Гость
Статьи
Почему со мной активно …

Почему со мной активно знакомятся только старые и замызганные?

Знакомятся почти каждый день,вот только этим мужчинам 55+. Они неухоженные,плохо одетые, вонючие,отвратительные.
Себя расхваливать не буду,но я объективно лучше- моложе и интересней. Плюс ухоженная. Бесит просто! Говорю им,что замужем,чтобы отстали. Нет слов.

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наверное вы выглядите богато и они думают что вы их сможете содержать. носите одежду в катышках и с вытянутой тканью на локтях и коленках и тогда ни одно мужжло к вам не пристанет.

Бабкины трусы
#2

Они со всеми знакомятся. Потому что люди не смогли выстроить свою жизнь. Я про это постоянно пишу. Эти люди не хотели воспитывать себя и активно воспитывали других. И вот результат. Эти поиски на старости лет выгляд жалко. Никому старые люди и старые животные не нужны. Почему ? Юность она даёт жизнь, энергию, приятно общаться с юными, от них веет лёгкостью. А старики вытягивают с других соки, энергию, силы. О стариках надо заботится,и не каждый готов заботиться о пожилом человеке / животном.

Вести себя ровно. Давая понять, что вы не заинтересованы в знакомстве. Если надо - соврать, что кавалер есть, а номер телефона не помнишь свой, адрес не можешь свой дать, ТК сейчас живёшь где-то там...у родни...)))

Игорь
#3

Ну что теперь, пожалеть Вас?

Гость
#4

Потомучто они идиоты. Они ничего не понимают. Но они уверены что очень умные

#5

А какому ты молодому нужна? Бери престарелых и радуйся, бабка

Гость
#6

Потому что у ммудней самооценка неадекватно завышена, каждый старый, нищий и стремный ххер считает себя охххуеть каким мачо , хотя на самом деле чммо

Гость
#7

Хорошо, что хоть замызганные внимание обращают.

Приведи домой - помой.
Накорми и напои его водой.
По душам с ним поболтай,
На последок в попу дай.
Старость надо уважать
Иногда и ублажать.

Мамсик обыкновенный, одна штука.
#8

Ответ на поверхности. Видимо других ты не достойна и не интересна им.

Гость
#9
Бабкины трусы

Они со всеми знакомятся. Потому что люди не смогли выстроить свою жизнь. Я про это постоянно пишу. Эти люди не хотели воспитывать себя и активно воспитывали других. И вот результат. Эти поиски на старости лет выгляд жалко. Никому старые люди и старые животные не нужны. Почему ? Юность она даёт жизнь, энергию, приятно общаться с юными, от них веет лёгкостью. А старики вытягивают с других соки, энергию, силы. О стариках надо заботится,и не каждый готов заботиться о пожилом человеке / животном.

Вести себя ровно. Давая понять, что вы не заинтересованы в знакомстве. Если надо - соврать, что кавалер есть, а номер телефона не помнишь свой, адрес не можешь свой дать, ТК сейчас живёшь где-то там...у родни...)))

но бывают и приятные пожилые люди. от них веет красотой, добротой, эротикой

Гость
#10
Гость

Хорошо, что хоть замызганные внимание обращают.

Приведи домой - помой.
Накорми и напои его водой.
По душам с ним поболтай,
На последок в попу дай.
Старость надо уважать
Иногда и ублажать.

Дед, иди-ка накхой ты
И очко свой помой
Вонь из джоппы как в помойке
Шизанутый солевой

😀😀😀

Гость
#11
Гость

наверное вы выглядите богато и они думают что вы их сможете содержать. носите одежду в катышках и с вытянутой тканью на локтях и коленках и тогда ни одно мужжло к вам не пристанет.

Содержать дедов за 55+? 😂😂😂😂

Гость
#12
Мамсик обыкновенный, одна штука.

Ответ на поверхности. Видимо других ты не достойна и не интересна им.

Ну а ты кому интересен? Никому. Своей курице только. И то.. Потомучтр ремонт делаешь или чинишь кран

Гость
#13
Гость

Хорошо, что хоть замызганные внимание обращают.

Приведи домой - помой.
Накорми и напои его водой.
По душам с ним поболтай,
На последок в попу дай.
Старость надо уважать
Иногда и ублажать.

На мужиков никто не обращает внимания. Только если он звезда

Мамсик обыкновенный, одна штука.
#14
Гость

На мужиков никто не обращает внимания. Только если он звезда

Меня как то в метро девушка увидела. Сидела напротив, достала что то вроде холста и начала меня рисовать :) Я даже засмущался)

Корлеоне
#15

Ржунемагу 😂
Тёлки сразу налетели и давай кудахтать!🐔

Лужа, фото прилепи своё, а потом базарить будем ап красате!😁

Игорь
#16
Мамсик обыкновенный, одна штука.

Меня как то в метро девушка увидела. Сидела напротив, достала что то вроде холста и начала меня рисовать :) Я даже засмущался)

Эх Вы, молодежь...Нет у вас историй поинтереснее...
Я живу в пгт, там сотовая вышка одна всего и ловит не везде хорошо. Я нашел место, недалеко от дома, где хату пока снимаю ( пока ремонт на участке идет), где более менее связь хорошая, сижу в инете, никого не трогаю...
Тут подсаживается ко мне девушка, ни с фига гладит меня по голове и говорит мне "сладкий".
Перепутала.
А ты говоришь, картины...

Гость
#17
Гость

На мужиков никто не обращает внимания. Только если он звезда

Не всеж бабы тупое деревенское ЧСВ как ты..

Гость
#18
Игорь

Эх Вы, молодежь...Нет у вас историй поинтереснее...
Я живу в пгт, там сотовая вышка одна всего и ловит не везде хорошо. Я нашел место, недалеко от дома, где хату пока снимаю ( пока ремонт на участке идет), где более менее связь хорошая, сижу в инете, никого не трогаю...
Тут подсаживается ко мне девушка, ни с фига гладит меня по голове и говорит мне "сладкий".
Перепутала.
А ты говоришь, картины...

Дед, твои солевые фантазии на 5 баллов, пЕши исчо

Игорь
#19
Гость

Дед, твои солевые фантазии на 5 баллов, пЕши исчо

А ты думаешь, вечно молодой будешь? Я еще посмотрю в какое пузатое *** ты в мои годы превратишься. Пивко наверно любишь, чипсики жрать, не делаешь ни хрена да и не умеешь ничего делать...
Толку от тебя нет, только кислород зря переводишь...

Диля
#20
Игорь

Ну что теперь, пожалеть Вас?

Жалость в карман не положишь...

Игорь
#21
Диля

Жалость в карман не положишь...

Опять денег хотят...да что же это такое...

Диля
#22
Игорь

Опять денег хотят...да что же это такое...

Хах) а почему бы их не хотеть?

Игорь
#23
Диля

Хах) а почему бы их не хотеть?

Ну...хотя бы потому что все остальные делают тоже самое...Надо быть оригинальнее...

Гость
#24

Ну началось! Погнали ***.у.й! Кто красивее, кто з.а.е.б.ас.т.и.с.т.е.е, кто п.и.з.ж.е, кто а.х.у.е.н.ч.и.к. Давай, валяй, ты з.а.е.б.а.л. Иди со своим рынком шкур куда-нибудь подальше. И да, это не ревность. Это з.а.ё.б.ы, которые вам же мешают жить. Кто длиннее, кто скуластее, кто куластее, кто кто шире. Вы за-е-ба-ли. Спокойной ночи.

Гость
#25
Гость

наверное вы выглядите богато и они думают что вы их сможете содержать. носите одежду в катышках и с вытянутой тканью на локтях и коленках и тогда ни одно мужжло к вам не пристанет.

Однако, так и есть! Какой вы догадливый, сударь! И чтобы не смотреть на нищету, будем смотреть на красоту!

Гость
#26
Гость

Потомучто они идиоты. Они ничего не понимают. Но они уверены что очень умные

Кто-то умный, Кто-то не очень.

Гость
#27
Игорь

Эх Вы, молодежь...Нет у вас историй поинтереснее...
Я живу в пгт, там сотовая вышка одна всего и ловит не везде хорошо. Я нашел место, недалеко от дома, где хату пока снимаю ( пока ремонт на участке идет), где более менее связь хорошая, сижу в инете, никого не трогаю...
Тут подсаживается ко мне девушка, ни с фига гладит меня по голове и говорит мне "сладкий".
Перепутала.
А ты говоришь, картины...

😁👍

Гость
#28
Гость

Содержать дедов за 55+? 😂😂😂😂

они считают себя завидными женихами.

Гость
#29
Гость

Однако, так и есть! Какой вы догадливый, сударь! И чтобы не смотреть на нищету, будем смотреть на красоту!

я девушка.

Игорь
#30
Гость

они считают себя завидными женихами.

Как то с вами скучно, девушки...Кого вам содержать?!! Вам бы себя прокормить для начала...

Гигант одиночества
#31

Знакомьтесь сами, в чем проблема? Почему девушки привыкли, что это им все обязаны? Многие мужчины ждут, что это вы предпримите первый шаг.

#32

Поцелуй, может принцом станет😁

Гость
#33
Гигант одиночества

Знакомьтесь сами, в чем проблема? Почему девушки привыкли, что это им все обязаны? Многие мужчины ждут, что это вы предпримите первый шаг.

С хрена ли? А вы тогда что будете делать? Мужики, кстати, сами не любят когда к ним пристают, им интереснее самим побегать. Это я про нормальных и психически здоровых говорю.

Весельчак
#34

Потому что другим ты не интересна, не привлекательна. Это же очевидно, это твоя планка в глазах окружающих, несмотря на твою самооценку. Если не соврала конечно.

Гость
#35
Игорь

Как то с вами скучно, девушки...Кого вам содержать?!! Вам бы себя прокормить для начала...

Мы себя кормим и очень вкусно и к мужжлу не лезем.

Гость
#36

Может вы так выглядите ? Ко мне только молодые красавчики подходят знакомиться ,хотя мне 38

Гость
#37

Старое пропитое мужжжлоо ко всем лезет исключительно на удачу, но это не так часто происходит. А если кроме алкашей больше никто не интересуется, то тут уже вопрос к вам.

Игорь
#38
Гость

Мы себя кормим и очень вкусно и к мужжлу не лезем.

Как то сомнительно, что Вы вообще готовить умеете...

Диля
#39
Игорь

Ну...хотя бы потому что все остальные делают тоже самое...Надо быть оригинальнее...

А мне как-то не хочется, только из-за вашей "оригинальности" менять свои потребности и желания... Лучше будьте вы оригинальнее, и вместо того, чтобы осуждать поделитесь)

Игорь
#40
Диля

А мне как-то не хочется, только из-за вашей "оригинальности" менять свои потребности и желания... Лучше будьте вы оригинальнее, и вместо того, чтобы осуждать поделитесь)

Чем поделиться? Деньгами? Диктуйте номер карты!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: