Гость
Статьи
Бедные мужчины унижают …

Бедные мужчины унижают женщин

психологическому насилию со стороны бедного подвергаются девушки. соревнование за то, кто будет главным в семье, может проявляться на разных этапах отношений. у него отсутствует в этом случаи …

Автор
137 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#110
Гость

У тебя слово "солевой" в 90% сообщений. Из нарколечебницы пишешь?

ошибка сказал же нет даже не курил сигареты ни курил не разу это ваша фантазия

#111
Гость

да всё правильно согласен

Женщины привыкли давать что . Секс и хозяйство , уборка, готовка, уют. У меня уют дизайнеры сделали и портить его не нужно. Уборку клинег делает. И в целом все очень продуманно бордак сделать сложно. Готовка , рестики доставка, да и сам люблю что нибудь приготовить. В сексе очень умел , опытен , могуч. От секса женщине удовольствия больше чем у меня. Что мне такого впринцыпи может дать женщина? Для меня это огромный вопрос.

Гость
#112
Гость

Забудь, ты баба, которая строчит разводки. Советы тебе не нужны, а вот психиатр необходим

нет мне психиатр не нужен

Гость
#113
Гость

Ну, значит наглухо бракованный мужик. Перестань свою ущербность примерять на окружающих.

согласен с вами

Гость
#114
Гость

*** расписывает про свои шалавные наклонности. Душно!

у ней космический масштаб мысли я всё понял

Гость
#115
Гость

нет мне психиатр не нужен

Очень даже нужен

Гость
#117
aleks036ss

Женщины привыкли давать что . Секс и хозяйство , уборка, готовка, уют. У меня уют дизайнеры сделали и портить его не нужно. Уборку клинег делает. И в целом все очень продуманно бордак сделать сложно. Готовка , рестики доставка, да и сам люблю что нибудь приготовить. В сексе очень умел , опытен , могуч. От секса женщине удовольствия больше чем у меня. Что мне такого впринцыпи может дать женщина? Для меня это огромный вопрос.

я с вами согласен

Гость
#119

Был такой случай у подруги, я была уже замужем, а она искала себе мужа. И нашла парня, который вроде бы много зарабатывал, но все спускал, ни машины ни квартиры к 32 годам. Поселила в своей квартире, готовила ему вкусные блюда. В результате он сначала начал ей грубить, потом хамить и потом бить. С бедными она больше вообще не связывалась. А думала, что за ее хорошее отношение он ей будет благодарен, а получила унижения и фингал, вот и пойди пойми этих мужчин.

Гость
#120
aleks036ss

Что есть. Молод и горяч . Чист как стекло. Самочувствие прекрасное. Жизнь бьет ключем. А она чуш какуюто пишет. Я даже не бухаю. Постоянно за рулем, движ идет. То с детьми туда сюда. Развлекуха разная другие города парки , аквапарки . То у самого спорт , сборы , игры , соревнования. Осваиваю новые виды спорта. Лето блин проходит .

2 недели в завязке? Тут тебе не кружок поддержки наркоманов.

Гость
#121
Гость

я имел ввиду смысл отношений. парню плохо- девушке. это просто нарушение законов природы, цепочка эволюции. у бедных людей должны быть отношения только с богатыми .

Вы предлагаете многожёнство? Богатых менее 1%, .

Гость
#122
Гость

Л,ох ту'пой. Если девушка тебя не хочет, значит проблема в тебе.

Так если она никого не хочет, то уже проблема в ней.

Гость
#124
Гость

Муж'ло плодит в надежде на аборты, которые девушка за свой счет сделает.

Они пока бесплатны

Гость
#125
Гость

А что ты можешь предложить кроме вонючей фригидной дырки?

фригидная дырка? это что-то странное 😁
если дырку предлагают, то она точно не фригидна
эта дырка хочет секса, пусть и вонюча, на вонючесть дырки - крупные вонючие пенисы - летят как трепещущие мотыли.
И они очень рады - что бы была - вонючей, лучше ОЧЕНЬ!
Или Вы совсем не в теме? что привлекает М и Ж друг к другу...
Р.S. - вонючая дырка - это ваше ФФСЕЕ! ! !

Гость
#126

Богатые девушки вообще не унижают мужчин. Это нищета подзаборная из деревни только такой ерундой мается

Гость
#127
Гость

Вы предлагаете многожёнство? Богатых менее 1%, .

Предложу мужичкам вести себя уважительно.

Гость
#128
Гость

Так если она никого не хочет, то уже проблема в ней.

Красивых или богатых мужчин хотят девушки. Остальные теребоньте.

Гость
#129
Гость

фригидная дырка? это что-то странное 😁
если дырку предлагают, то она точно не фригидна
эта дырка хочет секса, пусть и вонюча, на вонючесть дырки - крупные вонючие пенисы - летят как трепещущие мотыли.
И они очень рады - что бы была - вонючей, лучше ОЧЕНЬ!
Или Вы совсем не в теме? что привлекает М и Ж друг к другу...
Р.S. - вонючая дырка - это ваше ФФСЕЕ! ! !

Вот именно. А если еще и подмышки феромонами воняют, они как кобели отростками виляют.

Гость
#130

По моему наоборот, это богатые бабы унижают мужиков, всяко чмыря их. Добьются хвалёных должностей (в том числе, и руководящих) разными путями (через дырку и постель в частности), а потом строят перед мужиками не весь что, будто "принцессы" и "королевы", а в действительности так себе "повидло".

Автор
#131
Гость

Видимо девушки сами бедные. Поэтому на бедных и могут претендовать.

ху й вот тебе.у меня бедная подружка вышла замуж за состоятельного

#132
Гость

По моему наоборот, это богатые бабы унижают мужиков, всяко чмыря их. Добьются хвалёных должностей (в том числе, и руководящих) разными путями (через дырку и постель в частности), а потом строят перед мужиками не весь что, будто "принцессы" и "королевы", а в действительности так себе "повидло".

Ага . Есть такое. Кичатся должностью. А по факту и что с того мужчине. В семейный бюджет больше денег от этого не прибавляется .

Гость
#134
Гость

Красивых или богатых мужчин хотят девушки. Остальные теребоньте.

Так как красивых да еще и богатых 1% или меньше, то "остальные бабы теребоньте". Что собственно бабы и делают, сексшопы популярны среди них. Будут что угодно в себя пихать, кошек кормить но планку не снизят. До пенсии.

Гость
#135
Гость

я имел ввиду смысл отношений. парню плохо- девушке. это просто нарушение законов природы, цепочка эволюции. у бедных людей должны быть отношения только с богатыми .

На *** ты обосрался нищеброд богатой бабе. Да еще и неграмотный. С тобой стыдно на людях показаться. Ремок ...

Гость
#136

хорошо у меня комплекс прости меня. знаю,что ты, наверное,не напишешь.сегодня видел тебя с парнем, если ты алёна, я ведь красивей его, как ты думаешь. ладно,удачи .тебе это твоя жизнь. тебе делят ошибки хорошо.я пустое место. скажи, зачем тогда улыбка в мфц и тот случай с мусором если готова дать шанс на дружбу, я готов выполнить любые твои 100000000000 условия. пиши.сегодня в понедельник пойду работать за 10. раз, я ***. всё больше писать не буду.зря ушла с форума я тебе писал я эгоист прости таким меня мама родила 💙💔💗💓💕💖💘💋

Гость
#137
Максима

Дело не в заработке, а в человеке с комплексами

прости меня я больше не смотрю на тебя я не буду делать тебе больно может в суббота или другой день днём увидимся это не специально просто вынос мусора я убегу от тебя комплексы написала ты даже за 15 не хочешь взять на работу поговорить с директором испытательный срок просто дружба там как он решит не тебе меня учить жизни ты довольна я умру девственником я не 1 в мире не нужен я буду до самой смерти страдать по тебе ты не можешь запретить думать о тебе это не преступление я тебе нечего плохого не сделал ты очень жестока со мной но я это заслужил я неудачник всего тебе хорошего ангел прости меня я не хотел тебя обидеть очень переживаю знаю что не ответишь прощай

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: