Гость
Статьи
Без нанесения какой …

Без нанесения какой косметики Вы не сможете выйти на улицу?

Без чего (тушь ,тени,тонак.......) вы никогда не выйдете на улицу?

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Ольха
#1

Никогда не крашусь вообще... Не, обманываю)) Раз в году могу ресницы накрасить, а помады, тонального крема, теней у меня даже нет)

Ща скажу
#2

Всем *рать друг на друга. Ага чудо? Хоть как иди.

Гость
#3

Для меня вообще не проблема без косметики на улицу, я практически не пользуюсь ей.

От природы хороша.

Гость
#4

тонак. остальным не пользуюсь почти

#5

могу вообще без косметики, могу в соседний магазин за хлебом так наштукатуриться, что мама не горюй, это смаря какое настроение. но вообще мне комфортно без косметики

....
#6

вообще не крашусь, максимум-маскирующий карандаш

#7

Я могу даже не причесаться, встать и пойти. О макияже и речь не идет. Все это, правда, если не на работу.

Гость
#8

без декоративной косметики легко, а вот без солнцезащитного крема не выйду точно.

эхо
#9

в легкую выйду без косметики.

#10
Гость

без декоративной косметики легко, а вот без солнцезащитного крема не выйду точно.

Аналогично + бесцветный бальзам для губ.

#11

Без косметики могу дойти до ближайшего магазина или если поедем на дачу..

4-ый размер
#12

лето и ранняя осень - без косметики хожу вообще. Зима и весна всегда с косметикой, но только на работу..

Оля-ля
#13

Тушь и бальзам для губ. А больше ничего у меня и нет )

Гость
#14

вообще никогда не крашусь

Гость
#15

без косметики гуляю всегда, на вылазки, в магазины, к родителям, а на работу крашу все но по-минимуму.

Ибо у нашего руководства здравые требования к внешности: чистая деловая глаженая одежда,чистые собранные волосы и естественно дневной легкий макияж, потому что никакие уложенные волосы не компенсируют мятые синие отекшие лица без глаз или с выщипанными с проплешинами бровями. Редкие девушки выглядят без макияжа так же как с ним.

Гость
#16

без туши не выхожу.

гость
#17

на шопинг могу легко пойти без косметики совсем, на работу слегка подкрашиваю брови тенями для бровей, и карандаш для глаз, и легкий тон.крем на т-зону, чтоб не блестела. Все.

гость
#18

без косм-ки не выхожу ВООБЩЕ НИКУДА!!!!!!!

тени,тушь,подводка,тонак.......блеск

Гость
#19

Всякие вылазки в магазин и на прогулки без косметики - это как правило у меня.

Рожденная змеей
#20

Без пудры и блеска - а то лицо будет, как блин, а губы сухие)

Шайба
#21

без теней и пудры

достоверно
#22

Помада или блеск для губ. Без всего остального - спокойно.

Элис
#23

без крема с SPF.

Разьяренная рыба
#24

обязательно тушь и пудра и можно хоть куда

Сырничек с повидлом
#25

глаза обязательно подвожу карандашом. Ресницы и губы много лет не крашу. Тем паче тональный.

Я за границей живу вдобавок, тут мало красятся в целом.

Св
#26

Я могу на улицу вообще без косметики выйти..например в садик ребенка отвести с утреца)) ну гигиеничкой или помадой накрашусь)))

Св
#27

Вот пудрой вообще не пользуюсь, хотя в молодости всегда наносила)) а щас (26 мне) пудры у меня и нету в арсенале))))

Гость
#28
Автор

Без чего (тушь ,тени,тонак.......) вы никогда не выйдете на улицу?

тоналка

Кила
#29

тональник, карандаш для бровей

гость
#30

Часто вообще не крашусь. А так пользуюсь тональным кремом, румянами и блеском для губ.

Гость
#31

Пользуюсь только карандашом для глаз и помадой.

Гость
#32

без консилера никуда

#33

Наверное, без пудры для бровей.

#34
Dash_chic

Наверное, без пудры для бровей.

хотя на дачу могу и в пижаме поехать, до гаража идти минуту, а в машине меня не видно

#35

В магазин без косметики, на работу только ресницы крашу, а в ночной клуб крашусь по полной)))

гость
#36

да что же ни кто сдесь не красится?????

ужас

#37

Парфюм. Это моя вторая одежда.

Гость
#38

без крема и пудры только в самом крайнем случае выхожу

vertige
#39
ФрекенБок

Парфюм. Это моя вторая одежда.

пафос)))

#40
vertige

пафос)))

Думай, что хочешь...

Олюня
#41

Не выйду на улицу с ненакрашенными бровями. Дело в том, что у меня нет бровей, и если не нарисую их, становлюсь похожа на Фантомаса. Ещё обязательна тушь для ресниц. Остальное - не критично.

Гость
#42

не крашусь вообще

кстати про парфюм - раньше редко редко пользовалась, сейчас тоже без парфюма не могу, а вот без косметики легко!

нина задова
#43

я вобще не крашусь. даже на работу. требований к макияжу и одежде на работе нет вообще.

Гость
#44

Я крашусь на работу только. Пудра и тени телесного цвета. Тушь не признаю, не люблю. На работе нет дресс-кода, но с косметикой я чувствую себя более собранной. К тому же работаю с родителями и их детьми. По одёжке встречают, как известно.

А так хожу ненакрашенная.

Гость
#45
гость

да что же ни кто сдесь не красится?????

ужас

Ага) А ещё вспомнилось мне самое главное заблуждение мужиков, что женщины красятся для них. А тут подавляющее большинство вообще не красятся, а остальные красятся на работу и то минимум)) У мужикоф случится разрыв шаблона))

#46

без парфюма и карандаша для бровей

Гость
#47
Рожденная змеей

Без пудры и блеска - а то лицо будет, как блин, а губы сухие)

ужас

Гость
#48

ой ой ой)) что вы говорите)) все такие свежие и без макияжа красотки. А на улицу выйдешь, куда ни глянь везде боевой раскрас))

особенно понравилось: чуть-чуть тушь, чуть-чуть карандаш, а потом и немного пудры на т-зону. А так я ваапще не крашусь)))

Аноним
#49

Карандаш для глаз

Гость
#50

без пудры