Гость
Статьи
Возвращаться к мужчине …

Возвращаться к мужчине или нет?

Встречалась с мужчиной два с половиной месяца. За это время он не подарил мне ни одного букета. О подарках вообще даже речи не шло. В кафе он всегда покупал себе огромное количество еды. Мне же покупал стакан сока или кофе после того, как я сама об этом просила. Сам не предложил ни разу. В кино ходили до первой близости, там он за оба билета платил сам. Но после первого секса он под разными предлогами стал увиливать от походов в кинотеатр. Вместо этого ходил со мной по магазинам, где покупал себе одежду. Мне, естественно, ничего не подарил ни разу из одежды. Поговорить с ним было не о чем ни на первом свидании, ни на последующих. Все наши разговоры это его монологи о работе и о том, что продают в магазинах. Потом я узнала, что он почти каждый вечер пьет пиво. Кроме того, он неожиданно пропадал. На сутки, на двое. Потом говорил, что забыл телефон на работе или проспал двадцать часов подряд. Последней каплей стало его пропадание на неделю. Сказал, что разбил телефон и все это время сам его чинил. И я написала, что мы расстаёмся. Он обвинил меня в измене, написал, что якобы кто-то из его знакомых видел меня с парнем. Три дня промолчал, а потом предложил начать все сначала. Возвращаться к нему или нет? #отношения

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вас устраивает такое отношения к себе? Еще и сексом с ним занялись, аж за 2 билета заплатил, вот это миллиардер.

Гость
#2

Разводка

#3
Гость

Разводка

Не разводка.

#4
Гость

А вас устраивает такое отношения к себе? Еще и сексом с ним занялись, аж за 2 билета заплатил, вот это миллиардер.

Ну я была и сама не против позаниматься сексом. Тем более, после неприятного опыта с другим партнёром хотелось попробовать что-то другое. Но в отношениях с этим человеком вне постели я тосковала. И сильно.

Гость
#5

Ну, мать его такъ воспитала, къ нѣйъ жалобы направляйтѣ.

#6
Гость

Ну, мать его такъ воспитала, къ нѣйъ жалобы направляйтѣ.

Я не о том. Меня интересует, стоит к нему возвращаться или нет?

Гость
#7

ахахаххахахаххахха как же себя не уважать то нужно, я парень,если что

Гость
#8

Вы никогда не будете для него значимой. Вы уже проиграли. Поэтому ваш возврат им будет расцениваться как бесплатный запасной вариант только для секса.

#9
Гость

ахахаххахахаххахха как же себя не уважать то нужно, я парень,если что

А в других темах парни орут про принцеждалок, которые ищут настоящую любовь, но не смогли найти ее ни в тридцать, ни позднее и живут без отношений и секса. Масса негатива выливается на одиночек. Так что соглашаемся встречаться, с кем придется, чтобы принцеждалкой не прослыть. Не всем же посчастливилось встретить милого и заботливого мужчину.

Гость
#10
Линда

А в других темах парни орут про принцеждалок, которые ищут настоящую любовь, но не смогли найти ее ни в тридцать, ни позднее и живут без отношений и секса. Масса негатива выливается на одиночек. Так что соглашаемся встречаться, с кем придется, чтобы принцеждалкой не прослыть. Не всем же посчастливилось встретить милого и заботливого мужчину.

Господи автор, тупее оправдания я не слышал. Ну или если вы себя на помойке наши, то конечно возвращайтесь, пусть и дальше ваш юзает

Гость
#11
Линда

Я не о том. Меня интересует, стоит к нему возвращаться или нет?

Конечно же не стоит! У меня было что-то наподобие такого. Не цеплял вообще ничем, тоже ничего не дарил. Зачем он вам если ничего положительного о нем не написали. Ещё и врун. Ну да, проспал 20 часов, а потом вообще всю неделю спал! Выяснилось, что пиво пьëт вечерами, это вы ещё многого о нем не знаете. То, что пропадал, так возможно пил и не только пиво или у девки какой ещё был. У меня тоже так же пропадали. Выяснилось потом, что один был любитель выпить, пил, потом в себя приходил, его потом с работы выгоняли и не с одной. А другой - со мной и ещё с девушками встречался параллельно, вот и пропадал. То, что обвинил в измене, так лучшая защита это нападение. В кино за билеты платил сам до первой близости, но"После первого секса стал увиливать от походов в кино". Да...платить совсем неохота. Даже не накормит. Пропадал, обвинил вас, три дня молчал, сделал вид, что обиделся, предлагает начать всë сначала. Секса-то хочется и желательно халявного, вот и предлагает начать сначала. Но такому "сначалу" не будет конца и края. Автор, ну правда, зачем вам это чудо?! Может в сексе хорош?

#12
Гость

Вы никогда не будете для него значимой. Вы уже проиграли. Поэтому ваш возврат им будет расцениваться как бесплатный запасной вариант только для секса.

Этого я и боюсь.

#13
Гость

Конечно же не стоит! У меня было что-то наподобие такого. Не цеплял вообще ничем, тоже ничего не дарил. Зачем он вам если ничего положительного о нем не написали. Ещё и врун. Ну да, проспал 20 часов, а потом вообще всю неделю спал! Выяснилось, что пиво пьëт вечерами, это вы ещё многого о нем не знаете. То, что пропадал, так возможно пил и не только пиво или у девки какой ещё был. У меня тоже так же пропадали. Выяснилось потом, что один был любитель выпить, пил, потом в себя приходил, его потом с работы выгоняли и не с одной. А другой - со мной и ещё с девушками встречался параллельно, вот и пропадал. То, что обвинил в измене, так лучшая защита это нападение. В кино за билеты платил сам до первой близости, но"После первого секса стал увиливать от походов в кино". Да...платить совсем неохота. Даже не накормит. Пропадал, обвинил вас, три дня молчал, сделал вид, что обиделся, предлагает начать всë сначала. Секса-то хочется и желательно халявного, вот и предлагает начать сначала. Но такому "сначалу" не будет конца и края. Автор, ну правда, зачем вам это чудо?! Может в сексе хорош?

В сексе неплох. Не что-то прям сверхъестественное, но получше моего прошлого любовника уж точно. Даже какую-то заботу проявлял в постели. Целовал, ласкал. Но постелью вся его забота обо мне исчерпывалась. Да, я тоже боялась измены во время таких пропаданий или пьянства.

Гость
#14
Линда

Этого я и боюсь.

Я вам уже вердикт сказала. Это классическая тема у мужичков на подсознательном уровне. Они должны понимать,что женщина дорога. Мужчины-это только поступки. Они говорят поступками. Слова-приложение к поступкам. Они вкладываются в значимую женщину. Только так,а не иначе. Вы про орали этому герою. Закрывайте страницу и начинайте новую. На его *** свет клином не сошёлся. В здоровых отношениях классно. Радостно,комфортно,защищенно,надежно. У вас нет отношений. Для него их нет. Примите это как факт.

Гость
#15
Линда

В сексе неплох. Не что-то прям сверхъестественное, но получше моего прошлого любовника уж точно. Даже какую-то заботу проявлял в постели. Целовал, ласкал. Но постелью вся его забота обо мне исчерпывалась. Да, я тоже боялась измены во время таких пропаданий или пьянства.

Он изменяет 100%. У него параллельно несколько женщин. Даже если ваша история выдумка. Классическая отговорка мужчины когда отсутствует: спал,телефон потерял,температура ну и далее) Спал-на 1 месте) Многие круглосуточно спят)

#16

Будьте выше этого. Если вам не нравится как к вам относятся, то зачем такое отношение терпеть к себе? Руку поднимите высоко (пошел он к черту) и опустите. Будьте умнее хоть вы.

Гость
#17

Обязательно возвращаться и потом создать здесь 25 страдальных тем, мы ждём!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: