Гость
Статьи
Дружба с бывшим?

Дружба с бывшим?

У меня было несколько отношений и последние самые нормальные, здоровые и комфортные. С парнем разница 2 года(ему 22), но при этом он взрослый, ответственный, внимательный. Добился меня и стали встречаться, но спустя почти 2 месяца отношений отдалился, не виделись 5 дней, а потом встретились, провели прекрасный день (ресторан, секс, подарок на 2 месяца отношений) и в конце дня признался, что была сильная влюбленность и теперь понял, что мы разные и предлагает дружбу только. Сказал что хотел красиво последний день в отношениях завершить.
Я такого вообще не ожидала, всё было серьезно и надёжно. Собирались вместе ехать знакомиться с его родителями, в другой город. И при этом я первая девушка в сексе у него.
Сказал, что готов мне всегда помочь и предлагает искренне дружить, говорит что подарит подарок на день рождения.
Я хочу с ним отношений, как думаете есть ли шанс, что это из-за неопытности и он позже передумает и сам вернётся? Стоит ли дружить и как?По гороскопу он водолей, я лев

Всем любви
10 ответов
Последний — Перейти
аноним
#1

Конечно ты у него первая, конечно...

Гость
#2
аноним

Конечно ты у него первая, конечно...

а он у нее стопудов второй. %)

Мрр ;)
#3

Мда, попали вы. Видимо, чел - неосознанный манипулятор и такой "красивостью" прощания привязывает вас к себе. Потому что забыть козла всегда просто, а вот когда он вроде как повел себя красиво, то остается какая-то надежда из-за которой вы будете ждать его годами. Вы УЖЕ встали на этот путь.
Выход только один - рвать и исчезать полностью из его жизни. И только этот метод может помочь ему осознать, что он потерял. Может и не помочь, конечно, но остальные методы вообще мимо. А тут хоть какая-то вероятность.

Гость
#4

нет, конечно. какая дружба-то?! он тебя послал, просто вежливо.

Было ровно 7
#5

Как можно дружить с тем,кого любишь и желаешь ? Это мазохизм какой - то . Для него запасной вариант Вы . Тут и к гадалке Светке не ходи . Типа,Димка ,приди лампочку вкрути или послушай как мне нравится парень с работы . В чем смысл дружбы такой ? Вот в чем ? Я искренне не понимаю . И реально считаю ,что нет дружбы между мужчиной и женщиной .

Гость
#6

Ну подарок пускай присылает на день рождение, а так до свидания. Верно пишут, что врядли вы у него первая, захотел секса, добился и пошел дальше. Говорить может что угодно, не нужно верить.

Гость
#8

Вам чётко всё сказали: только дружба, не более. Отблагодарил подарками за первый кекс и отношения, испытывает чувство вины за прекращение этих отношений, поэтому "давай дружить", "я всегда помогу" и тд... Опять же, если не сложится на стороне, всегда можно по дружбе помутить что-то (сам факт, что он насладился кексом, в своей голове уже расставшись с Вами, Вам ни о чём не говорит?..)

В общем, дело Ваше, но со стороны выглядит именно так.

#9
Гость

нет, конечно. какая дружба-то?! он тебя послал, просто вежливо.

Ну почему сразу послал,в принципе использовал и послал, а дружить хочет , чтобы чуть что снова использовать,как запасной вариант или для дружеского секса и т п

#10
Было ровно 7

Как можно дружить с тем,кого любишь и желаешь ? Это мазохизм какой - то . Для него запасной вариант Вы . Тут и к гадалке Светке не ходи . Типа,Димка ,приди лампочку вкрути или послушай как мне нравится парень с работы . В чем смысл дружбы такой ? Вот в чем ? Я искренне не понимаю . И реально считаю ,что нет дружбы между мужчиной и женщиной .

Дружба есть такая,если у обоих нет никакого совершенно сексуального интереса друг к другу и он не появится, тогда да дружба вполне возможна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема