Гость
Статьи
Так ли важна грудь для …

Так ли важна грудь для мужчин?

Так ли важна грудь для мужчин? Какая идеальная грудь должна быть?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не особо важна

Релакс
#2

Если штаны вас любят за размер, то это не вас, а себя он любит.

Гость
#3

Если влюбился–не важна,а если ищет для секса,то кому грудь ,кому попа, кому чтоб ляшки пухлые или наоборот

#4

Какая есть такая и есть, пусть берут что дают.

Гость
#5

Размер не имеет значения. Главное чтобы они смотрелись аккуратно

Кудесница
#6
Гость

Если влюбился–не важна,а если ищет для секса,то кому грудь ,кому попа, кому чтоб ляшки пухлые или наоборот

Ну а если влюбился, да ещё в придачу внешность импонирует. Подбирают под свои то вкусы. Грудь для многих не так уж и важна. А вот здоровенный попец и мощные ляхи, вот это цепляет за живое!

Олег
#7

Нравятся большие сиськи , натуральные ( разумеется ничего против если висячая )

Гость
#8

Если нету попы
Если нету тить
То иди работать
Чтобы как-то жить.

завет
#9

грудь не очень важна. важно её отсутствие ))

завет
#10

хотя больше тройки это уже вымя ))

#11
завет

хотя больше тройки это уже вымя ))

Завет, когда вы уже придумаете имя на букву "И"?)) Или у вас дальше по задумке-Закат?

Гость
#12
Кудесница

Ну а если влюбился, да ещё в придачу внешность импонирует. Подбирают под свои то вкусы. Грудь для многих не так уж и важна. А вот здоровенный попец и мощные ляхи, вот это цепляет за живое!

Прям здоровенный попец тоже не айс ,зависит еще от комплекции в целом

Гость
#13
Славянка.

Завет, когда вы уже придумаете имя на букву "И"?)) Или у вас дальше по задумке-Закат?

ему закусон нужен.
он бухает и бредит.

Гость
#14
завет

хотя больше тройки это уже вымя ))

ты своё потрогал и так решил?😄😄😄😄
огурец у себя жжопе потрогай.

Гость
#15

Сиськи русской бабы неважны никак. Она уже в 20 выглядит на 45. Неликвид.

Гризельда Васильевна
#16

У меня с первым никто не жаловался
Боялись просто
Но объективно даже мне тройка нравится
Только потом им "висит"

Арик
#17

Автор, не важен. Я мужчина, у моей любимой жены грудь меньше 1 ого размера. И у нас все отлично. Я ее люблю, и всегда показываю ей внимание, и мне очень нравится лапать, кусать, целовать ее сиси). Она даже мне объяснила как подбирать ей лифчик)), и я хорлшо с этим справляюсь). У нее тоже были комплексы). Были...)

завет
#18
Славянка.

Завет, когда вы уже придумаете имя на букву "И"?)) Или у вас дальше по задумке-Закат?

закат был вчера. или позавчера. я уже х. помню))
завет понравился. как и раздор. над что то выбрать.
слова на букву "И" больше подходят некоторым вуменшам))

#19
завет

закат был вчера. или позавчера. я уже х. помню))
завет понравился. как и раздор. над что то выбрать.
слова на букву "И" больше подходят некоторым вуменшам))

Ну у вас и память, даже я помню
Заскок-засол-закат-завет)
Например-иллюзия?))

завет
#20
Славянка.

Ну у вас и память, даже я помню
Заскок-засол-закат-завет)
Например-иллюзия?))

иллюзия - женского пола. как и исключительная, истеричка, индивидуалка, ***, имбецилка)))

#21
завет

иллюзия - женского пола. как и исключительная, истеричка, индивидуалка, ***, имбецилка)))

Мысли материальны, ха-ха-ха))

завет
#22
Славянка.

Мысли материальны, ха-ха-ха))

ага. особенно если попалась исключительная индивидуалка истеричка, то это реально дорого обходится ))

#23
завет

ага. особенно если попалась исключительная индивидуалка истеричка, то это реально дорого обходится ))

Ну, голубчик, к выбору барышни нужно с умом подходить)

Как всегда
#24

Мне нравится чтоб в руке помещалось)

Гость
#25
Как всегда

Мне нравится чтоб в руке помещалось)

Так говорят многие мужчины многим женщинам (ради интереса проводила опрос девушек). Только вот что интересно: в руке может помещаться, например, грецкий орех; может помещаться персик; может помещаться грейпфрут. Совершенно разные объёмы могут помещаться в мужской руке ( даже если не рассматривать размер мужской ладони).

Как всегда
#26
Гость

Так говорят многие мужчины многим женщинам (ради интереса проводила опрос девушек). Только вот что интересно: в руке может помещаться, например, грецкий орех; может помещаться персик; может помещаться грейпфрут. Совершенно разные объёмы могут помещаться в мужской руке ( даже если не рассматривать размер мужской ладони).

Мы вроде о женской груди а не о прыщиках , у кого вы видели грецкий орех ? Орехи у мужика в штабах

#27

Грудь для мужчины всегда нужна,даже не осознано.Так сказать на подсознательном уровне со времен младенчества)))

#28

А размер у каждого свой))

Гость
#29

Если у мужика есть грудь то это не мужик а баба.

Гость
#30

В школе по началу оч. сильно комплексовала. У меня на 1 размер было с натяжкой, хотя и высокая и тугая. Ничего, начала спать с парнями, восхищаются, целуют, успокоилась. Сейчас двое детей хожу со своими маленькими полтарашечками, молодые завидуют. Грудь не обвисла, хоть без ливчика ходи.

Гость
#31
Гость

В школе по началу оч. сильно комплексовала. У меня на 1 размер было с натяжкой, хотя и высокая и тугая. Ничего, начала спать с парнями, восхищаются, целуют, успокоилась. Сейчас двое детей хожу со своими маленькими полтарашечками, молодые завидуют. Грудь не обвисла, хоть без ливчика ходи.

И тебя и детей коронавирус приберет.

Гость
#32

Безсисячным сочувствую. Очень жалкое зрелище женщина без груди.
Как то был случайно оказался с такой в постели. Ну не стоит на неё, чувство такое что это мальчик какой-то. Начерное час мучился, плюнул и ушёл.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: