Сестры
Незнаю что делать! У меня есть двоюродная сестра она родила, первое время помогала ей с маленьким сидеть и я стала кресной. Теперь жалею вынос мозга постоянно как от моих родителей так от нее. Сплошные жалобы на мужа что жить с ним не может и т.д. Я от этого устала и стала в последнее время отказываться сидеть с ребёнком говорю у меня дела. Она говорит ну ты делай дела у меня.. А сегодня вовсе накричала что я безответственно отношусь к ребёнку и как коечная никакая, честно это вогнало меня в ступор, вроде я его не усыновляла и нечего подобного. Как другие справляются с 2 детьми и одни, здесь же вынос мозга. Для всех почему-то я обязанна сидеть. Она скинула трубку и я ей написала. У меня тоже есть личная жизнь. Теперь я враг. Почему все бабы думают если родила значит ей все должны, надеюсь такой тупизм по наследству не передаётся. Как помогать сестре и при это не сажать на голову. И как обезопасить себя от жалоб на мужа и этого негатива.
Автор
Мудрость форума: Психология
- Удача или усилия?91 828 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 354 ответа
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 694 ответа
- Жизнь после развода12 064 ответа
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 305 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 766 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 498 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 739 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 348 ответов
- Вранье без причины41 953 ответа
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Не делай добра - не получишь зла
Гость
Сестра ваша неблагодарная нахалка, я бы на вашем месте перестала с ней общаться и никогда бы не стала сидеть с чужим ребёнком.
Гость
крестная - это не бесплатная нянька и не спонсор. Снимайте всех с шеи. Поменьше общайтесь. Раз в пару месяцев можете навестить крестника, принести игрушку. Подрастет - можно в кино/театр сводить. Все. Никаких сидений с ребенком, никаких дорогостоящих подарков на заказ и пр.
Снежинка
Автор ! Не влазьте . Мне дочка тоже рассказывала как ей плохо с мужем . И так же я нянчила ребёнка . Закончилось тем , что в один из скандалов (по просьбе дочки ) я влезла . Переругались все ужасно . Даже с моими родителями . Все подключились . В итоге :дочка с мужем помирились , а мы уже месяц выясняем отношения . Вот пусть сами разбираются и нянчиться
Гость
Не обобщацте, не все женщины считают, что должны им или их ребенку. Ваша сестра манипулятор, таких достаточно, но не все. Вам остается или вестись на манипуляцию или быть готовоц к претензиям и стараться их игнорировать. Мирового соглашения не получится, кто-то останется недовольным ситуациец, вы можете решить - кто именно.
Гость
Снежинка
Сообщение было удалено
Да здесь влазить и ненужно просто уже отвратительно. Унижать мужика при чужих, там ппц. И последняя фраза которая меня отвратила это манипуляция я наверное ребёнка оставлю одного, а сама уйду если ты не хочешь сидеть. Или с парнем приходи к нам, зачем нам вместе быть если у неё дела важнее.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Знаете здесь жалко ребёнка, а не Ее. Я решила ее отвадить. И если честно из неё мамаша никакая, залёт и все.
Гость
Дэвушька... Ну и как, поняли наконец смысл поговорки "в чужой рот палец не клади"?
Гость
Ну ты и дура. Сама на шею посадила, а теперь разъеб....ся. Пошли всех на х...р.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
У меня тоже есть племянница ей 16 лет сейчас.В детстве тоже старшая сестра спихивала на меня эту пиздючку избалованную.Я с ней играла.Честно сказать было всё) Один раз был праздник у них,взрослые тетки так довели ребенка,ей было тогда 5 лет,сказали а это твоя няня на меня,она устроила истерику что это никакая не няня,а мне подруга.Считала меня всегда своей подругой а не няней
Форум: Психология
Всего: 210 315 тем
Новые темы за сутки: 56 тем
- Время — понятие относительноеНет ответов
- Вкус, который будоражит и пугает: о крови и необычных гастрономических пристрастиях1 ответ
- Когда начинаю злиться, то так тяжело между грудей внутри и кажется, что сейчас разорвет грудную клетку1 ответ
- Существует поверье, что каждый подарок несет в себе отпечаток мыслей и чувств дарителя2 ответа
- Неприятные ощущения после алкоголя2 ответа
- Мне плохо19 ответов
- Обращались ли вы к магам и колдунам?2 ответа
- Почему, как это поведение объяснить?4 ответа
- У кого было похожее?2 ответа
- Я как человек никому не нравлюсь и сама себе тоже7 ответов
Популярные темы за сутки: 12 тем
- Я не люблю детей25 ответов
- Женщина простушка - это какая?19 ответов
- Мне плохо19 ответов
- Все говорят со мной что то не то15 ответов
- Как научиться не отвечать хейтерам?10 ответов
- Бывшая парня пришла во сне10 ответов
- Я как человек никому не нравлюсь и сама себе тоже7 ответов
- Одиночество6 ответов
- Проблемы в отношениях, в жизни5 ответов
- Почему, как это поведение объяснить?4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема