Гость
Статьи
Набрала 50 кг, бывший …

Набрала 50 кг, бывший вернулся и хочет увидеться

Мой бывший вернулся в город, и пишет, что хочет. Я никогда не была худышкой, такой уж метаболизм. Когда мы были вместе весила 70. Но за эти 6 лет на гормонах поправилась... Врачи ничего не нашли. Признает ли мужчина женщину, которая с времен молодой любви набрала около 50 кг?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он будет в шоке. Будь я в таком виде, никогда б ни с кем из прошлого не стала встречаться.

#2

Видимо на стороне не подфартило и тут он вспомнил "так у меня же Вельвина была раньше, пойду ко к ней", отношусь к таким возвращениям как временно перекантоваться. Поэтому без разницы сколько вы набрали

Гость
#3

Я бы не встречалась с ним. Мало того, что, как уже правильно написали, это встреча не для будущих серьезных отношений, а так, вечерок скоротать, так еще и самооценку себе портить, читая в его глазах, какая же она стала...Будет потом по общим знакомым вас обсуждать.

Гость
#4

Неее автор,нельзя!! Я бы и в вашем предыдущем весе никуда не пошла. Зато стимул худеть. У меня вес выше 55 если поднимается,при росте 165 ,я активно худею. Дело не в цифре,а внешне видно шея сразу не та ,лицо одутловатое

Гость
#5

Ему понравится, не волнуйся. Цирк уродов имел бешеный успех, да и Кунсткамера не простаивает без посетителей. 😁

Гость
#6

Когда я была глубоко беременной, встретила одноклассника, который нравился , ничего не было и в помине, но выглядела в тот день как чертиче)) еще подумала- ну надо же! Раз в год в метро зашла и отон он. А к бывшим бегать-это дно в любом случае. У него временная пауза в женщинах и он решил жалом поводить на Вас счет. Это в любом случае плохо. Я б не стала встречаться, даже если бы я была как Алессандра Амбросио

Гость
#7

Встретила знакомого через много лет. Он, увидев меня, говорит:
- Что-то ты, Люся, пополнела... А была такая конфетка!
- Была конфетка, а теперь я тортик!

Глэдис
#8

У моей подруги школьной после смерти матери отец вернулся к первой любви своей, знатно раскобаневшей с тех времен. Говорил что очень счастлив, как когда-то в юности. Признавал, что лучше бы выбрал жить как раньше, с любимой женой, своей семьей, но раз так вышло - радовался, как юнец. Ну им и лет прилично было, оба располнели.

Гость
#9

Ну он понятно, хочет по старой памяти на халяву баллоны слить. А вам эта встреча зачем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: