеку в личку? 😂

Гость
#14
Гость

попросите кран починить

Он не слесарь, а человек интеллектуальной профессии

Гость
#15
Гость

Это бред взрослым людям играть в лайки и ждать на это ответ. Вам 12 лет что ли? Или для вас лайк от кого то такое великое и редкое событие, что вы тут де будете что то в ответ на лайк писать человеку в личку? 😂

если б ты была взрослая, ты бы давно нашлась что ему написать а не задавала тупые вопросы на форуме
так что сорян но не взрослая ты, и лайки исподтишка как раз метод для тебя

Гость
#16
Гость

Это бред взрослым людям играть в лайки и ждать на это ответ. Вам 12 лет что ли? Или для вас лайк от кого то такое великое и редкое событие, что вы тут де будете что то в ответ на лайк писать человеку в личку? 😂

лайк такое событие))ну да ну да)) а у тебя с мужиками в жизни явно напряженка, раз выискиваешь мужиков с работы, где работала 10 лет назад)) это надо ж так изголодать и отчаяться))

Гость
#17
Гость

если б ты была взрослая, ты бы давно нашлась что ему написать а не задавала тупые вопросы на форуме
так что сорян но не взрослая ты, и лайки исподтишка как раз метод для тебя

Ну что то на такой «тупой» вопрос и ответов дельных пока нет..

Гость
#18
Гость

Ну что то на такой «тупой» вопрос и ответов дельных пока нет..

так тебе дали на тупой вопрос именно для тебя подходящий ответ))) а спрашивать "что спросить?" и ждать от людей, которые о мужике не знают вообще ничего, что они придумают что у него спросить, когда ты с ним бок о бок проработавшая, сама не смогла придумать, это признание своей умственной неполноценности))

Гость
#19
Гость

лайк такое событие))ну да ну да)) а у тебя с мужиками в жизни явно напряженка, раз выискиваешь мужиков с работы, где работала 10 лет назад)) это надо ж так изголодать и отчаяться))

Конечно напряженка с достойными, ну видимо в вашем кругу мужчины примитивные и для низ лайк от симпатичной девушки важное событие 👌

#20

Скажи нужно 3 трубы прочистить нужен его шлагбаум

Гость
#21
Гость

Конечно напряженка с достойными, ну видимо в вашем кругу мужчины примитивные и для низ лайк от симпатичной девушки важное событие 👌

мы моих мужчин не обсуждаем, мы обсуждаем тебя и твои затруднения)

Гость
#22
Гость

так тебе дали на тупой вопрос именно для тебя подходящий ответ))) а спрашивать "что спросить?" и ждать от людей, которые о мужике не знают вообще ничего, что они придумают что у него спросить, когда ты с ним бок о бок проработавшая, сама не смогла придумать, это признание своей умственной неполноценности))

Иногда лучше жевать, чем говорить 🤗 за умную сойдешь
А красиво ненавязчиво напомнить о себе это действительно дело тонкое, но селянам такие игры слишком сложны

Гость
#23
Гость

мы моих мужчин не обсуждаем, мы обсуждаем тебя и твои затруднения)

Так по вашему уровню разговора и советов все ясно с уровнем мужчин, поэтому ваши советы мимо. Спасибо за внимание

Гость
#24
Гость

Иногда лучше жевать, чем говорить 🤗 за умную сойдешь
А красиво ненавязчиво напомнить о себе это действительно дело тонкое, но селянам такие игры слишком сложны

я понимаю, что для тебя это сложно)

Гость
#25
Гость

Он не слесарь, а человек интеллектуальной профессии

что за профессия? проверим его IQ для начала

Гость
#26
Гость

Так по вашему уровню разговора и советов все ясно с уровнем мужчин, поэтому ваши советы мимо. Спасибо за внимание

ты просто понимаешь, что он на лайк не отреагирует потому что ты не интересна ему))
тебе нужна гарантия, чтоб его за горло взять, чтоб не отвертелся))) бьюсь об заклад следующие темы от тебя - "как заставить мужика пойти на свидание", и "как вынудить его пойти в ЗАГС"?😄

Гость
#27
В4ЙНОtt

Скажи нужно 3 трубы прочистить нужен его шлагбаум

боюсь, не согласится даже на такое))

Гость
#28
Гость

ты просто понимаешь, что он на лайк не отреагирует потому что ты не интересна ему))
тебе нужна гарантия, чтоб его за горло взять, чтоб не отвертелся))) бьюсь об заклад следующие темы от тебя - "как заставить мужика пойти на свидание", и "как вынудить его пойти в ЗАГС"?😄

Я обьяснила доходчиво, почему привлекать внимание серьезного мужчины лайком это тупость. Если что то не ясно, ничем более помочь не могу 🤷‍♀️

Гость
#29
Гость

что за профессия? проверим его IQ для начала

По существу есть что сказать?

Гость
#30
Гость

боюсь, не согласится даже на такое))

Вот вам шутки вашего уровня заходят 😂👍

Гость
#31
Гость

Я обьяснила доходчиво, почему привлекать внимание серьезного мужчины лайком это тупость. Если что то не ясно, ничем более помочь не могу 🤷‍♀️

просто ты понимаешь что он тебя и не помнит уже))
просто очередная хабалка из соседнего отдела в лучшем случае (а может и уборщица, чем черт не шутит))) раз чуешь что ты ему не по статусу))

Гость
#32
Гость

просто ты понимаешь что он тебя и не помнит уже))
просто очередная хабалка из соседнего отдела в лучшем случае (а может и уборщица, чем черт не шутит))) раз чуешь что ты ему не по статусу))

Вот именно, что мне не по статусу ставить лайки и ждать чего то как фанатка, я с солидными мужчинами общаюсь на равных

Гость
#33
Гость

Вот именно, что мне не по статусу ставить лайки и ждать чего то как фанатка, я с солидными мужчинами общаюсь на равных

это тебе именно по статусу, тыж безмозглая))
даже если он удостоит тебя ответом, что вряд ли, будешь продолжать строчить темы "как бы вы отреагировали на такое?" и далее диалог из вотсапа😄

Гость
#34
Гость

это тебе именно по статусу, тыж безмозглая))
даже если он удостоит тебя ответом, что вряд ли, будешь продолжать строчить темы "как бы вы отреагировали на такое?" и далее диалог из вотсапа😄

Когда не хватает мозгов ответить, в ход идут оскорбления.. поверьте, вашу быдлоту видно с первых строк, никак не скроешь. Поэтому, увы, ваши «советы» не в кассу, у вас другая ЦУ

Гость
#35

с солидными она мужчнами на равных общается...аххах_))) ржууу))
и где они все, ау?)

Гость
#36
Гость

с солидными она мужчнами на равных общается...аххах_))) ржууу))
и где они все, ау?)

Ржи))

Гость
#37
Гость

Когда не хватает мозгов ответить, в ход идут оскорбления.. поверьте, вашу быдлоту видно с первых строк, никак не скроешь. Поэтому, увы, ваши «советы» не в кассу, у вас другая ЦУ

тыж первая хамить начала) видно что ты прям кончаешь от этого, даже забыла и про что спрашивала и про мужика)

Гость
#38
Гость

тыж первая хамить начала) видно что ты прям кончаешь от этого, даже забыла и про что спрашивала и про мужика)

Просто я не люблю тупость, за которую еще так бьются, будто это что то мало мальски умное

Гость
#39
Гость

Просто я не люблю тупость, за которую еще так бьются, будто это что то мало мальски умное

в общем ты не в ладу с собой, понятно)

Гость
#40
Гость

в общем ты не в ладу с собой, понятно)

Если вы на каждый лайк, поставленный мужчиной, начинаете восторженно написывать ему в личку, то для вас ваш совет кажется умным. Если нет, то это тупость, и нафиг такие советы оставлять, если по существу вопроса нет никаких мыслей и опыта

Гость
#41
Гость

Если вы на каждый лайк, поставленный мужчиной, начинаете восторженно написывать ему в личку, то для вас ваш совет кажется умным. Если нет, то это тупость, и нафиг такие советы оставлять, если по существу вопроса нет никаких мыслей и опыта

нет, зай
мне коллега однажды поставил лайки
я сразу поняла что он хочет мутить, были предпосылки
но он был жирный и тупой вроде тебя и я не отреагировала

Гость
#42
Гость

нет, зай
мне коллега однажды поставил лайки
я сразу поняла что он хочет мутить, были предпосылки
но он был жирный и тупой вроде тебя и я не отреагировала

Ну я так и поняла каких мужчин вы привлекаете. Сочувствую вам, что вам ставили лайки «однажды» и непойми кто 😂 все как я и предполагала

Гость
#43
Гость

совсем куку? даже если ты ему напишешь прямым текстом, ответ тебе никто не гарантирует
а я бы на его месте и не отвечала, зная что ты такая) потом мозг вынесешь)

Кто там вы говорите хамство начал? И странно, что у вас такой круг общения, что вам могут тупо не ответить.. у воспитанных людей все несколько иначе. Так что все не кассу

Гость
#44
Гость

Он знал что я была в отношениях

и ты думаешь, все это время ждал тебя? Если бы реально ждал, то следил бы за твоей жизнью и сам сейчас проявился. Не тешь себя иллюзиями. Он, скорее всего, с трудом тебя вспомнит. Если нет новых публикаций в соцсети, он по уши в быту, это значит, что у него семья. Свободные люди более публично активны.

Гость
#45
Гость

и ты думаешь, все это время ждал тебя? Если бы реально ждал, то следил бы за твоей жизнью и сам сейчас проявился. Не тешь себя иллюзиями. Он, скорее всего, с трудом тебя вспомнит. Если нет новых публикаций в соцсети, он по уши в быту, это значит, что у него семья. Свободные люди более публично активны.

Нормальные люди и не ждут никого годами. По существу есть ответы?

Гость
#46
Гость

Это бред взрослым людям играть в лайки и ждать на это ответ. Вам 12 лет что ли? Или для вас лайк от кого то такое великое и редкое событие, что вы тут де будете что то в ответ на лайк писать человеку в личку? 😂

а твои типа деловые вопросы сильно взрослее лайков? Не смеши )))
Если такая взрослая, пиши в личку прямо и конкретно, что от него хочешь. Тогда не придется второй пост сюда строчить: "ах, он мне ответил на мое "как дела" "привет, хорошо", значит ли это, что пора свадебное платье выбирать?"

Гость
#47
Гость

Вот именно, что мне не по статусу ставить лайки и ждать чего то как фанатка, я с солидными мужчинами общаюсь на равных

ага, только что-то за идеями, как на равных пообщаться, на форум пришла ))) Зачем тебе местные советы, если сами с усами?

Гость
#48
Гость

а твои типа деловые вопросы сильно взрослее лайков? Не смеши )))
Если такая взрослая, пиши в личку прямо и конкретно, что от него хочешь. Тогда не придется второй пост сюда строчить: "ах, он мне ответил на мое "как дела" "привет, хорошо", значит ли это, что пора свадебное платье выбирать?"

Я пока ничего конкретного не хочу, только Привлечь внимание и далее инициатива, если он пожелает, на стороне мужчины. Что непонятного?
Вам 10 лет что за сообщением мужчине у вас мысли сразу о свадебном платье?

Гость
#49
Гость

это тебе именно по статусу, тыж безмозглая))
даже если он удостоит тебя ответом, что вряд ли, будешь продолжать строчить темы "как бы вы отреагировали на такое?" и далее диалог из вотсапа😄

нееее ))) "Что он имеет ввиду?!!" - ждем в ближайшее время, после того, как она все-таки родит "тонкий" вопрос.

Гость
#50
Гость

нееее ))) "Что он имеет ввиду?!!" - ждем в ближайшее время, после того, как она все-таки родит "тонкий" вопрос.

Жаль, что нет ответов по существу..другим девушкам бы тоже пригодилось. Эх девушки, бедные ваши мужчины, какой то примитивизм