Гость
Статьи
Можно ли оскорбить …

Можно ли оскорбить женщин бездействием?

Является ли бездействие со стороны мужчин по отношению к женщинам? То есть вот вроде-бы есть девушки, но парни к ним не подходят, оскорбит ли их подобное поведение или им будет всë равно? Я в принципе сам такой в свои 21 никогда не встречался с девушкой и вот не знаю, оскорбляю ли я их этим или нет?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
болт
#1

Ты хочешь всем уделить внимание? Как админ чата. Ну им за это платят. Если есть выгода, то общайся.

Гость
#2

Бездействие закономерно при отсутствии интереса общаться .
2×2=4

Гость
#3
болт

Ты хочешь всем уделить внимание? Как админ чата. Ну им за это платят. Если есть выгода, то общайся.

Какая будет мне выгода при общении с женщиной?

Гость
#4
Гость

Бездействие закономерно при отсутствии интереса общаться .
2×2=4

Ну это само собой.

Гость
#5

По Фемшизе можно. Фемки даже термин придумали преступление "пренебрежением".

Перевод с западного фемского пособия.
- Эмоциональное или психологическое насилие; когда кто-то угрожает, унижает, изолирует или пренебрегает другим человеком.

Так, что в любом случае мужчина виновен. Интересуется-харрасментит. Не интересуется-пренебрегает. 😍 И то и другое насилие.

Гость
#6

Им на тебя плевать. Вот если бы ты был красавцев, миллионером и лидером в обществе, то тогда бы отсутствие внимания от тебя их бы задевало.
А так ты никто, и если и пойдёшь знакомится, то будешь только оскорблять их этим.

Гость
#7
Гость

Им на тебя плевать. Вот если бы ты был красавцев, миллионером и лидером в обществе, то тогда бы отсутствие внимания от тебя их бы задевало.
А так ты никто, и если и пойдёшь знакомится, то будешь только оскорблять их этим.

Как и ты, брат

Amanda
#8

Думаю что нет. Как можно оскорбить бездействием? Оскорбить можно напротив, навязчивостью или неуместностью
Если вы в отношениях уже и не уделяете женщине внимания, то возможно получить вырванные годы, это да

Гость
#9

Братан,запомни одну вещь,она очень пригодится в жизни.Если ты связался с женщиной,ты уже виноват.В чем вина? да женщина тебе расскажет)не сомневайся.Был тактичным и галантным- импотент,женщина конечно пойдет с тобой в ресторан,но сношаться будет с другими парнями,ты же понимаешь,скажет она,когда её споймали,что девочки любят плохих парней,и похрен,что девочке лет уже сорок)

Гость
#10
Amanda

Думаю что нет. Как можно оскорбить бездействием? Оскорбить можно напротив, навязчивостью или неуместностью
Если вы в отношениях уже и не уделяете женщине внимания, то возможно получить вырванные годы, это да

Ну я уже старый отношения заводить, да и не хочу быть навязчивым. По типу зачем к кому-то лезть и знакомиться?

Гость
#11
Гость

Братан,запомни одну вещь,она очень пригодится в жизни.Если ты связался с женщиной,ты уже виноват.В чем вина? да женщина тебе расскажет)не сомневайся.Был тактичным и галантным- импотент,женщина конечно пойдет с тобой в ресторан,но сношаться будет с другими парнями,ты же понимаешь,скажет она,когда её споймали,что девочки любят плохих парней,и похрен,что девочке лет уже сорок)

Да я в принципе смирился с одиночеством так что мне это не грозит)

Гость
#12
Гость

Да я в принципе смирился с одиночеством так что мне это не грозит)

21 год,и смирился с одиночеством,как же тебя успели достать...

Гость
#13
Гость

Ну я уже старый отношения заводить, да и не хочу быть навязчивым. По типу зачем к кому-то лезть и знакомиться?

А как же шишку парить? ((

Гость
#14
Гость

21 год,и смирился с одиночеством,как же тебя успели достать...

Да нет меня не доставали, просто понял что девушкам я точно не нужен, да и староват я уже для отношений

Гость
#15
Гость

А как же шишку парить? ((

Никак и просто смириться

Гость
#16
Гость

Никак и просто смириться

Рановато ты сдался.

Гость
#17
Гость

Рановато ты сдался.

Ну что поделать жизнь такая, когда в 20 смирился с одиночеством

Гость
#19

Я знаю только, что женщины часто уходят из гражданских браков или долгих отношений, в которых все было ок, но не было предложения. Прям через себя уходят, с кровью вут, а мужчины не понииают, что было не так, неужели только из-за штампа. В остальном, если отношения несерьезные или их нет девушка быстро найдёт Вам замену, то есть Ваш игнор ее может и обидит, но она быстро переведет Вас в друзья и забудет

Гость
#20
Гость

Попробуй с мужиками

Ты совсем того? С головой всë нормально?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: