Гость
Статьи
Мужчина уходит от …

Мужчина уходит от разговора

Всем привет хотелось бы услышать ваше мнение.
С мужчиной живём уже 5 лет 2 детей 5 лет, и 9 месяцев, раньше всё было хорошо полное доверие, взаимопонимание, сейчас стали ссориться чуть ли не каждый день уже на протяжении года, раньше он был нежным ласковым а вдруг что то резко изменилось, стал агрессивно реагировать на любые разговоры об отношениях, и пытается сделать меня виноватой в том что я специально завожу ссоры, хотя я хочу поговорить и что бы мы друг друга услышали нашли компромиссы, и если вдруг что то мне не нравится я стараюсь сказать ему прямо а он сразу начинает воспринимать это в наезд, в основном когда я пытаюсь с ним поговорить об отношениях он начинает молчать, то собираться уходить куда то, но я не могу отпустить и начинаю его удерживать, стал врать то резко неожиданно покраснеет и начинает нервничать к примеру позвонил знакомый, или сидел в телефоне я подошла а он покраснел занервничал и объяснил это тем что буд то хочет сделать подарок но я не верю т.к уже не раз обманул, измена вряд ли так как впринципе всегда знаю где он находится если не дома, честно такое чувство что выводит на то что бы довести меня до того что бы я сама решила разойтись, постоянно пытается ускользнуть от любого разговора об отношениях объясняет тем что не хочет ссориться.. #мужчина #разговор

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Изменяет. Пакуйте чемоданы

#2

А зачем пристает не по делу,со своими разговорами.

Гость
#4

У него есть другие отношения. Очевидно же

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: