Я автор, пишу почему-то с гостя
В общем, вчера вопрос был закрыт, он собрал вещи и мне пришлось отвезти его на квартиру отца, да-да, настолько мы несамостоятельные, что даже переехать сами не можем.
Часто говорил словами людей с форума - как я буду вкладываться, если ты в любой момент можешь меня выгнать, на что я ему говорила - тебя как раз таки выгонят за то, что ты материально не вкладываешься, я не благотворительная организация.
Я не меркантильная, не хочу быть содержанкой, я люблю зарабатывать и сама себя обеспечивать, но тащить всю жизнь на себе мужика я не буду. Мужика, на котором надо пахать, у которого силы и энергии в 2 раза больше у меня. Чтоб вы понимали, последние два года он даже на одежду не тратился, на праздники я ему дарила бредовые вещи.
Согласна с теми, кто писал, что у меня проблемы с самооценкой и тд. , я очень жалостливый человек, и его мне очень жалко, что он ничего в жизни не достиг к 30 годам, и родители ему не помогали от слова совсем, а вот его сестре помогают до сих пор, разбаловали 30 летнюю женщину с ее мужем так, что это отдельна тема для разговора.
Это не первое наше расставание, но я надеюсь последнее.
Естественно, совместного бюджета нет, он оплачивает коммуналку и иногда покупает продукты, я обычно питаюсь отдельно в ресторанах или заказываю готовую еду.
Хозяйство он естественно не ведет, он же мужчина, приходит убираться уборщица.
Были пару раз в отпуске - их оплачивала я, он потом худо бедно возвращал деньги, сколько мог. Когда делался ремонт, сразу сказал, что деньгами помогать не будет, только руками, но поможет обставить квартиру. В итоге все обставляла я, за два года никакой материальной помощи, потому что я это все делаю для себя, а ему в целом ничего не надо.