Гость
Статьи
Бывшие одноклассницы

Бывшие одноклассницы

Меня травили в школе и я не выдержав ушла после 9 в мед. Одноклассники закончили 11 классов и разьехались кто куда. Я после окончания школы набрала вес 8 кг, стала страшной. и недавно меня увидела в таком виде одна из одноклассниц сама она была красивая и увидев меня такой попортившейся усмехнулась. Меня это очень задело, я не ревела(но хотелось) и решила действовать. Села за стол и прописала все пункты и уже неделю я на ПП, зож. Очень хочется показать что я стану успешней их. Но пока я лузерша с жирными ляшками.

Пупок в свитере
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А для себя просто не хотелось раньше стать успешной?
Действуйте ! Вы молодец .

Гость
#2

Всем покажите какая вы можете быть !

Гость
#3

Меня тоже травили в школе, и после выпуска я больше всего люблю посылать своих бывших одноклассников куда подальше. Этот этап жизни пройден, живите не для их одобрения, а для себя. Решили стать лучше - пусть так и будет, но не назло, а ради собственного удовольствия.

Гость
#4

сколько времени прошло после окончания школы? обычно "меряются" достижениями не раньше чем через 5 лет

#6

Молодец, действуй)делись успехами...

Капитан Очевидность
#7

Я тоже ржал с однокласниц, большинство располневшие одинокие мамки, зато сколько пафоса было в школе )
В ВУЗе большинство были нормальными девушками без закидонов (видимо только такие в вуз попадают), со многими из них до сих пор общаюсь, многие конечно разведены, но зарабатывают хорошо )

Гость
#8

Автор, она усмехнулась глядя на Вас не потому что Вы толстая страшная. А просто она вспомнила как чморила Вас. У меня была похожая ситуация. Только я наоборот похорошела после школы. И меня парни травили. Выросли, все взрослые люди. Встретила однажды одного из своих травителей. Я садилась в свою новенькую иномарку. И тут он увидел меня. Такая мерзкая ухмылка у него была. Наверное с удовольствием вспомнил как чморил меня

Капитан Очевидность
#9
Гость

Автор, она усмехнулась глядя на Вас не потому что Вы толстая страшная. А просто она вспомнила как чморила Вас. У меня была похожая ситуация. Только я наоборот похорошела после школы. И меня парни травили. Выросли, все взрослые люди. Встретила однажды одного из своих травителей. Я садилась в свою новенькую иномарку. И тут он увидел меня. Такая мерзкая ухмылка у него была. Наверное с удовольствием вспомнил как чморил меня

Сказочница )

Гость
#10
Капитан Очевидность

Сказочница )

Ну я серьёзно. Я просто имею в виду что даже если бы автор была объективно красоткой с модельной фигурой, то её одноклассница все равно бы усмехнулась.

Гость
#11

У нас центровые поспивались,наркоманки.А тихони расцвели.

Гость
#12

Автор и какие же у вас параметры(рост, вес, объемы груди, талии и бедер)?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: