Гость
Статьи
Парни каких девушек вы …

Парни каких девушек вы предпочитаете?

Парни Каких Девушек вы Предпочитаете? #предпочтения

Автор
319 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#305
Гость

Стесняюсь.Ну собственно ничем . Вот только переодевания были ,да предметы из спец материала ( помощники ). Не успела пока ничего,мелкая . И работу свою люблю ,поэтому для меня пока сложно много прошариваться,но это нужно будет делать, понимаю.

Кому нужно?) за симпатичной женщиной с карьерой, материально обнспеченной мужики табуном побегут и сами будут ублажать. А для форумных дрочеров неликвидов это тем более необязательно))

#306
Гость

Стесняюсь.Ну собственно ничем . Вот только переодевания были ,да предметы из спец материала ( помощники ). Не успела пока ничего,мелкая . И работу свою люблю ,поэтому для меня пока сложно много прошариваться,но это нужно будет делать, понимаю.

Вместо соц сетей. Седите на секс форумах. Бысто прошарите.
А что за переодевания?

Гость
#307
aleks036ss

Вместо соц сетей. Седите на секс форумах. Бысто прошарите.
А что за переодевания?

Самые типичные) пока

Гость
#308
aleks036ss

Вместо соц сетей. Седите на секс форумах. Бысто прошарите.
А что за переодевания?

А у меня вопрос такой есть , кстати) вы случайно ни где в Питере на съёмках как мастер по шибари не были ?

#309
Гость

А у меня вопрос такой есть , кстати) вы случайно ни где в Питере на съёмках как мастер по шибари не были ?

Нет. Но шибари интересно только на картинках. Если имеешь снаровку то часа три уйдет. Женщинам скучновато. Ощущения скудные. Все хотят оргазмы и побольше

Гость
#310
aleks036ss

Нет. Но шибари интересно только на картинках. Если имеешь снаровку то часа три уйдет. Женщинам скучновато. Ощущения скудные. Все хотят оргазмы и побольше

Ну это на любителя конечно)
У меня вот знакомого просили сделать грим инопланетянина на секс - вечеринку , тоже направление необычное.

#311
Гость

Ну это на любителя конечно)
У меня вот знакомого просили сделать грим инопланетянина на секс - вечеринку , тоже направление необычное.

Кстати прикольное. Маски всякие. У меня набор глазных линз есть. Красные , синие, зеленые, желтые кашачьи. Обажаю образ эльфийки для секса в лесу. С ушками одеждой. Суккуб с рогами. Масса интересных образов для женщин

Гость
#312
aleks036ss

Кстати прикольное. Маски всякие. У меня набор глазных линз есть. Красные , синие, зеленые, желтые кашачьи. Обажаю образ эльфийки для секса в лесу. С ушками одеждой. Суккуб с рогами. Масса интересных образов для женщин

и наркота у тебя есть))

Гость
#313
aleks036ss

Кстати прикольное. Маски всякие. У меня набор глазных линз есть. Красные , синие, зеленые, желтые кашачьи. Обажаю образ эльфийки для секса в лесу. С ушками одеждой. Суккуб с рогами. Масса интересных образов для женщин

А кожу красили ? Может у вас какой интересный грим был ?

#314
Гость

А кожу красили ? Может у вас какой интересный грим был ?

Ну так . Не сильный

Гость
#315
aleks036ss

Ну так . Не сильный

А что делали ? Под чёртика ,эльфа ? Или глаза чернили немного?

#316
Гость

А что делали ? Под чёртика ,эльфа ? Или глаза чернили немного?

Нет. Там красный и зеленый у эльфа и красный и черный у чертика

Гость
#317
aleks036ss

Нет. Там красный и зеленый у эльфа и красный и черный у чертика

Вы где-то обучались или сами научились?

#318
aleks036ss

Нет. Там красный и зеленый у эльфа и красный и черный у чертика

Хотелось бы посмотреть:))

#319
Гость

Вы где-то обучались или сами научились?

Всему учился сам

#320
Алина:)

Хотелось бы посмотреть:))

Гугл. Но контента мало

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: