Гость
Статьи
Квартира. Вы бы верили …

Квартира. Вы бы верили бы в искренность чувств парня,у которого нет квартиры?

Вы бы верили бы в искренность чувств парня,у которого нет квартиры,он приезжий.И явно хочет поселиться жить у меня.Симпатичный,славянин,но вот чёт не верю я что парень без квартиры,может искренне …

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Может, конкретно в вас и невозможно влюбиться искренне и без доплаты- это уже вам видней. А вообще люди когда реально влюбляются, то на прописку уж точно никто не смотрит)) Вторая возможная причина ваших опасений- вы всех меряете по себе и поэтому в каждом подозреваете меркантильность. Ну жил бы парень на вашей территории- и ЧТО? Он мог бы взять на себя какие-то другие расходы или даже все в перспективе. Можно подумать, никаких других расходов кроме как на квартиру в природе не существует. Питание, коммуналка, досуг, отпуска, одежда, обувь- на это все тратиться не надо, ведь есть своя квартира))

Гость
#52

В москвичку влюбиться нельзя! Кто влюбится - будет наказан.

Игорь
#53
Гость

Включи мозг. Он жил с ней, не платил за сьем. Соответственно кидала и халявщик он. Копеечки за ремонт, это ничтожный вклад, по сравнению с тем, если бы он снимал хотя бы комнату все это время. Он еще и должен остался

Сама включи. Это не была оплата за съем. Это была инвестиция в будущее. Инвестиция - не прокатила и перешла в разряд расходов. А рапсоды должны быть компенсированы, а не присвоены.

Игорь
#54
Гость

Видать помочь ремонтировать это не снимать, не правда ли?). Дешевле. Иначе бы такие как ты и он не делали эти ремонты, поди ещё и за счёт женщины.

Я ремонты любовницам не делаю.

Игорь
#55
Гость

Офигенно прям, Вы с ремонтом остались, а он с голой .опой. Он Вам назло эти слова сказал, если Вы сами не понимаете. И потратил, на Вас самое ценное, что у него было - время из своей жизни.

И я о том же. Еще и обвинили в том, что он - альфонс...

Гость
#56
Гость

Незнаю, я приехала в Москву и нашла москвича , целей квартира не была ибо ваша квартира это ваша , и мне как бы не холодно не жарко, наоборот не приятно , ведь такие как ты могут тыкать - так как ничего в итоге с этого не имеешь, хочется свою и я себе купила САМА , ибо терпеть никто не будет ДОЛГО ! И смысл твоей квартиры?ты думаешь ему не сложно туже комнату и водить туда девочек ? И не быть обязанной москвичке , вот реально вы смешные!
Сейчас съемные квартиры прудь пруди - за 25 т на электричке 20 мин и ты в центре! Но никто особенно мужики не будут с тобой из за твоей квартиры - потому что ее никак блин не поделить !!!

Не поделить,а есть такие,которые в чужой квартире на своё жильё копят,экономя на съёме

Игорь
#57
Гость

Не поделить,а есть такие,которые в чужой квартире на своё жильё копят,экономя на съёме

Много там наэкономишь... И вот инверсно, чего это вы все за свои бетонные коробки цепляетесь? Медом там намазано что ли? Верх мечты - бетонный каземат в 40 квадратных метров....

Гостья
#58

Мой жених меня так любил, ждали открытия регистрации на лето, а потом как гром среди ясного неба, бросил. Оказалось, сошелся с москвичкой. Я -петербурженка (тогда жила в тесноте, со мной нужно было бы снимать), он иногородний. Другой приезжий сказал: А что ты меня разлучила с Леной, у меня была бы квартира и машина!? Думаю, самые ушлые сюда едут. Мой знакомый нашёл в командировке девушку, так она не хотела переезжать из-за слабого здоровья мамы, и он взял с мамой. Думаю, нормальных нужно искать на местах. А те, кто двинулся на Москву, это экономические мигранты, капитал -цель, и любовь к капиталу влияет на все решения (с кем жить вместо аренды, на ком жениться).

Гостья
#59
Гость

Никогда не говорите парням о своей ж/п. Говорите что снимаете. Альфонсы сольются, а нормальный денег подкинет на оплату квартиры.

Да, если местная, то две кровати (кресло-кровать)поставьте, мол снимаю в складчину, но подружка сьехала к парню, а новую соседку пока не нашла. А так жила с родителями (уж совсем прибедняться не стоит). И что против сожительства до брака. Если позовёт замуж, то нехилый подарок на свадьбу получится. Явно приятный бонус.

Гостья
#60
Гость

я верю в искренность его чувств к вашей квартире ... Не забудьте составить брачный контракт и сразу завещание на родственников, и ему об этом намекните, может и интерес к вам потеряет.

Про завещание в точку. Если нет детей, родители живы, то ему треть квартиры автоматом как первой линии родства.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: