Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

Все доброго времени суток! Встречаюсь с М 9 месяцев (он старше меня на 11 лет, ему 46), но мы в разных городах, на разных концах страны. за это время виделись 3 раза.Постоянно на созвоне. смс, видеосвзяь. Дарит мне цветы, вкусняшки, подарил серьги, когда прилетал. Работает сам на себя, в индустрии красоты, поэтому основной клиент - женщины. Сейчас зашел в марафон одного коуча, у них постоянные выезды, там тоже большинство женщин. Он мужчина видный, холостой, многие на него засматриваются, как он говорит, но любит только меня и сердце принадлежит только мне. Я хочу доверять на все 100%. работаю над этим, стараюсь. Но на днях они с этой тусовкой поехали на ретрит за город, более 100 чел. Сказал связь плохая, хотя многие выставляли видео и фото с ретрита в нельзяграме. На некоторых фото, видео он обнимается с девушками. Но для меня стало шоком, как он вместе с остальными полностью голый зашел в воду, около 100 чел и он с ними. Я спросила зачем? говорит "это же ретрит, но люблю тебя только". Как быть, закрыть глаза на это и дальше как ни в чем ни бывало вести себя, строить отношения или поставить точку? Посоветуйте девчата)

virign15
2 ответа
Последний — Перейти
растишка
#1

завязывайте вы с отношениями на расстоянии, по своему опыту и опыту других женщин более пофигисток могу сказать, что ничем хорошим это не заканчивается. все равно разбежитесь. у вас возраст 35 еще можете найти мужчину, а если проваландаетесь с этим стригуном дальше будет сложнее найти партнера. согласитесь 35 и 39 разница для поиска мужа большая.

Гость
#2

Мужик вали на xyjjj

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: