Гость
Статьи
Так ли важна мужчинам …

Так ли важна мужчинам "идеальность во всём"?

Всем доброго времени суток! Мне 20 лет, никогда не было отношений, но пару раз предлагали. Отказывалась, ссылаясь на дурацкие причины, а сама просто боялась. И до сих пор боюсь, как это - состоять в отношениях? Постоянно набриваться, начищаться, маникюр-педикюр, бельё красивое, следить за всеми своими движениями, простите, звуками, лицом, смехом, голосом... Мне всё это кажется таким далёким и сложным. Подскажите, пожалуйста, в большинстве своём мужчины обращают внимание на подобную "идеальность" или мне всё же нечего бояться и достаточно стандартной чистоплотности? #отношения

~~
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть два типа, те которые обращают и те которые не заметят даже что от тебя воняет. Первые ветренные но страстные, вторые хорошие надежные супруги, но с ними вряд ли почувствуешь романтику.

Гость
#2

Что за глупые загоны…нужно просто быть собой

Гость
#3

Дура, мужчинам важно вкусно пожрать и потрахаться. Бельё-шмельё - интересно только пидорасам.

Гость
#4
Гость

Дура, мужчинам важно вкусно пожрать и потрахаться. Бельё-шмельё - интересно только пидорасам.

Мужчины не такие

Гость
#5

Вы слишком заморачивайтесь. В отношениях не обязательно быть всегда при параде.

Гость
#6

Я всегда вела себя так как в жизни веду. Если не нравится то досвидос. Я никогда не притворялась ибо всю жизнь не реально притворяться. А изображать из себя мадам я не собираюсь вот и все))

Гость
#7

Мужчины бывают точно такие же разные, точнее - все люди разные. И если одним нужны выбритые женщины, чтоб правильно делала что-то и одевалась, может, другим важней, например, что их женщины по скалам вместе с ними умели лазить - там точно не до маникюра и ухоженных рук. И кожа обветренная. А им не важно, важней другое. Третьим ещё что-то другое. И так далее. Все же люди разные, и их запросы.
Другое дело, если конкретный человек предъявляет к женщинам такие-то требования - тут, я думаю, сами уже и решаете, чего хотите.

Гость
#8

да. постоянно брить ноги и письку, мыть голову, следить чтоб не пахло потом, краситься...гемор тот еще

Contagion
#9

Ну куклой размалеванной быть необязательно. Но набиваться и все что перечислила придется делать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: