Гость
Статьи
Понял, что мне очень …

Понял, что мне очень важен статус женщины

Хотите обижайтесь, но это естественно - хотеть в партнёры человека, который из себя что-то представляет.

И я не про деньги.

Сами сравните. Рассказываешь ты кому-то о своей подруге.
- Моя девушка Нина. Она в банке работает, вкусно готовит, спортом занимается.

И:
- Моя девушка Нина. Она актриса и снималась в...., та красавица с рыжими волосами, да. Заметил её? Ага, она такая талантливая, всё говорят, будущая звезда уровня Ходченковой.

Также, о чем говорить с Ниной из банка? Ну о чем? Другое дело, когда твоя девушка актриса.

Я не хочу женщину бизнес-вумен, учёную, программиста и т. п.

Мне важно чтобы она была яркой, красивой, видной и нравилась многим. Вот актриса, идеальная женская профессия.

Но не хотят актрисы со мной знакомиться почему-то...
Писал в соцсетях уже десятку женщин, ни одна не ответила. Как им понравиться?

Денис
56 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

А ты готов, что твою актрису не трахал только ленивый в шоу Бизе,, когда она из своего села пыталась выбраться?)))

Денис
#3
Алина

А ты готов, что твою актрису не трахал только ленивый в шоу Бизе,, когда она из своего села пыталась выбраться?)))

Бред из прошлого века

Гость
#4

Станьте режиссером постановщиком театральных спектаклей, тогда и актриса подвернется. Им же тоже статус мужчины важен, понимаете?
Или как они, яркие, статусные, будут вас другим людям представлять?
- это Денис. Он любит женские форумы и сырнички на завтрак.

Денис
#5
Гость

Станьте режиссером постановщиком театральных спектаклей, тогда и актриса подвернется. Им же тоже статус мужчины важен, понимаете?
Или как они, яркие, статусные, будут вас другим людям представлять?
- это Денис. Он любит женские форумы и сырнички на завтрак.

Будут представлять как есть.
Это Денис. Фотограф и дизайнер.

Гость
#6

Денис-пенис вуманский актер)))

Гость
#7
Гость

Он же пишет, что ему важно, чтоб она нравилась многом. Значит готов.

Куколды, они такие.

Гость
#8
Денис

Будут представлять как есть.
Это Денис. Фотограф и дизайнер.

Денис - на дереве повис. Старайся лучше, повышай статус, чтоб актириски на тебя внимание обратили.

Продавшица из Пятёрочки
#9

Мне тоже важен статус муж ла.
Ты кто автор? Если не из круга ввп, то ты мне нахх не уссрался.
Понимаешь дэбыл, статус важен только альфонсам. И неуверенным в себе ссыккунам.
Норм мужчина про свою бабу вообще не болтает, сколькл знаю из муж ла богатого и влиятельного, куда тебя автор и на порог не пустят, им всем насссрать на статус бабихи, главное чтоб не шлюхандрой была.

Продавшица из Пятёрочки
#10
Денис

Будут представлять как есть.
Это Денис. Фотограф и дизайнер.

Ну ясен пень что ты сам никто.
Статусную ему подавай.
Не смеши мои копыта
Для статусной ты пыль под ногами.

Продавшица из Пятёрочки
#11
Продавшица из Пятёрочки

Мне тоже важен статус муж ла.
Ты кто автор? Если не из круга ввп, то ты мне нахх не уссрался.
Понимаешь дэбыл, статус важен только альфонсам. И неуверенным в себе ссыккунам.
Норм мужчина про свою бабу вообще не болтает, сколькл знаю из муж ла богатого и влиятельного, куда тебя автор и на порог не пустят, им всем насссрать на статус бабихи, главное чтоб не шлюхандрой была.

Один наоборот врет, спросят если незнакомые кто жена и чем занимается, а он - дома сидит, детей воспитывает -и уходит от темы. А его жена них не дома сидит, а работает, и не Продавщицей.
Автор, ссыккун 100%. И альфонс.

Продавшица из Пятёрочки
#12
Продавшица из Пятёрочки

Мне тоже важен статус муж ла.
Ты кто автор? Если не из круга ввп, то ты мне нахх не уссрался.
Понимаешь дэбыл, статус важен только альфонсам. И неуверенным в себе ссыккунам.
Норм мужчина про свою бабу вообще не болтает, сколькл знаю из муж ла богатого и влиятельного, куда тебя автор и на порог не пустят, им всем насссрать на статус бабихи, главное чтоб не шлюхандрой была.

Один наоборот врет, спросят если незнакомые кто жена и чем занимается, а он - дома сидит, детей воспитывает -и уходит от темы. А его жена них не дома сидит, а работает, и не Продавщицей.
Автор, ссыккун 100%. И альфонс.

#13

*** ты гл...пый

Продавшица из Пятёрочки
#14
Денис

Будут представлять как есть.
Это Денис. Фотограф и дизайнер.

Иди собчак предложение сделай.

Алина
#15
Денис

Бред из прошлого века

Ага, конечно))) в прошлом веке через постель, а сейчас как?)))

Продавшица из Пятёрочки
#16
Алина

Ага, конечно))) в прошлом веке через постель, а сейчас как?)))

Актриски и актеры - все поститутни.
За роль готовы на що угодно.
Как и модели.

Гость
#17
Алина

Ага, конечно))) в прошлом веке через постель, а сейчас как?)))

В прошлом веке актрисы через постель снимались, а теперь - актеры. Так что у автора все еще может сложиться, может и станет он знаменитым, если он проявит старание и понравится какому-нибудь режиссеру.

Amanda
#18

Главное чтоб не погорелого театра актриса, а реальное имя. Модель?снимается в блокбастерах либо поет в Ласкала. Или прокатит играет в театре кукол для соседей?

Олька
#19

Для актрис или певиц, к примеру, уже Вы по статусу не дотягиваете. Если Вы из их среды, известный адвокат или бизнесмен, то можно попробовать пообщаться. А если Вы обычный дизайнер или фотограф, то вряд ли. А говорить можно не только о работе, всё зависит от уровня развития собеседников.

Гость
#20

Так ты начинай хотя б с Мазуниной, а не Ходченковой. Или там с Татьяны Кравченко.
Эх ты, Денис- компуктер-завис

Гость
#21
Денис

Будут представлять как есть.
Это Денис. Фотограф и дизайнер.

- Наши тебя вспоминают по-доброму. Гравер, ты был, ну ничего не скажешь.
- Раньше сам делал, теперь других учу. Говорит, лучше будь педагог, солидней выглядит.
- Ей виднее. Гравер ты был экстракласса.

Вот и автор наш придумал пафосное фотограф-дизайнер, а сам, вангую, только на телефон снимает и от дизайнера у него пару раз стул дома переставил.

Алина
#22
Гость

В прошлом веке актрисы через постель снимались, а теперь - актеры. Так что у автора все еще может сложиться, может и станет он знаменитым, если он проявит старание и понравится какому-нибудь режиссеру.

Так актеры всегда были))))
В чем разница)))
Или может хотченковп ваша или акиньшина талантливые?)) не смешите)
Либо мужик проплачивать роли, либо папа.

Кстати, у меня идея! Снимите фильм и Нину бухгалтера на главную роль возьмите! Вот вам и актриса!

#23

А Вы что из себя представляете? Если Вы как Вася из соседнего подъезда работаете образно слесарем, то я думаю такую Нину актрису Вы ничем не зацепите! Расскажите про себя

Лапуся
#24

Венера не во льве?

Гость
#25

А я вас понимаю, я тоже выбираю мужчин с во и с кандидатской и при бабле.

Лапуся
#26

А о чем говорить с актрисой я не представляю

Гость
#27

На актрис большой спрос.

Гость
#28
Лапуся

А о чем говорить с актрисой я не представляю

Много о чем. Они начитанные, интересные яркие личности. в актрисы не берут серость

Гость
#29

найдите себе актрису из кино для взрослых, все как вы хотите!

Гость
#30

Красивых актрис единицы ....

Алина
#31
Лапуся

А о чем говорить с актрисой я не представляю

О письках)

Гость
#32
Олька

Для актрис или певиц, к примеру, уже Вы по статусу не дотягиваете. Если Вы из их среды, известный адвокат или бизнесмен, то можно попробовать пообщаться. А если Вы обычный дизайнер или фотограф, то вряд ли. А говорить можно не только о работе, всё зависит от уровня развития собеседников.

Помните блондина из гари поттера? Он встречался с гриммершей))) так что всякое бывает

Гость
#33
Гость

Станьте режиссером постановщиком театральных спектаклей, тогда и актриса подвернется. Им же тоже статус мужчины важен, понимаете?
Или как они, яркие, статусные, будут вас другим людям представлять?
- это Денис. Он любит женские форумы и сырнички на завтрак.

Да не, ну тут ведь как... Я вот инженер - дык я хочу себе женщину, чтобы тоже с мозгами была!

Гость
#34

У них мужики соответствующие. Ты им зачем?
Можешь попробовать замутить с актрисой, которая работает в местном театре в глубинке.

Гость
#35
Денис

Будут представлять как есть.
Это Денис. Фотограф и дизайнер.

Снимает свадьбы и детские утренники, дизайнит лендинги для провинциального бизнеса?))
Где можно увидеть твои работы? Уровня кого ты будущая звезда?

Денис
#36
Олька

Для актрис или певиц, к примеру, уже Вы по статусу не дотягиваете. Если Вы из их среды, известный адвокат или бизнесмен, то можно попробовать пообщаться. А если Вы обычный дизайнер или фотограф, то вряд ли. А говорить можно не только о работе, всё зависит от уровня развития собеседников.

Интересный человек никогда не выберет себе неинтересную профессию

#37
Денис

Интересный человек никогда не выберет себе неинтересную профессию

Какая восхитительная чушь.)

Денис
#38
Андрей Басмач

Какая восхитительная чушь.)

Нечего сказать, пиши: чушь

#39
Денис

Нечего сказать, пиши: чушь

Самое точное выражение, относительно высокопарных лозунгов.

Ты, интересный человек?

Денис
#40
Андрей Басмач

Самое точное выражение, относительно высокопарных лозунгов.

Ты, интересный человек?

1 на миллионы

Гость
#41

А вы сам кто? Каскадер?известный политик? Актер? А может герой РФ?

Гость
#42

Как раз ученая-это статус, а если у нее есть международная награда, то ее уровень вообще недосягаем. Это вам не какая-то актрисулька, которая по рукам дяденек из шоу биза ходит.

Гость
#43
Гость

А вы сам кто? Каскадер?известный политик? Актер? А может герой РФ?

Вот именно, какой то дяденька ноунейм статуса захотел.

Гость
#44

А вы не подумали, что ей стрёмно отвечать - это Денис, фотограф (каких навалом)
Другое дело -это Денис, очень перспективный режиссер, практически второй Михалков.

Щас фотографов- каждый второй, вы чё.

Гость
#45

Автор ну вы бред пишите...большинство акирис неудачницы, снимающиеся в массовках и эпизодах. Звезд там единицы и те все хотят только со статусными дядьками встречатся. Чтоб говорить мой парень Вова он продюссер , а не менеджер по продажам

Гость
#46

У меня есть одна подруга актриса , больше 15 лет она пытается пробиться в кино, но ничего кроме 5 Ти минутных эпизодов в роли секретарш и медсестер ей не дают. И таких как она миллион, а жизнь в таком ритме это постоянные депрессии и запои . Готовы к такому? И да они все хотят сете мужей которые могут что то решить в их карьере - либо режиссер либо продюссер либо какой бизнесмен при бабках. Обычный фотограф зачем ей? Какой от него толк? Это же обслуживающий персонал.

Гость
#47

Когда оба рвут *опу за свой статус,кто должен заниматься домом и детьми?)Я развелась именно по этой причине,не могла разорваться между карьерой и домом,вышла из декрета,ребёнок сразу на бабушку оказался спихнут,в холодильнике-шаром покати,да и заниматься этим после работы особой охоты нет,секс сошёл на нет.После развода стала себя чувствовать намного лучше,убедившись,что успешной женщине мужчина не нужен..

Гость
#48
Гость

У меня есть одна подруга актриса , больше 15 лет она пытается пробиться в кино, но ничего кроме 5 Ти минутных эпизодов в роли секретарш и медсестер ей не дают. И таких как она миллион, а жизнь в таком ритме это постоянные депрессии и запои . Готовы к такому? И да они все хотят сете мужей которые могут что то решить в их карьере - либо режиссер либо продюссер либо какой бизнесмен при бабках. Обычный фотограф зачем ей? Какой от него толк? Это же обслуживающий персонал.

Да у меня с работы у всех статусных и богатых мужчин жены не работают!У некоторых это вообще условие,кто модельный бизнес бросает,кто с нормальных должностей уходит,потому что муж хочет жену и детей дома видеть

Алина
#49
Гость

Да у меня с работы у всех статусных и богатых мужчин жены не работают!У некоторых это вообще условие,кто модельный бизнес бросает,кто с нормальных должностей уходит,потому что муж хочет жену и детей дома видеть

Так там мужик-МУЖИК. А Денис хочет девушку МУЖИКА)))

Денис
#50
Гость

Когда оба рвут *опу за свой статус,кто должен заниматься домом и детьми?)Я развелась именно по этой причине,не могла разорваться между карьерой и домом,вышла из декрета,ребёнок сразу на бабушку оказался спихнут,в холодильнике-шаром покати,да и заниматься этим после работы особой охоты нет,секс сошёл на нет.После развода стала себя чувствовать намного лучше,убедившись,что успешной женщине мужчина не нужен..

Никто. Я чф и ищу девушки чф