Гость
Статьи
Ментальная связь с …

Ментальная связь с первым половым партнёром, это возможно?

Девушки, помогите, возможно сталкивались с таким.. в 16 лет был первый раз, с мальчиком встречались всего две недели, чувств не было, просто симпатия. В половую жизнь я вошла с ним не по принуждению, и понимала что отношения не будут серьёзными, никакой психологической травмы не было, с этим все Окей)
И вот уже на протяжении 5 лет вспоминаю его. Это был не самый лучший секс, не лучшие отношения, но все равно раз в полгода он мне снится, я начинаю скучать, думать о нем.
Жизнь постоянно нас сводит он будто бы специально начинать общаться с моими новыми парнями.
Был период когда долго о нем думала и он сам объявился, во время встречи сказал что долго меня вспоминал.
У меня уже начинаются бредовые мысли про то что может это какая-то ментальная связь? Просто он часто появляется в моих мыслях когда нет никаких предпосылок, когда я сама нахожусь в счастливых отношениях, и вдруг мысли о нем, И после этого время от время появляется сам,с предложением о встрече,и самое интересное именно тогда когда я нахожусь в хороших отношениях.
Я переехала в другую страну со своим мч - он начинает общаться с моим мч и говорит что тоже переедет к нам, 

Я не могу сказать что у меня к нему какие то чувства любовные, я испытываю что то непонятное по отношению к нему
Сталкивались ли вы с таким?? Что это может быть?

Аноним
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

НЕТ!!!

Продавшица из Пятёрочки
#2

В 16! Охрюкаться можно
По теме.
Чем больше у бабы муж ла, тем она слабее и ничтожнее.
Про первого мужика. Так это очень серьезно. Первый важен

#3

А прикинь,потом все бывшие как соберутся в одном сне!Самый ревнивый будет кидать я всем морды бить,кто-то тебя будет за кружкой пива обсуждать,кто-то страдать десятки лет.И все они такие «Настя,проснись,мы не ментальная связь!Мы твоё подсознание»!

Гость
#4

Мне похрен на 1. Был и был, вообще не вспоминаю

Гость
#5

Теперь с получением школьного аттестата бегут в "практику"
1й,2й,3й ,потом на паузу , размышления о проделанной работе.
Так что нет, улепётывают без оглядки , от добавки на общение категорический отказ

о
#6

Не знаю
Если первый = муж ,то связь очевидна .
Другого опыта нет

Гость
#7

Нет однозначно, в общении по ошибону( ключевое слово) по зелености лет . Чисто опыт на поумнеть , да по фото там уже неузнаваемое габаритный трансформер .

Гость
#8

Он просто псих поэтому и преследует тебя. Лучше поменяй номера телефонов и страницы все в соц сетях закрой. Мало ли, что он задумал. Может расчленить тебя хочет этот маньяк с больной головушкой.

И расскажи как можно большему количеству своих родственников и друзей про него. Все данные и контакты его им скинь. Если что, то пусть хоть найдут его и посадят после...

Василиск
#9

Я тоже вспоминаю своего первого мужчину, потому что с ним был самый лучший секс, с ним, я впервые забыл, что я мужчина

Продавшица из Пятёрочки
#10
Василиск

Я тоже вспоминаю своего первого мужчину, потому что с ним был самый лучший секс, с ним, я впервые забыл, что я мужчина

Смерть пиддорассам.

Гость
#11

Дичь больной давалки

Директор мира
#12

Он мент

Гость
#13

Почитай про телегонию

Гость
#14

Это был альфач. И ты до сих пор первобытная шLюха течешь по нему.

Каждый кто будет с тобой будет рогат.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема