Гость
Статьи
Не прошел проверку

Не прошел проверку

Были в отношениях с парнем, месяца 2, до этого долго общались в соц.сетях месяц, чувствовалась связь, взаимные чувства, он всегда говорил о доверии, клялся о верности, я верила ему, но меня начали насторожило такое частое поднятие этой темы.
Проверяла через подруг, даже не принимал их заявки в друзья, но была одна девушка, с довольно обширной аудиторией и за которой он явно давно следил, я связалась с ней, договорились о проверке, как она кинула ему запрос спустя два часа принял ее, отредактировал свои актуальные, на ее вопросы есть ли девушка, не будет ли она против, он отвечал что есть, конечно будет, но я не против, чисто деловые отношения, мне он ничего по этому поводу не сказал, но был в очень хорошем настроении в тот день, даже позвонил ей, когда поехал к друзьям, а мне пишет что когда он с друзьями, то ему неудобно постоянно в телефон пялиться и отвечать мне, параллельно был очень любвеобилен ко мне, пока общался с ней, она флиртовала с ним, он ее не отталкивал, просто отвечал со скобочками, не давая точную конкретность, пытаясь усидеть..
ничего плохого в деловых отношениях нет, но он был против моего общения с парнями от слова вообще..Долго поверить не могла, слова о верности крутились в голове, будто рухнул мир..

Спустя время, я поставила его перед фактом, он пытался доказать что все не так, извинялся, просил шанса, молил об еще одной встрече, чтобы объясниться..Когда встретились, объясняясь заплакал..Говорит «да, облажался, каждый заслуживает второго шанса» Удалил всех девушек у себя, постоянно мне пишет, скидывает фотографии где он, что он..

Мне нужен совет..Меня грызет это внутри.. #отношения

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой совет? Проверку не прошел.
Будет только больше с вами хитрить. Наффиг его.

Гость
#2

Вы все правильно сделали , простите но напоминайте , всячески не забывайте об этом, а то примет что вы простите и ещё раз .
А так вроде все у вас хорошо, всякое бывает .

#3

Интересно а Вам сколько лет?

#4
AngryCat

Интересно а Вам сколько лет?

20, а что?

#5
masha

20, а что?

Понятно. Интересно стало в каком возрасте люди такой ерундой страдают. Устраивают проверки причем неоднократно судя по комменту, а потом не знают что со всем этим делать.

#6
Гость

Вы все правильно сделали , простите но напоминайте , всячески не забывайте об этом, а то примет что вы простите и ещё раз .
А так вроде все у вас хорошо, всякое бывает .

я и не могу забыть это, постоянно это вспоминается, крутится, высказываю ему все каждый раз, много раз хотела уйти, как вспоминаю его поступок становится тошно от него, появилось жуткое недоверие, да и чувства не такие яркие как раньше, будто взял и растоптал,
он не отпускает, да и я вижу что ему правда жаль, глаза не врут, говорит всегда «это нормально что ты не можешь это забыть, я понимаю тебя, но со временем мы это пройдем», спрашивала почему скрыл от меня это, удалил с ней чат, его ответ: «еще в тот же вечер я понял какую большую ошибку я совершил и хотел это удалить и забыть» , но как только мы закончили проверку, она отписалась от него, а он так и остался подписанным, удалил ее только после того как я поставила его перед фактом, как же мужикам льстит их самолюбие, что им пишут вот такие вот фифы с большой аудиторией, они готовы поставить на кон все и проиграть в конечно итоге..

Гость
#7

Ёханый бабай, что делается то, девки в следоков играют.
А мужик слабак, слезу пустил.
Авторша, ты хоть красивая, надеюсь не швабра, формы имеются, сиськи не в ладошку?

Гость
#8
Гость

Ёханый бабай, что делается то, девки в следоков играют.
А мужик слабак, слезу пустил.
Авторша, ты хоть красивая, надеюсь не швабра, формы имеются, сиськи не в ладошку?

А у тебя я вижу вымя?

#9
AngryCat

Понятно. Интересно стало в каком возрасте люди такой ерундой страдают. Устраивают проверки причем неоднократно судя по комменту, а потом не знают что со всем этим делать.

проверку я решила сделать исключительно из-за того, что он постоянно говорил о доверии, верности, о том, что это фундамент отношений, хотя сам был подписан на многих девушек, а мне начал категорически запрещать общаться с парнями с учебы, с работы, упрекал меня моими подписками.

мне показалось, что что-то не так, как видите, проверка дала мне понять, что не зря показалось. есть парни, которые проходят и я была уверена что и он пройдет, но, оказалось, сам себе противоречил. не отвечает за свои слова о верности.

Гость
#10

А чем он не прошёл? Я регулярно читаю вуман и точно знаю, что баба вправе искать, где потеплее и побогаче. Причём постоянно на протяжении жизни, даже будучи в отношениях и в браке.
А парень что, не может?

Гость
#11

я бы на твоем месте всех, кто клянется, плачет и умоляет кидала сразу в чс - это абьюзеры и психопаты, но видимо, чтобы до этого дойти , нужен горький опыт

Гость
#12
masha

я и не могу забыть это, постоянно это вспоминается, крутится, высказываю ему все каждый раз, много раз хотела уйти, как вспоминаю его поступок становится тошно от него, появилось жуткое недоверие, да и чувства не такие яркие как раньше, будто взял и растоптал,
он не отпускает, да и я вижу что ему правда жаль, глаза не врут, говорит всегда «это нормально что ты не можешь это забыть, я понимаю тебя, но со временем мы это пройдем», спрашивала почему скрыл от меня это, удалил с ней чат, его ответ: «еще в тот же вечер я понял какую большую ошибку я совершил и хотел это удалить и забыть» , но как только мы закончили проверку, она отписалась от него, а он так и остался подписанным, удалил ее только после того как я поставила его перед фактом, как же мужикам льстит их самолюбие, что им пишут вот такие вот фифы с большой аудиторией, они готовы поставить на кон все и проиграть в конечно итоге..

Молодой парень видимо, и вы молодая, но у вас есть Возможность воспитать его под себя , попробуйте . Ничего страшного нет, если есть чувства можно закрыть глаза и плыть дальше в чувства любви. Главное не слушайте никого - только себя, у меня муж тоже чудил первое время - главное что не было контакта телесного, остальное их это жажда быть самцом и тд, самоутверждаться и получать за эту энергию от красивых телок. Просто присмотритесь, с детенком не спешите , и вы сами все поймёте -ваше или нет

Гость
#13
masha

проверку я решила сделать исключительно из-за того, что он постоянно говорил о доверии, верности, о том, что это фундамент отношений, хотя сам был подписан на многих девушек, а мне начал категорически запрещать общаться с парнями с учебы, с работы, упрекал меня моими подписками.

мне показалось, что что-то не так, как видите, проверка дала мне понять, что не зря показалось. есть парни, которые проходят и я была уверена что и он пройдет, но, оказалось, сам себе противоречил. не отвечает за свои слова о верности.

для того, чтобы увидеть, что что-то не так в этом конкретном случае проверка не нужна была, здесь сразу все не так

Гость
#14
Гость

Молодой парень видимо, и вы молодая, но у вас есть Возможность воспитать его под себя , попробуйте . Ничего страшного нет, если есть чувства можно закрыть глаза и плыть дальше в чувства любви. Главное не слушайте никого - только себя, у меня муж тоже чудил первое время - главное что не было контакта телесного, остальное их это жажда быть самцом и тд, самоутверждаться и получать за эту энергию от красивых телок. Просто присмотритесь, с детенком не спешите , и вы сами все поймёте -ваше или нет

никого она не воспитает не пиши бред

#15
masha

проверку я решила сделать исключительно из-за того, что он постоянно говорил о доверии, верности, о том, что это фундамент отношений, хотя сам был подписан на многих девушек, а мне начал категорически запрещать общаться с парнями с учебы, с работы, упрекал меня моими подписками.

мне показалось, что что-то не так, как видите, проверка дала мне понять, что не зря показалось. есть парни, которые проходят и я была уверена что и он пройдет, но, оказалось, сам себе противоречил. не отвечает за свои слова о верности.

Детский сад он и есть детский сад. Только без обид, со стороны это так и выглядит. Никто и ничего Вам не в праве запрещать (что нельзя делать написано в уголовном, административном и налоговом кодексе). На этапе нельзя можно было обсудить что кому можно и т.д. И там принимать решения быть или не быть вместе. А просить подруг, писать незнакомым людям что бы что-то проверить... Может у него с той девушкой и отношения в итоге сложатся и все благодаря Вам. Свои отношения разрушила, зато чужие устроила.

Гинеколог
#17

Ты так будешь ещё где-то лет 150 всех подряд проверять.
И ни один пацан ""Не пройдёт""
Потому что тебя просто нахрен все будут посылать.
И не играть в эти детские игры с проверками.
Не сосёшь, не спишь с ним, - какая ревность ?
Я больше скажу - Даже многолетняя семейная жизнь не даёт
никаких гарантий.
Если при каждой измене мужа будешь разводиться, - то будешь бегать в ЗАГС как на работу.

Гость
#18
Гинеколог

Ты так будешь ещё где-то лет 150 всех подряд проверять.
И ни один пацан ""Не пройдёт""
Потому что тебя просто нахрен все будут посылать.
И не играть в эти детские игры с проверками.
Не сосёшь, не спишь с ним, - какая ревность ?
Я больше скажу - Даже многолетняя семейная жизнь не даёт
никаких гарантий.
Если при каждой измене мужа будешь разводиться, - то будешь бегать в ЗАГС как на работу.

Горький смотрю у вас опыт.

Гость
#19
masha

20, а что?

Для 20 лет нормально всякими глупостями заниматься, так что ок. Продолжай в том же духе. Нужны такие упражнения, опыт.
Но это на самом деле совсем не проверка, а сухо∆роч ни о чём.

Сатурн
#20

Абьюзер, манипулятор, газлайтер - три в одном.

Сатурн
#21
Гость

я бы на твоем месте всех, кто клянется, плачет и умоляет кидала сразу в чс - это абьюзеры и психопаты, но видимо, чтобы до этого дойти , нужен горький опыт

Она сама абьюзер и психопатка, только почитайте, что делает с нормальным парнем.

Сатурн
#22
Гость

Молодой парень видимо, и вы молодая, но у вас есть Возможность воспитать его под себя , попробуйте . Ничего страшного нет, если есть чувства можно закрыть глаза и плыть дальше в чувства любви. Главное не слушайте никого - только себя, у меня муж тоже чудил первое время - главное что не было контакта телесного, остальное их это жажда быть самцом и тд, самоутверждаться и получать за эту энергию от красивых телок. Просто присмотритесь, с детенком не спешите , и вы сами все поймёте -ваше или нет

Вот бы ее парню почитать эту тему. Чего только стоит ваше "воспитать под себя". Это трэш.

Сатурн
#23
AngryCat

Детский сад он и есть детский сад. Только без обид, со стороны это так и выглядит. Никто и ничего Вам не в праве запрещать (что нельзя делать написано в уголовном, административном и налоговом кодексе). На этапе нельзя можно было обсудить что кому можно и т.д. И там принимать решения быть или не быть вместе. А просить подруг, писать незнакомым людям что бы что-то проверить... Может у него с той девушкой и отношения в итоге сложатся и все благодаря Вам. Свои отношения разрушила, зато чужие устроила.

Адекватный человек, приятно такого видеть на форуме

Гость
#24
Сатурн

Она сама абьюзер и психопатка, только почитайте, что делает с нормальным парнем.

В каком месте он нормальный?

Гость
#25
Сатурн

Адекватный человек, приятно такого видеть на форуме

Приятно было бы видеть твою аннигиляцию в эфире форума.

Гость
#26

Сначала хотела авторицу назвать ибобошкой, потом прочитала, что и муд такой же. Вы идеальная пара - один занимается декларацией пустых лозунгов, другая верит в нитакусь.
Ты сама-то, будучи в отношеньках, отказалась бы от внимания киноактера, звезды, принца монако?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: