Гость
Статьи
Как вернуть доверие , …

Как вернуть доверие , или постоянно контролировать?

Здравствуйте! Очень хочу попросить совета , или помощи. В общем ситуация следующая, я сейчас нахожусь на 7 неделе беременности, вчера открылось кровотечение , виной этому мои нервяки и постоянные слезы , жених доводит. Сейчас объясню, ранее два раза с его стороны было умалчивание , обман, называйте это как хотите, в начале отношений ясно дала понять что против отдыха его с другими девушками, уехал к родителям, там оказалось у его сестры они сидели в компании парней и двух МАЛОЛЕТНИХ на секундочку, девушек. Я бы слова не сказала если бы эти девчата встречались с кем то из этой компании, а они так просто «подруги детства» об этом еле позже упомяну. С его слов , мы общаемся с пеленок я думал это норма. Я тебя понял, я так больше не буду. Почему умолчал? Ну это ложь во благо чтоб скандала не было. Как я узнала ? Проговорился его друг за общим столом. #отношения

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нужно нервничать сейчас, берегите свое здоровье и ребенка. После родов все решите, нужен ли вам такой человек рядом или нет. Вы не сможете его контролировать, будет всячески врать, а вы себя накручивать. Лучше начните задумываться о жизни без него, какие варианты помощи вам и малыша, что будет в будущем.

#2

Потом оказалось что и не в пеленок вовсе а лет с 17 они общаются , почему не сказал ? Ну я забыла. Вроде как помирились забыли, потом нахожу переписку в его телефоне, девушка пишет чтоб подождал ее на КПП, спрашиваю зачем ? Да она там бумажку выносила , недели две спустя , спросила еще , оказалось подвозил он ее. Говорит, ну я как девушку ее не рассматривал, просто коллега, по пути было. Почему не сказал сразу ? Чтоб скандала не было. В общем исходя из этих двух ситуаций , на днях попросила его говорить со мной по видеозвонку пока он едет с работы, включил на секунду , и тут же отключил. Мол я тебе показал с кем еду этого достаточно. Спросила есть что скрывать? Сказал значит есть, мол с горяча так. Последствия этому , я сейчас в больнице с кровотечением. В общем , теперь он просит доверять ему на слово, и без этих проверок и контроля. Но я уже к сожалению так не могу. Рассудите нас , кто виноват, кто прав, и что делать дальше. Как доверие вернуть мне к нему если это возможно (

#3
No

Потом оказалось что и не в пеленок вовсе а лет с 17 они общаются , почему не сказал ? Ну я забыла. Вроде как помирились забыли, потом нахожу переписку в его телефоне, девушка пишет чтоб подождал ее на КПП, спрашиваю зачем ? Да она там бумажку выносила , недели две спустя , спросила еще , оказалось подвозил он ее. Говорит, ну я как девушку ее не рассматривал, просто коллега, по пути было. Почему не сказал сразу ? Чтоб скандала не было. В общем исходя из этих двух ситуаций , на днях попросила его говорить со мной по видеозвонку пока он едет с работы, включил на секунду , и тут же отключил. Мол я тебе показал с кем еду этого достаточно. Спросила есть что скрывать? Сказал значит есть, мол с горяча так. Последствия этому , я сейчас в больнице с кровотечением. В общем , теперь он просит доверять ему на слово, и без этих проверок и контроля. Но я уже к сожалению так не могу. Рассудите нас , кто виноват, кто прав, и что делать дальше. Как доверие вернуть мне к нему если это возможно (

Мне 23 года , ему 20 , у нас свадьба 1 июля , уже не факт что состоится. Моя мама настаивает на регистрации.

Гость
#4
No

Мне 23 года , ему 20 , у нас свадьба 1 июля , уже не факт что состоится. Моя мама настаивает на регистрации.

Регестрируйте брак, алименты на себя и ребенка сразу после рождения оформляйте (можно и без развода), а дальше по ситуации - проявит себя как хороший папа, то можно и жить дальше пока кого получше не найдете.
Но и спать только с презервативом - бережёного бог бережёт.
Не унывайте, 💐🍊

Не благодари😎
#5
No

Потом оказалось что и не в пеленок вовсе а лет с 17 они общаются , почему не сказал ? Ну я забыла. Вроде как помирились забыли, потом нахожу переписку в его телефоне, девушка пишет чтоб подождал ее на КПП, спрашиваю зачем ? Да она там бумажку выносила , недели две спустя , спросила еще , оказалось подвозил он ее. Говорит, ну я как девушку ее не рассматривал, просто коллега, по пути было. Почему не сказал сразу ? Чтоб скандала не было. В общем исходя из этих двух ситуаций , на днях попросила его говорить со мной по видеозвонку пока он едет с работы, включил на секунду , и тут же отключил. Мол я тебе показал с кем еду этого достаточно. Спросила есть что скрывать? Сказал значит есть, мол с горяча так. Последствия этому , я сейчас в больнице с кровотечением. В общем , теперь он просит доверять ему на слово, и без этих проверок и контроля. Но я уже к сожалению так не могу. Рассудите нас , кто виноват, кто прав, и что делать дальше. Как доверие вернуть мне к нему если это возможно (

Это так не работает. Будешь контролировать, сразу сбежит. Держи его на длинном поводке а не на коротком. Короткий поводок сейчас у тебя: ты проверяешь его переписки, его телефон, его мысли. В такой обстановке кто угодно чокнется. А надо держать на длинном: изменять самой или давать повод подозревать тебя в неверности. В тот момент, когда ты думаешь, что он проводит время с малолетками или горячими бабулями, даже если это тебе кажется - сама проводи это же время с горячими малолетками или дедушками, на твой вкус, любые парни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: