Гость
Статьи
Отказ "содержать" - …

Отказ "содержать" - мужской эгоизм?

Кто владеет ресурсами, тот владеет ситуацией.
В 21 веке ситуация изменилась. Не только мужчина, но и женщина может работать, добывать ресурсы и обеспечивать себя сама.
Но нет, я часто вижу женщин, которые радуются, что за них все решает мужчина: что делать, где отдыхать, все материальные вопросы и т. д.
Только это повод для радости на самом то деле сомнительный, потому что это поддерживает женскую инфантильность. Фактически эта женщина не взрослеет, а от одних родителей переходит к другому «родителю».
А когда такая женщина заявляет, что мужчины эгоисты, просто смех берет - ей мужчина много раз чего должен, а она ему ничего.

27 ответов
Последний — Перейти
#2
Игорек

вообще то каждая богиня и психологиня знает, что если мужик не обеспечивает от и до, то он альфонс вонючий

и ***😁

Гость
#3

дык если самой себя обеспечивать, то мужик не нужен, он же будет мешать отдыхать после работы.

#4
Игорек

вообще то каждая богиня и психологиня знает, что если мужик не обеспечивает от и до, то он альфонс вонючий

Альфонс вообще то деньги с женщины берет.

#5
Гость

дык если самой себя обеспечивать, то мужик не нужен, он же будет мешать отдыхать после работы.

Конечно не нужен. Живи сама.

Гость
#6

Так и не содержи ее. Найди себе бабу с яйцами и живите себе на радость.

#7
Гость

Так и не содержи ее. Найди себе бабу с яйцами и живите себе на радость.

Бабу с "яйцами" симпатичную и независимую?

Гость
#8
ANONYMOUS

Бабу с "яйцами" симпатичную и независимую?

Феминистку🤣

Гость
#9
ANONYMOUS

Конечно не нужен. Живи сама.

зачем сама? нужно искать обеспечивающего мужика.

Гость
#10
ANONYMOUS

Бабу с "яйцами" симпатичную и независимую?

какую получится. тебя вряд ли каждая захочет

Amanda
#11

Всеми владеют инстинкты
Если витальные, то женщина да, пересаживается на шею следующему претенденту, неважно кому. Если ролевые рожает детей, а если иерархические - занимается саморазвитием чтоб реализоваться
Если вы посмотрите на деньги как часть заботы мужчины, все не будет так ужасно. Или как это возможно, мужчина умеет зарабатывать, но ему жаль денег на женщину рядом? Это странно

#12
Гость

Феминистку🤣

А в чем проблемы?
Феминистка если нормальная феминистка, то это женщина, которая на равных с мужчинами. Содержать ее не надо, быт с ней - пополам.
Готовить я умею.
Я за такую даму.

#13
Гость

зачем сама? нужно искать обеспечивающего мужика.

Не найдешь. Алени вымирают.

Гость
#14
ANONYMOUS

А в чем проблемы?
Феминистка если нормальная феминистка, то это женщина, которая на равных с мужчинами. Содержать ее не надо, быт с ней - пополам.
Готовить я умею.
Я за такую даму.

Бабоньки хватайте свое счастье.

#15
Гость

какую получится. тебя вряд ли каждая захочет

Конечно не каждая.
Как и мне не каждая
Нужен взаимный интерес.

#16
Amanda

Всеми владеют инстинкты
Если витальные, то женщина да, пересаживается на шею следующему претенденту, неважно кому. Если ролевые рожает детей, а если иерархические - занимается саморазвитием чтоб реализоваться
Если вы посмотрите на деньги как часть заботы мужчины, все не будет так ужасно. Или как это возможно, мужчина умеет зарабатывать, но ему жаль денег на женщину рядом? Это странно

Жаль на ПАРАЗИТА.

Гость
#17
ANONYMOUS

А в чем проблемы?
Феминистка если нормальная феминистка, то это женщина, которая на равных с мужчинами. Содержать ее не надо, быт с ней - пополам.
Готовить я умею.
Я за такую даму.

так феминистки претендуют на ресурсных аленей, попаламщики не нужны.

#18
Гость

так феминистки претендуют на ресурсных аленей, попаламщики не нужны.

Ну ну.
Пусть ищут.

Amanda
#19
ANONYMOUS

Жаль на ПАРАЗИТА.

Допустим, вы выбрали не паразита. Вам не нужно тратиться либо вы планируете сэкономить на ней?

#20
Amanda

Допустим, вы выбрали не паразита. Вам не нужно тратиться либо вы планируете сэкономить на ней?

Я не планирую на ней экономить. Я планирую расходы и вложения совместные.

Amanda
#21
ANONYMOUS

Я не планирую на ней экономить. Я планирую расходы и вложения совместные.

Но вы же понимаете, что в активного человека рядом можно вложить больше, нежели в тетеху с кастрюлями. Тетеха вам дешевле обойдется

#22
Amanda

Но вы же понимаете, что в активного человека рядом можно вложить больше, нежели в тетеху с кастрюлями. Тетеха вам дешевле обойдется

В активного не вкладывают. Активный себя обеспечивает сам.

Amanda
#23
ANONYMOUS

В активного не вкладывают. Активный себя обеспечивает сам.

Да, но допустим хотите сделать подарок, и кольцо затянет больше чем содержание тетехи с кастрюлей на год. Посему не разбрасывайтесь сильно

#24
Amanda

Да, но допустим хотите сделать подарок, и кольцо затянет больше чем содержание тетехи с кастрюлей на год. Посему не разбрасывайтесь сильно

Если захочу, то сделаю.
Это подарок, это так я хочу, а не навязывание "содержания".

Amanda
#25
ANONYMOUS

Если захочу, то сделаю.
Это подарок, это так я хочу, а не навязывание "содержания".

))
Вы расточительны значит
Активные люди это другие деньги, а активной девушке фуфло не втюхаешь, а без подарков оставить свою девушку тоже как-то некомильфо

#26
Amanda

))
Вы расточительны значит
Активные люди это другие деньги, а активной девушке фуфло не втюхаешь, а без подарков оставить свою девушку тоже как-то некомильфо

Ну так один раз живем, почему нет?

Гость
#27
Amanda

))
Вы расточительны значит
Активные люди это другие деньги, а активной девушке фуфло не втюхаешь, а без подарков оставить свою девушку тоже как-то некомильфо

Тётя мотя похоже психологиня или косит. Ну слушай, девушкой она перестала быть тогда, когда её девственности лишили по пьяни в школе. Далее, активная девушка в кавычках она имеет большой пробег по буям. Сомнительный потасканный приз. И наконец, у тебя выбор без выбора - или кастрюля или активная шаболда, тогда как есть разные варианты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема