Гость
Статьи
замечаете ли вы на …

замечаете ли вы на себе презрительные взгляды?

Я родилась в России и выросла здесь и здесь мне все говорили и считают это святым, что нужно всегда выглядеть как царевна: шубы, золото, куча косметики, пусть это все показывает отсутствие вкуса, самое главное, показать свой достаток. и я придерживалась этому правилу и все вокруг тоже, пусть мне это не особо и нравилось (я не понимала этого). сейчас все в моей голове поменялось. я стала интересоваться америкой, ее стилем жизни и людьми. побывав там, я расслабилась. люди ходят в том, в чем комфортно. самое главное - гигиена. а если тебе нравится носить растянутые футболки - то носи, никто не будет на тебя показывать пальцем, мол "че за страх? ДЕНЕГ НЕТ наверное, поэтому и одета, как "бомжиха" ". самое главное комфорт. если же там вы увидите даму на 15 см каблуках и разукрашенную, но при этом белую, а не афроамериканку, то это "наша подруга". короче, я же пишу все это не для того, чтобы америку расхвалить (хотя наверное, это выглядит так), а для того чтобы возмутиться следующим: иду по улице в россии том, в чем комфортно, иду как хочу, без макияжа (хотя раньше я не могла была выйти мусор вынести без тонны косметики.. кстати, лицо у меня не прыщавое) и большинство (не все, конечно) женщин (тоже забавный факт, мужики если и смотрят, то ты это не замечаешь) и прямо оценивают, пялятся презрительно, не отрывают глаза, пока не пройдут! вот скажите мне, это плохое воспитание этих "индивидуумов" или просто так "принято"? и зачем это делается? чтобы потом обсудить с кем-то? хотя если так посмотреть, сами одеты безвкусно (хоть я и одеваю комфортные вещи, я за модой слежу да и вкус у меня хороший). замечаете ли вы на себе такие "оценочные" взгляды? как часто? или может сами этим занимаетесь? если да, то почему? кстати, когда одевалась как "нигер из гарлема" (т.е. "красиво бохато", но неудобно), то никто и не смотрел даже.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

какая у вас в голове ерунда.....

табуретка
#2
Автор

кстати, когда одевалась как "нигер из гарлема" (т.е. "красиво бохато", но неудобно), то никто и не смотрел даже.

смотрели. это тебе из под слоя косметики не было видно

Гость
#3

фуу бред

единственное в чем Россия лучше США это в красоте девушек, но такие как автор и это хотят уровнять превратив себя в бесполую феминистку

Астя
#4

разводило

Рыбка в тесте
#5

Мне 23 года и я с рождения одеваюсь так, как хочу. Никто не смотрит. Мне кажется, у нас вообще всем пох на всем. Даже бабкам,которые делают замечания, на самом деле пох, кому эти замечания делать. Лишь бы выИпнуться. :)

Гость
#6

Бывает замечаю.Но мне по х;)

Гость
#8

сколько вам лет? как будто максимум 20

Автор
#9
табуретка

смотрели. это тебе из под слоя косметики не было видно

В чем дело? Вам, что, каждый день кто√то в кружку кофе ссыт или на голову? на этом форуме сидят нормальные люди или одни бабки√хамки?

Автор
#10
Гость

такие как автор и это хотят уровнять превратив себя в бесполую феминистку

Бесполую? Красота? А по вашему уму комфортная одежда это обязательно бесполая? Или одела удобные штаны, скинни например, ьо феминистка? Ха ха ха. что насчет красоты, то проверьте, она не в каблуках и ярком макияже определяется.

Гость
#11

Согласна. Тоже особенно после америки почувствовала это. Противно на улицу выходить. Дело в том, что у меня нет защиты никакой. Некоторые так смотрят, того гляди драться начнут, если ты красивее ее или что-то на тебе понравилось. А еще девушки некоторые смотрят в глаза и улыбаются, типа " я красивее тебя!!" Хотя ничего красивого в них нет.

Гость
#12

И в Америке процент симпатичных и красивых девушек намного выше, хотите вы этого или нет.

Una donna cattiva
#13

Я вообще на людей не смотрю на улице, мне как-то пофиг, что там у них на лицах. Делать, что ли, больше нечего, чем думать о том, что там какая-то встречная про меня думает. Вам, автор, заняться нечем.

Сумасшедшая балерина
#14
Гость

И в Америке процент симпатичных и красивых девушек намного выше, хотите вы этого или нет.

Не пишите бред.

Менят не перестаёт шоировать, что носят американские деуки. какие-то непонятные боты-лапти, потрёпанные кросы, шорты, или непонятные юбки ниже колен.+ какая-то потрёпанная майка, затёртая до невозможности. Я не смотрю на них презрительно, мне впринципе пофигу, но где-то в глубине души считаю их чучелами. П.С. Я не ношу коблуки по 15 см. и вообще не крашусь, но так бы не в жисть не оделась.

Гость
#15

Сумасшедшая балерина, писать бред - это ваше дело, вы же сумасшедшая.

Смешение западноевропейских кровей дает куда более красивые лица, нежели славянские. Одежда - другое дело.

#16
Автор

Я родилась в России...

Непонятная какая-то смесь мнительности и стереотипов... и квакерство или мормонство дешёвое тоже заметно, от общения с оными несомненно... наверное жили там в Солтлэйксити... а не в ЛасВегасе

Гость
#17

16, ты правда думаешь, что в твоем нике нет ошибок?

#18
Гость

16, ты правда думаешь, что в твоем нике нет ошибок?

В словаре у Даля не написано, остаётся Вам на слово поверить... кстати оклюительный словарик =)

Гость
#19

18, словарь Даля не единственный словарь, поищи в другом

ХихиХаха
#20

Такой длинный бредовый опус) Не осилила) Автор краткость -сестра таланта.

Тролль
#21
Гость

18, словарь Даля не единственный словарь, поищи в другом

в яндексе поищите например

Сумасшедшая балерина
#22
Гость

Сумасшедшая балерина, писать бред - это ваше дело, вы же сумасшедшая.

Смешение западноевропейских кровей дает куда более красивые лица, нежели славянские. Одежда - другое дело.

Вы были в Америке? Вы их видели? Или разводите теории? Я пишу как очевидец и пишу не только про одежду.

Гость
#23

Была, но вообще необязательно там побывать, можно посмотреть социальные сети, фотографии. В Америке больше симпатичных девушек.

Форум: Развлечения
Всего: 41 124 темы
Новые темы за все время: 32 173 темы
Популярные темы за все время: 15 263 темы