Гость
Статьи
Пережить женскую …

Пережить женскую «измену»

Добрый вечер, женщины вопрос к вам. Вы когда-нибудь проходили через измену с партнёром? Как вам это удалось? Возможно ли забыть и жить с чистого листа, потому что на горяченьком кажется, что все мысли всегда будут об этом поступке!
Мы с моим любимым мужчиной были в отношениях 6 лет, в какой то момент начался тяжёлый период, ссоры, недопонимания, я чувствовала холод и его желание от себя «избавится», принимала все за то, как есть.
Познакомилась с другим, у нас был легкий роман, мало встреч, болтавня, секс. Потом вернулся мой мужчина (был за границей несколько мес), и я не рассказа ему об этом поступке, потому что в глубине души скучала, но не думала, насколько глубоки были его чувства. Он меня очень любит и любит, и поскольку есть причины, по которым мы не можем вместе быть - хотел, чтобы я ушла за «лучшей жизнью». Я впервые сделала такой рывок.
А теперь сдалась ему с повинной и ему очень тяжело, больно, грустно.
Я хочу сделать все возможное, чтобы он понял, что в моем сознание это была попытка идти дальше, а не измена ему, в качестве поиска «че получше». Хочу быть вместе, хочу любить.
Скажите, кто проживал похожие ситуации? Как преодолели? Что помогло?
Просьба всяких идиотов пройти мимо, итак на душе плохо ((
Нормальным - спасибо за комментарий! #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мне кажется лучше отпустить человека, он всегда будет думать об этом

#3

Дряни друг другу наделали, наговорили. Точнн хотите над этим дальше работать?

А
#4

Я не легкомысленный человек, а очень серьезный. Меня часто волнует вопрос, как устроить мир лучше, как воспитывать детей, как освободить мир от предрассудков и заблуждений, но изменить телесно я не могу, это не входит в мою систему ценностей. Не хочу идти вверх, понимая какое разочарование меня ждет там, полная деградация моей личности.

#5

Вы же все равно не можете быть вместе, так что не переживайте.

Ненастоящий
#6

Было чото подобное, никак не пережить, надо избавляться от людей которым нельзя доверять, а потом уже новую жизнь начинать, ну в плане отношений, жизнь она как шла так и идет

Гость
#7

Дура

Гость
#8

Ну и ***. Писта зачесалась, дала кому-то, но любит другого, да ещё и рассказала рогоносцу. Б.лядина обоссаная

Гость
#9
QUZZA

Дряни друг другу наделали, наговорили. Точнн хотите над этим дальше работать?

Представляете, странно прозвучит, но только сейчас человек для меня буквально открылся.
Никогда ранее не понимала, как сильно он любит меня из-за его закрытости((
Так ужасно, кажется, будто я «не дождалась»… хотя могла ведь. Или может чувство вины такое (

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: