Гость
Статьи
Только начали …

Только начали встречаться, мужчина уехал по работе на несколько месяцев

Такая история. Только только начались отношения с мужчиной, и он уехал в командировку по работе на неопределённое время, уже 2 месяца как он там
Говорит всё время что скоро буду , обниму тебя со всей силы, но я стала замечать, что он стал реже отвечать и вообще сам писать,звонить. Мне очень не хочется его терять, он хороший мужчина. Несколько раз пыталась понять в чем дело, он отвечал что всё будет хорошо, жди меня пожалуйста, что скучает сильно и тд. Последний раз по телефону в шутку сказала мол чего ты пропал не звонишь не пишешь, извинялся, сказал исправлюсь, просто по работе очень много вопросов нерешённых. После работы то он тоже не пишет почти. Последнее время вообще можем раза 2 в неделю всего общаться... Вот думаю стоит ли спрашивать на этот счёт что то или только испорчу всё.. Но мне тоже хочется знать, если всё, то тогда гештальт закроется хотя бы

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем спрашивать, что изменит ответ? У мужчины уже новая жизнь))

Гость
#2

капец. читаю и понимаю какие бабы наивные.
не надо спать с незнакомым мужиком.
а потом еще и навязываться.
у него там семья скорей всего. или другая баба.
он уже получил все что надо от тебя. ему ты больше не нужна. не интересна.
надо иметь несколько ухажеров и выбирать среди них. только вот с ухажерами не спят. а ты спишь со всеми подряд. конечно от тебя бегут.
еще и первая звонишь мужчине. да еще и такие вопросы задаешь.
нельзя мужчине звонить первой во время построения отношений. ну или хотя бы знать надо как правильно звонить и что говорить, чтобы не оттолкнуть.
вобщем все ошибки что можно было совершить - ты совершила.
тут совет такой. займись собой. ходи на свидания. дай другим поухаживать за тобой. и старайся чтобы было несколько ухажеров всегда. а когда один будет самый достойный по делам а не словам, то остальные отсеются. ты забудешь про них. с подругами развейся.
хотя совет от мужчины ты не воспримешь.
тебе не совет нужен на самом деле, а чтобы тебя пожалели.

Гость
#3
Гость

А зачем спрашивать, что изменит ответ? У мужчины уже новая жизнь))

Ну говорю чтоб точно понимать что все, закрыть гештальт чтоб ильи дальше... А так буду сидеть и ждать ждать

Гость
#4
Гость

Ну говорю чтоб точно понимать что все, закрыть гештальт чтоб ильи дальше... А так буду сидеть и ждать ждать

А вы не ждите

Pad
#5
Гость

капец. читаю и понимаю какие бабы наивные.
не надо спать с незнакомым мужиком.
а потом еще и навязываться.
у него там семья скорей всего. или другая баба.
он уже получил все что надо от тебя. ему ты больше не нужна. не интересна.
надо иметь несколько ухажеров и выбирать среди них. только вот с ухажерами не спят. а ты спишь со всеми подряд. конечно от тебя бегут.
еще и первая звонишь мужчине. да еще и такие вопросы задаешь.
нельзя мужчине звонить первой во время построения отношений. ну или хотя бы знать надо как правильно звонить и что говорить, чтобы не оттолкнуть.
вобщем все ошибки что можно было совершить - ты совершила.
тут совет такой. займись собой. ходи на свидания. дай другим поухаживать за тобой. и старайся чтобы было несколько ухажеров всегда. а когда один будет самый достойный по делам а не словам, то остальные отсеются. ты забудешь про них. с подругами развейся.
хотя совет от мужчины ты не воспримешь.
тебе не совет нужен на самом деле, а чтобы тебя пожалели.

Им поди не 20 лет, чтобы толпы ухажёров были и все бы ухаживали без секса. Фантазии из разряда сатьи дас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: