Гость
Статьи
Вроде мелочи, а внутри …

Вроде мелочи, а внутри негодование,неприятно

Здравствуйте, хотелось бы обратиться с вопросом, который самой трезво оценить сложно.
У меня есть
Когда он желал ей доброго утра, чтобы обратиться с вопросом он поставил сердечко "💕" да и когда они с друзьями решили обсудить как она им как человек да и в общем (молодой человек был выпивший) он сказал "Ну она объективно красивая" ответил, что ляпнул первое что на ум взбрело да и сказал, что это в эстетическом плане.
Вроде мелочи, а внутри негодование,неприятно.
Очень бы хотелось трезвого взгляда на ситуацию. #общение

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя кусок текста стерся, дешевая разводчица.

Гость
#2

Многие парни не слишком много придают значение словам и смайликам, ставят не думая какой эффект это даст. А девушки наоборот видят связи во всем, даже там где их нет. У вас ревность говорит, поговорите с парнем что вам неприятно из-за этого. Он может не понимать этого.

Гость
#3
Гость

У тебя кусок текста стерся, дешевая разводчица.

хорошо, стëрся, а при чëм тут данный ярлык "разводчица"

Гость
#4
Гость

Многие парни не слишком много придают значение словам и смайликам, ставят не думая какой эффект это даст. А девушки наоборот видят связи во всем, даже там где их нет. У вас ревность говорит, поговорите с парнем что вам неприятно из-за этого. Он может не понимать этого.

я говорила с ним, но для него как вы и сказали это вообще никакого веса не имеет,я вообще знаете противник тёплых дружеских отношений между парнем и девушкой, когда есть партнëр, а ревность иногда тревожит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: