Гость
Статьи
Кто для вас ухоженная …

Кто для вас ухоженная девушка?

Опишите её, какая она, с ног до головы))

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ухоженная это та, которая после секса уходит и не мозолит глаза до следующего раза.

аноним
#2

Большие сиськи, губы и очелло, и много красивого макияжа

Гость
#3

Здоровые волосы и состояние кожи, ровные зубы и не цвета унитаза, аккуратный маникюр без покрытия, подтянутая фигура, натуральная красота без увеличенных губ и груди, может в меру, чтобы не сильно заметно.

Гость
#4

Считаю девушку ухоженной если - она не страдает ожирением, использует простейшие маски для лица, очень мало или отсутствуют прыщи, бреет/эпилирует ноги, моется хотя бы раз в 3 дня.

Гость
#5

Которая использует салонный уход.

Гость
#6

Для меня ухоженная - чистая, приятно пахнущая, с хорошей прической, кожей, зубами и ногтями. Не обязательно вставлять искусственную грудь или накладывать три слоя косметики, или носить ногти длиной в метр.

#7

Для меня главнее всего это осанка. Она умеет грациозно двигаться, красиво ходить (не большими шагами, но и не как гейша), будь она в кроссовках или на каблуках. Эта ухоженность свидетельствует о внутренней гармонии самой с собой. Как пример мне приходит в голову Кэтрин Миддлтон. Она с годами становится только красивее, потому что научилась вести себя уверенно и удачно подбирает наряды, причёски и макияж, которые ей идут по цветотипу, но и протокол соблюдает. Она не "бледо-бежевая доска," у неё всё же есть стиль, изюменька во внешности. Укладывает волос красиво и держит свой шикарный каштановый цвет. (Кстати, несмотря на то, что она красит свой волос, чтобы скрыть седые пряди, у неё он всегда блестящий, не тускнеет из-за краски.) Следит за своей фигурой, за здоровьем, и не боится улыбаться и иметь выразительную мимику. И всё в меру: бижутерия всегда в теме (никаких бриллиантов утром, например), одежда не откровенная но и никак у монашки, обувь на каблуке, но не такой высокий, чтобы пошло смотрелось, а цвета в образе могут быть яркими, но никогда не кричащими. Вот пример ухоженной женщины с гармоничной внешностью.
Если кто-нибудь смотрел сериал Брак по завещанию, вот мне там очень-очень нравился стиль героини Сандры Сеймур (Татьяна Арнтгольц), особенно в первом сезоне.

Гость
#8

Для ухоженная девушка это чистые здоровые волосы, белые зубы, лицо без прыщей, лицо свежее, здоровый цвет лица, спортивная фигура, но не штангистка, маникюр, педикюр и отсутствие волос на ногах, подмышки и пах. Красивая и модная одежда.

Гость
#9

Вот мне нравятся с небритыми ногами и промежностью.

Гость
#10

Меня мужчины считают ухоженной женшиной, мне 39 лет. Филлеры, губы, покрашены ресницы и брови, плазмолифтинг лица, красивая покраска волос, волосы блестят. Маникюр, педикюр, депиляция, чистая кожа, красивый цвет лица, спорт зал, массажи, бассейн. Одежда хорошая. И люблю драгоценности.

Гость
#11

Чёта про моск адекватный никто не упомянул.
Знать ухоженным он без надобности...

#12
Гость

Чёта про моск адекватный никто не упомянул.
Знать ухоженным он без надобности...

Ахахаха точно, главное, подмышки не забывать брить 🤪

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: