Гость
Статьи
Надоели отмазки …

Надоели отмазки мужчин, чтобы не любить детей от других браков

Раз мужики берут женщин с детьми, будьте добры любить их детей как родных. Если дети капризничают, значит дело в мужчинах, значит неправильные ключики подбирают к детям, чтобы выстроить теплые …

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Xafsa

Ребенок есть,но с ним мы не расписаны. Кроме алиментов ничего не видать)

Короче дело ваше если хотите усыновлять детей из дет дома ещё, дополнительный финансовый груз..Главное чтобы у вас было всё хорошо!)
Просто видал печальные истории в жизни примерно при таком раскладе..
Ну если готовы взять ответсвенность то ладно, ничего плохого в этом нету,положительный поступок!!

Гость
#52

Никто не любит чужих детей (детей от прошлых браков), ни мужчины, ни женщины. Их терпят. Тетки точно так же выходят замуж за алиментщиков, и терпят их детей и бж. А некоторые даже запрещают с ними общаться и требуют от мужа уклоняться от алиментов.

#53

Сама женщина, но в этой конкретной ситуации встану на сторону мужчин...вот уж действительно, нахрен они не сдались, эти чужие спиногрызы!!! И никогда не полюбит их мужчина как своих...чужая кровь, это просто так сказано! Просто терпеть, это в лучшем случае...

#54

Что за чушь?

Гость
#55

Меня поражает только одно. Ну ладно если ты понимаешь что не полюбишь чужого ребенка и не хочешь связываться с женщиной с ребенком и ты не связываешься. Это понятно! Но!!! Когда мужик понимает что терпеть не может чужих детей и связывается с женщиной с ребенком.... для чего? У меня такие есть знакомые. Женился на женщине с детьми и ненавидет ее детей, бьет сына. Для чего? Зачем так делают? Что это такое?

Смотря сколько details
#56
Гость

Меня поражает только одно. Ну ладно если ты понимаешь что не полюбишь чужого ребенка и не хочешь связываться с женщиной с ребенком и ты не связываешься. Это понятно! Но!!! Когда мужик понимает что терпеть не может чужих детей и связывается с женщиной с ребенком.... для чего? У меня такие есть знакомые. Женился на женщине с детьми и ненавидет ее детей, бьет сына. Для чего? Зачем так делают? Что это такое?

Что-то получить от женщины? Деньги, связи, крышу над головой, бесплатную домработницу, с*кс?

Гость
#57

Да, охуенное_предложение - любить личинку бабы хуй_пойми_от_кого )) В нее гопник кончил и сбежал, а я теперь этот *** должен содержать и любить

Гость
#58

Нет уж. дорогие женщины. Пусть вас подбирают такие же детные мужики, а вы любите их личинок от других баб

Гость
#59

Я считаю так - заставить любить не своих детей женщина не может. У мужчины или рождается это чувство к ее детям или нет. Но если мужчина принял на для себя решение войти в семью с женщиной и ее детьми (а не как любят говорить - подобрал с детьми!!!) - то нужно достойно это делать и понимать, что это ответственность в первую очередь. Что женщина и ее дети - это одно целое.

#60

У меня есть знакомая,которой отчим заменил отца. Даже после развода матери и отчима теплые отношения сохранились и она его до сих пор называет отцом. Когда мама её ругала он её защищал и ругал жену за это. Всё от порядочности человека зависит. Даже если нет любви,то должно быть уважение к ребенку.

Гость
#61

У меня двое детей от первого брака и сейчас у меня второй брак и мой муж любит моих детей. Без притворства. Всегда срывается с работы, когда дети болеют, даже не прошу об этом. Я оцениваю его поступки по отношению к детям в разных ситуациях и понимаю, что они дороги ему. Называют папой. Мужчины разные бывают. На практике конечно, многим мужчинам не нужны чужие дети….но тогда, я считаю, не нужно начинать строить отношения с женщиной, у которой уже есть дети.

Любой ник
#62
Тренди

Любить женщину и любить её детей - это разные вещи, и одно вовсе не прилагается к другому. Почему тогда, выходя замуж/женясь мы автоматически не всегда любим родителей наших супругов, а те в свою очередь не всегда любят нас. Мы и свою родню, своих родителей и сестёр и братьев иногда терпеть не можем, что уж говорить о любви к посторонним по сути людям.

Не знаю, я автоматически люблю и уважаю всех близких родственников мужа, а как может быть иначе?
Что касается детей, у мужчины есть выбор - заводить отношения с детной или не заводить. То есть, брать ответственность или не брать. Если взял, то будь добр, люби, а не делай мозги с ненавистью к детям, которые ни в чём не виноваты. Знаю случаи, когда женщина выходила замуж за детного мужчину и детей растила, как родных.

Марина А.
#63

Любить - это не обязанность. И да, у каждого ребёнка есть родной отец. Отчим не должен его заменять. Он должен относиться к вашим детям, как относился бы к детям друга, родственника, но папа - один, и это не он. Ну, если усыновления не было.
А если ребёнок не принимает отчима, стоит прислушаться к ребёнку.

#64

Ты оххуела?
Действительно ,еще и сосед богатый холостяк сам живет ,когда мог тебе с ребенком помогать ..
Раздвигать ноги надо ,"правильно".. а то перечеркнут себе жизнь и ищут такого же диббила

#65

Любить результат чужих оргазмов, тот ещё зашквар.
Только бомж согласится жить с бабой и её выводком.
Поахаться с ней раз-два ещё можно, когда в доме никого нет, не больше.

Гость
#66

коли ты живешь с мужчиной будь добра и его детей любить и жить с ними.
Ну как готова ?

Гость
#67

Какой чудесный вброс.

Гость
#68
Xafsa

Оба должны работать,а отец который родил платить алименты ребенку. В чем проблема то?

Проблема в том, что женщина подсознательно стремится к модели "нормальной семьи", то есть отец - мать - дети. И если настоящий отец выпадает из этой схемы, она навязывает его роль новому мужу. А бывшего пытается вытолкнуть за периметр семьи, как лишний элемент.

Гость
#69

да ты че... ну люби свое чадушко... никто не против а вот остальные его точно не обязаны любить. ни ваш мч ни его родители не обязаны.. и проблема тут чисто ваша..

Кракен))
#70

Что за двойные стандарты. Ну и почему бабы не любят мужчин с детьми то?

Гость
#71

Нормально так, нежирно

Гость
#72

Почему т вспомнил анекдот. Про отличие педофила, от педагога. 😍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: