Гость
Статьи
Вернулась к бывшему

Вернулась к бывшему

Добрый вечер🌆
Поделитесь советом
Начала отношения с бывшим молодым человеком, с которым рассталась 4 года назад (я была инициатором)
Расстались по той причине, что были Юны и не справились с отношениями по разным причинам, одна из них расстоянием
За эти 4 года у меня были партнеры и я даже вышла замуж, но не долго пробыла в браке. Конечно он тоже был со многими, но сейчас когда я узнаю с кем он был и какие то подробности об этом меня коротит. Доходит до слез и мне больно. Я все понимаю, что это Ок, но мне больно знать о том, как с кем у него что то было. Он рассказал потому что не думал, что меня это заденет ведь с остальными он спокойно говорил об этом и никого это не трогало. А меня задевает и очень сильно, я хочу избавиться от этой ретроспективной ревности и попробовать построить с ним отношения вновь. Но вот эта память о его прошлом пока что сильно мешает, я уже общалась с психологом на эту тему и с ним самим, пока лучше стало, но не до конца.. Наверное это эгоистично с моей стороны. Я понимаю, что конечно он не моя собственность и если он не со мной, то ни с кем больше. Но одно дело понимать, другое дело чувствовать.. мне больно когда вспоминаю его слова о том, как ему с кем то нравилось, как с кем было и тд, особенно если это его «подруги» в прошлом. С ним говорили, что я чувствую боль из-за этого, он уже давно пожалел, что рассказал Казалось бы для него безобидные подробности прошлого. #отношения #бывший

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы очень странная...сами сходили замуж, спали со своим мужем, были мужчины в перерыве. а он 4 года должен вас ждать и хранить верность...Что-то юлите вы..сами подумайте как нелогично себя ведете. Свободный человек может делать все что хочет и вот эти подробности...к чему они вам? нравится перебирать это в голове?жалеть себя, мучать или быть жертвой. Подумайте над досугом, а то скоро опять случится расставание на фоне вашего выноса мозга.

Гость
#2

Два отстоя.

Гость
#3

Естественно, отголоски из прошлого всегда напоминают очень болезненно .При этом еще Вы ревновали Вашего экс-бойфренда к другим .Это еще становиться больнее,когда экс.-бойфренд с кем -то и налаживается у него личная жизнь. Но,Вы все правильно выше написали о том,что он после расставания имеет право нв личную жизнь ,он не собственность Ваша.
Задайте себе вопрос,что стоит ли держать обиды из отголосков прошлого на бывшего при воссоединений,когда человек пожалел и осознал?
Стоит отпустить обиды ,т.к очень тяжело будет житься и воспрепятствовать.

Гость
#4

Это же надо какую корону надо иметь на голове?!?! Чтобы считать себя солнцем на этой планете!!!! Уму не постижимо!!!

#5

Значит больше не говорите о прошлых отношениях. Я своей девушке сразу сказал, что вообще ничего не хочу знать о том, что было, меня это цепляет, и она с тех пор ни слова не сказала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: