Гость
Статьи
Перерыв в общении в …

Перерыв в общении в интернете 4 дня

#общение в интернете 
Познакомилась в интернете с парнем,на сайте знакомств. Переписывались неделю,как дела,чем занимаешься,какое хобби и тд и тп... В это время было что он писал первый и было что я писала первая. Но! 4 дня вообще не переписывались и сейчас он написал. Как думаете, зачем? Я уже за это время решила забыть и двигаться дальше,хотя все таки хотелось чтобы он написал..
Это манипуляции,проверки или что это?
Или я это еще понимаю,что я как запасной вариант)) или что это как думаете? Зачем так парни делают?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У парня могли быть дела и не было время сидеть общаться. Или же не было темы для разговора. Он же вам написал и не забил.

Гость
#2

Сходил уже с другими на свидание не подошли - вернулся к варианту по хуже . Что тут непонятного?

Гость
#3
Гость

У парня могли быть дела и не было время сидеть общаться. Или же не было темы для разговора. Он же вам написал и не забил.

Написал: "куда пропала?"

Гость
#4

У пикаперов тактика такая - 3 дня не писать. Манипулирует.

Гость
#5
Гость

Написал: "куда пропала?"

Что вы хотите от общения в интернете. Я так понимаю в жизни вы не виделись и врядли увидетесь? Тогда и не напрягается, потому что у него своя жизнь и заботы
Или есть запасные варианты для общения, которые находятся поближе.
Я общалась с похожим парнем, сначала был заинтересован, потом начал отвечать раз в несколько дней, мне это надоело и я перестала с ним общаться.

Гость
#6
Гость

У пикаперов тактика такая - 3 дня не писать. Манипулирует.

Как вести себя?

Amanda
#7

Уточнил по поводу хобби?

Гость
#8
Гость

Что вы хотите от общения в интернете. Я так понимаю в жизни вы не виделись и врядли увидетесь? Тогда и не напрягается, потому что у него своя жизнь и заботы
Или есть запасные варианты для общения, которые находятся поближе.
Я общалась с похожим парнем, сначала был заинтересован, потом начал отвечать раз в несколько дней, мне это надоело и я перестала с ним общаться.

Для меня интернет,это место для знакомства, в других местах я не представляю себе знакомство по разным причинам..да и не было опыта. Так что в общем даже готова встретиться,но не прямо завтра.

Гость
#9
Гость

Для меня интернет,это место для знакомства, в других местах я не представляю себе знакомство по разным причинам..да и не было опыта. Так что в общем даже готова встретиться,но не прямо завтра.

Ну значит вы только начали сидеть на сайтах знакомств. Открою занавес тайн: там столько девушек, что вы не единственная, которой он пишет. Неделю продержался, ну может потому что было скучно и никто не отписывал) пропал на 4 дня? У него могло уже быть свидания с девушками. Обычно в течении недели предлагают встречу, увидеться так сказать лицом к лицу, пообщаться и не тянуть резину с переписками. Или вы хотите вечно в интернете общаться?

Гость
#10
Гость

Ну значит вы только начали сидеть на сайтах знакомств. Открою занавес тайн: там столько девушек, что вы не единственная, которой он пишет. Неделю продержался, ну может потому что было скучно и никто не отписывал) пропал на 4 дня? У него могло уже быть свидания с девушками. Обычно в течении недели предлагают встречу, увидеться так сказать лицом к лицу, пообщаться и не тянуть резину с переписками. Или вы хотите вечно в интернете общаться?

Не хочу конечно всю жизнь переписываться) Но знать бы с кем идешь на встречу..

Гость
#11
Amanda

Уточнил по поводу хобби?

Ага))

Гость
#12
Гость

Как вести себя?

Бросать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: