Гость
Статьи
Не прошел проверку на …

Не прошел проверку на заботу

Встречаемся с мужчиной. Ситуация- попросила забрать меня. Сказал что не может т к у него другие планы. Заказать такси не предложил, даже не поинтересовался все ли со мной нормально. У меня конечно были деньги на такси но хотелось чтоб он позаботился обо мне . Вопрос к девушкам- вы бы обиделись на такое отношение?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Подмена понятий - вам не хотелось, чтобы он позаботился, вам хотелось, чтобы он заплатил....
Очередная нищенка, у которой даже на ссраное такси денег нет.
Уверена, что пешком пошла или поехала в переполненном автобусе, только бы не открывать свой кошелек.

#2

Ну за то вы блестяще прошли проверку на инфантилизм и комплекс маленькой девочки 👳

Гость
#4
Cвета

Подмена понятий - вам не хотелось, чтобы он позаботился, вам хотелось, чтобы он заплатил....
Очередная нищенка, у которой даже на ссраное такси денег нет.
Уверена, что пешком пошла или поехала в переполненном автобусе, только бы не открывать свой кошелек.

Хаха, бред какой 😂 я своему комфорту не изменяю, даже если он не заказал - взяла сама. а вам бы очки купить , написано же ДЕНЬГИ НА ТАКСИ ЕСТЬ

Гость
#5
Август

Ну за то вы блестяще прошли проверку на инфантилизм и комплекс маленькой девочки 👳

А мужчина разве не должен заботиться? Если нет , зачем он в принципе нужен

Гость
#6

тут обида/не обида не причём

он те ничё не должен, щас ты ему никто, ты его изучаешь..типа
дык поставь минус (не забрал), а ваще то и не должен
если в след раз рот откроешь и скажешь чё те надо, может и плюсик будет

встречи с тобой его ни к чему не обязывают, так же , как и тебя

прося о чём то мужика, который´те в статусе никто, даже, если трахаешься с ним,
баба в с е г д а должна быть готова к отказу

да! у него, другие планы! прикинь, он тя НЕ знает настолько, чтоб отменить свою жизнь

а ты попросила его такс заказать? нет
а мужуиков нет побудительной черты заботиться, если его не просят, умение читатэь мысли и функция "догадайся сам" у них иотсутствует

а так, kaк ты ему звонила - с тобой всё в порядке и о н те не папа. чтоб "поинтересовался все ли со мной нормально."

он тебе посторонний, а у тя афигенные претензии
не торопи события

Гость
#7
Гость

тут обида/не обида не причём

он те ничё не должен, щас ты ему никто, ты его изучаешь..типа
дык поставь минус (не забрал), а ваще то и не должен
если в след раз рот откроешь и скажешь чё те надо, может и плюсик будет

встречи с тобой его ни к чему не обязывают, так же , как и тебя

прося о чём то мужика, который´те в статусе никто, даже, если трахаешься с ним,
баба в с е г д а должна быть готова к отказу

да! у него, другие планы! прикинь, он тя НЕ знает настолько, чтоб отменить свою жизнь

а ты попросила его такс заказать? нет
а мужуиков нет побудительной черты заботиться, если его не просят, умение читатэь мысли и функция "догадайся сам" у них иотсутствует

а так, kaк ты ему звонила - с тобой всё в порядке и о н те не папа. чтоб "поинтересовался все ли со мной нормально."

он тебе посторонний, а у тя афигенные претензии
не торопи события

Мне понравился ваш комментарий . Он реально полезный, особенно про то что мужики не умеют догадываться

#8
Гость

А мужчина разве не должен заботиться? Если нет , зачем он в принципе нужен

А зачем животные сбиваются в стаи? Вместе можно сделать больше, чем поодиночке 👳

Гость
#9
Cвета

Подмена понятий - вам не хотелось, чтобы он позаботился, вам хотелось, чтобы он заплатил....
Очередная нищенка, у которой даже на ссраное такси денег нет.
Уверена, что пешком пошла или поехала в переполненном автобусе, только бы не открывать свой кошелек.

про подмену согласен

Гость
#10

О, повезло мужчине, у тупой коряги проверку не прошел

Гость
#11
Гость

А мужчина разве не должен заботиться? Если нет , зачем он в принципе нужен

тебе точно уже не нужен

Гость
#12
Август

Ну за то вы блестяще прошли проверку на инфантилизм и комплекс маленькой девочки 👳

Сказал старый многодетный хрыч. Своих дочек тоже учишь облизывать халявщиков?

Гость
#13
Гость

Мы бы обиделись ..как то моя мама сказала..о родителях мужа..типо думай о нас..иначе будешь думать #об этих..?))..серьезно ..?..ты сказала #об этих...?...Вот такое простить нель

Почему чокнутую не банят? У меня на пальце мозоль уже.

Гость
#14
Гость

Мне понравился ваш комментарий . Он реально полезный, особенно про то что мужики не умеют догадываться

Не надо слушать мдешника. И считать взрослого мужикана за умственно отсталого, все он понимает, но не считает нужным.

Гость
#15
Гость

О, повезло мужчине, у тупой коряги проверку не прошел

Всегда найдется тот кому нечем крыть , и остается только оскорблять

#16
Гость

Сказал старый многодетный хрыч. Своих дочек тоже учишь облизывать халявщиков?

Учу быть сбалансированными и самодостаточными. Давно объяснил, что папа не даст, папа укажет верный путь как получить. Если они для себя решат, что разводить лохов это классно, осуждать не буду, помогу советом. 👳

Гость
#17
Гость

Всегда найдется тот кому нечем крыть , и остается только оскорблять

Констатация факта, это не оскорбление, просто звучит неприятно, для тебя.

#18

Эх, НЛП практик - тебе б в СВО лучше было бы, чем тут и своей семье пикап устраивать.

Гость
#19

Да, конечно - надо обижаться и сливаться.
Манипуляторши должны жить с котиками.

Юля
#20

Вам не по пути. Он МДШник или реально пофиг на вас. Оба варианта плачевны для женщины. И такие проверки это норма и советую проверять друг друга что б не вкладываться в мудаков.

Юля
#21

И не в коем случае не обижаться, просто сливаться.

Гость
#22

Может он знал что это проверка и он против таких штук принципиально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: