Гость
Статьи
Без меня

Без меня

Живём с мужчиной 1,5 года. Раньше мы могли общаться часами на интересные темы, в основном он конечно говорил, теперь между нами уже нет такого общения как раньше, это для нас как расслабление. В семье все норм, но мне так не хватает с ним просто поговорить как и раньше просто так. Что происходит? Он сейчас по вечерам смотрит тв после работы или занят чем то другим, но уже без меня. Что происходит?

Ева
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что должно, то и произошло.

Гость
#2

Поговорите с ним об этом, что вам не хватает

Гость
#3

Раньше он говорил, а теперь вы начните сами вести интересные беседы, заинтересуйте его. Мужчина ведь тоже может устать быть постоянным инициатором бесед. Вот он видимо и устал.

Гость
#4

иногда истина рождается в молчании)

Amanda
#5

Грубо скажу, но попробуйте сделать анализ
Если не общается значит неинтересно, нет поддержки понимания, внимания в его интересы, ваших интересов в которых он мог бы активно участвовать. Отношения это совместная работа над общением, бюджетом и так далее. Каждодневная причем

Amanda
#6

Такого нет, что вот сегодня крайне интересно, а завтра апатия. Это динамичный процесс. Как у меня одна подруга (с мужчинами таких проблем не возникало почему-то) все время о себе о себе. Любое мое предложение прерывала рассказом о себе, не требующим участия. Вот просто сиди и слушай полчаса ее мемуары. Конечно я потеряла данную подругу. Мне стали неинтересны чужие хроники

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: