Гость
Статьи
Знакомство с девушкой …

Знакомство с девушкой и неизвестными ранее мне чувствами

Познакомился с девушкой. Случайно всё как получилось. Место шедевральное. Сидел в одиночестве, на равнине и любовался пейзажем. Сижу, вижу девушку приближающуюся ко мне. С разу понял, что она шла ко мне, целенаправленно и о чем-то спросила, замедляя свой шаг. Я дал ей какой то ответ и она остановилась. Позвал её к себе. я сидел на пледе и она присела рядом со мной и мы начали общаться. Я почувствовал какое то новое ощущение неизвестное мне ранее. Мои мысли были спутаны, я стал дрожать и нервничать. Мы говорили о жизни, я читал ей свои стихи, и цытаты мудрых людей. Я быстро успокоелся, я позволил себе её онять потому что начал неожиданно дуть холодный ветер. Мы с ней сидели ещё так примерно 15 минут. Взял её номер, она бняла меня на прощание и медленно уходила домой. Ушла. И я начал чувствовать какой то магнетизм к ней и скуку по ней.
Прошло несколько часов хотел спать, но не мог уснуть, испытывая новые, странные, незнакомые чувства какой то тревоги и эйфории. И эта эйфория длилась на следующий день это было очень здорово, с приступами тревоги. У кого такое было? И что теперь со мной?

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Напишите название книги

Гость
#2

Тяга к спариванию.

Гость
#3

Влюбился

#4
Гость

Влюбился

Были девушки
Но такое в первые
Может и правда влюбился
Не знал что она существует

#5

Напишите название книги

Это жизнь
Сам в шоке

#6
Гость

Тяга к спариванию.

Возможно
Но именно моя тяга была в "закрытом сейфе" аключ на краюшке земли

Гость
#7
Почти как Пушкин

Это жизнь
Сам в шоке

А мы в шоке от твоей тупизны.

#8
Гость

А мы в шоке от твоей тупизны.

Тебе приятно оскорблять
И ты не любишь помогать
Я ведь прошу совета! Не данного ответа

Гость
#9

Она мошенница. Выследила тебя и охмурила. Из имущества что имеешь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: