Гость
Статьи
Оставить милую записку …

Оставить милую записку мужчине

Всем привет! Нравится мужчина, но мы не общаемся, иногда попадаем в общую компанию и он подозревает, что нравится мне.
Хочу оставить ему на машине под дворником милую открытку «доброе утро! хорошего рабочего дня». Как считаете, хорошая идея или не очень?
Я уверена, что он догадается от кого это, и мне как-то не по себе. #симпатия

Алиса
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуй. Почему нет?

Cвета
#2

Тетки с мужиками поменялись местами - теперь они охотники, а дядьки - дичь.
Что вам даст эта открытка, кроме унижения?

Гость
#3

Мне кажется, не надо. Если по вашему он подозревает, что нравится Вам, но не делает никаких шагов сам в Вашу сторону, то лучше не надо самой ничего делать.

Гость
#4

Я не считаю, что это унижение. Можно оказать знак внимания, а там дальше посмотрите.
Смысл у моря погоды ждать.

#5

по моему мнению это кринжово. лучше напрямую с ним кокетничать, заигрывать, флиртовать, но АККУРАТНО! на первых порах это нужно делать максимально незаметно, а то будет переизбыток вас в его жизни и он сочтет это за нездоровую историю. записочки остались в школе… лучше брать и хватать мужика за яйца , пока есть шанс

#6

Попробуйте, а так честно говоря я никода так не делала🤔 т.е ничего в этом страшного нет, а там как уже пойдет процесс)

Гость
#7

Сразу видно, что тетенька со странностями )

Лучше просто подойди и спроси у него что-нибудь или попроси. А потом скажешь "Кстати, а меня Таня зовут. Если хочешь, давай обменяемся телефонами, как-нибудь можно кофе вместе попить". И все. Чего чудить-то?

#8

Я думаю, стоит сделать так)
Даже если догадается, что от вас, криминала в пожелании "хорошего дня" никакого нет)

#9
Гость

Сразу видно, что тетенька со странностями )

Лучше просто подойди и спроси у него что-нибудь или попроси. А потом скажешь "Кстати, а меня Таня зовут. Если хочешь, давай обменяемся телефонами, как-нибудь можно кофе вместе попить". И все. Чего чудить-то?

Ага может сразу в постель уже позвать, чего мелочиться то?😅До такого я вообще не доходила, еще и знакомится с парнем и предлагать свой номер записать😁 может он вообще считает что вы не в его вкусе, хотя пофиг, я просто так не делала, кому надо те найдут, меня паренёк из тысячи в соц сетях искал по имени, и нашел. Если девушка понравилась паренек сам её найдет.

#10

Вообщим дорогая автор, это хорошая идея, не слушайте тех кто говорит лучше подойти и попросить записать свой номер😅

дед
#11

Бред. Лучше обратись к нему за помощью, тактика "баба в беде" работает всегда.

#12
дед

Бред. Лучше обратись к нему за помощью, тактика "баба в беде" работает всегда.

Тоже хорошая идея!👍

Гость
#13

яйцо лучше разбей и под сиденьем оставь! потом.. через пару недель-сознайся)))))) так точно поймет...))))))))))))))

#14
Гость

яйцо лучше разбей и под сиденьем оставь! потом.. через пару недель-сознайся)))))) так точно поймет...))))))))))))))

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#15

Зачем открытка, заказывай ему букет цветов в офис с запиской "от Тани со склада " , чтоб он не гадал

#16
Гость

Зачем открытка, заказывай ему букет цветов в офис с запиской "от Тани со склада " , чтоб он не гадал

🤣🤣🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: