Гость
Статьи
Тупизм, но помогайте

Тупизм, но помогайте

В общем мне 30 и никогда не было парня по всех смыслах. Не везёт мне, наверное со мной что-то не так. И вот из-за возраста и появлении морщин я начала паниковать , что так и останусь одна , да ещё и девственницей до конца жизни.
И последнее время стала замечать , что почти каждого мужчину , который мне хоть как-то внешне симпатичен , я начинаю рассматривать как будущего мужа (даже прийдя на собеседование я весь коллектив обсмотрела на супружеские кольца). Это уже стало навязчивой идеей , найти мужчину

Ен
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маловато информации. Вы либо настолько офигенная, что вас ни один мужчина не вывозит)) Они кстати чувствуют сразу это...либо весите 200кг.
Ещё...как вариант, вам нужно сменить место жительства. Я имею ввиду гороскоп релокации. Есть даже приложение, там можно одну дату рождения бесплатно посмотреть..."linea". В конце, концов....скачайте pure или badoo, если хотите распрощаться с девственностью..

Гость
#2

На СЗ

Гость
#3

В чем проблема уколоть ботокс в лоб и убрать морщины? Губки увеличить, татуаж свести если есть у вас...Одеваться учитывая свои недостатки. А ещё можете на стрип пластику записаться, очень добавляет уверенности в себе и раскрепощает) Любите себя, кайфуйте от жизни и люди начнут тянуться к вам.

🦫
#4

Возможно дело в уверенности? Я когда не могла долго найти отношения убедила себя в том, что у меня уже есть мужчина и уверенность как то приподнялась, то ли мужчины это почувствовали в моём поведении. Желаю удачи и найти своего человека. Не бойтесь, не замыкайтесь, раскрепощайтесь, полюбите себя и у вас все будет шикарно.

#5

В вашем взгляде и поведении видно, что вы ищите мужика. И мужчины боятся таких. Попробуйте расслабиться, как вам выше писали, представьте, что он уже есть. Ведите себя раскованно. Приведите внешность в порядок. А лучше на сайт знакомств.

Викторинка
#6

Скорее всего вы к психологам не обращались с этой проблемой. Потому что вы базовую вещь даже не сделали - не сформулировали вопрос. И люди должны сплясать с бубном и начать вас успокаивать и подкидывать варианты, которые вы и так знаете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: