Гость
Статьи
Похудеть хочется, но …

Похудеть хочется, но жрать больше

Человек худеет по двум причинам: ради здоровья и ради внешности. Если для внешности, то это больше для окружающих и собственной самооценки. У меня все норм с самооценкой, поэтому стимул на меня не действует. Я думаю "выглядеть худышкой это эстетично,но кушать приятней" Что со мной не так? В глубине души я понимаю, что хочу и того и другого

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Да

Облачко
#2

не достаточно хотите красивую фигуру

Гость
#3

Ну и пару ты пожизненно будешь выбирать уже в более узком кругу.

Гость
#4

:) самооценка бабы зависит от её окружения - одно слово кого-угодно и... крах самооценки, аесли мужик скажет - чё й то ты такая толстая, а ты себя нормальной со своей с а м о о ц е н к о й считаешь и... всё, слёзы, плохое настроение..

а вот самоЦЕнность - это другое

#5

Да ешь сколько влезет, главное сжигай излишки потом в спортзале и все))

Гость
#6

Занимайтесь спортом, возьмите за привычку ходить пешком много км, расходуйте калории, ведите активный образ жизни, и при этом кушайте что хотите но в разумных порциях. Можно кушать меньше но чаще. Главное знать меру.. найдите вкусные рецепты с минимум калорий, пейте много воды и тд. Отказ от еды или строгие диеты обычно не работают, а наоборот подрывают здоровье.

Irony
#7

"У меня все норм с самооценкой" - да, она явно завышена.
"Что со мной не так?" - всё так, просто тебе важнее пожрать, чем хорошо выглядеть - всем своё.

Гость
#9

Добрый день, меня зовут Наталья Я начинающий сертифицированный диетолог-консультант, помогу избавится от лишних килограммов без изнурительных диет спорта и голодовок для бесплатной консультации можете написать мне в *** dietolog_natali1 (можно кушать вкусно и худеть)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: