Ментальная связь с первым половым партнёром, это возможно?
Девушки, помогите, возможно сталкивались с таким.. в 16 лет был первый раз, с мальчиком встречались всего две недели, чувств не было, просто симпатия. В половую жизнь я вошла с ним не по принуждению, и понимала что отношения не будут серьёзными, никакой психологической травмы не было, с этим все Окей) И вот уже на протяжении 5 лет вспоминаю его. Это был не самый лучший секс, не лучшие отношения, но все равно раз в полгода он мне снится, я начинаю скучать, думать о нем. Жизнь постоянно нас сводит он будто бы специально начинать общаться с моими новыми парнями. Был период когда долго о нем думала и он сам объявился, во время встречи сказал что долго меня вспоминал. У меня уже начинаются бредовые мысли про то что может это какая-то ментальная связь? Просто он часто появляется в моих мыслях когда нет никаких предпосылок, когда я сама нахожусь в счастливых отношениях, и вдруг мысли о нем, И после этого время от время появляется сам,с предложением о встрече,и самое интересное именно тогда когда я нахожусь в хороших отношениях. Я переехала в другую страну со своим мч - он начинает общаться с моим мч и говорит что тоже переедет к нам,
Я не могу сказать что у меня к нему какие то чувства любовные, я испытываю что то непонятное по отношению к нему Сталкивались ли вы с таким?? Что это может быть?
А прикинь,потом все бывшие как соберутся в одном сне!Самый ревнивый будет кидать я всем морды бить,кто-то тебя будет за кружкой пива обсуждать,кто-то страдать десятки лет.И все они такие «Настя,проснись,мы не ментальная связь!Мы твоё подсознание»!
Гость
[1298199725]
#4
Мне похрен на 1. Был и был, вообще не вспоминаю
Гость
[3683660108]
#5
Теперь с получением школьного аттестата бегут в "практику" 1й,2й,3й ,потом на паузу , размышления о проделанной работе. Так что нет, улепётывают без оглядки , от добавки на общение категорический отказ
о
[3972198412]
#6
Не знаю Если первый = муж ,то связь очевидна . Другого опыта нет
Гость
[2108009531]
#7
Нет однозначно, в общении по ошибону( ключевое слово) по зелености лет . Чисто опыт на поумнеть , да по фото там уже неузнаваемое габаритный трансформер .
Он просто псих поэтому и преследует тебя. Лучше поменяй номера телефонов и страницы все в соц сетях закрой. Мало ли, что он задумал. Может расчленить тебя хочет этот маньяк с больной головушкой.
И расскажи как можно большему количеству своих родственников и друзей про него. Все данные и контакты его им скинь. Если что, то пусть хоть найдут его и посадят после...
Василиск
[2969716607]
#9
Я тоже вспоминаю своего первого мужчину, потому что с ним был самый лучший секс, с ним, я впервые забыл, что я мужчина
Продавшица из Пятёрочки
[1888756714]
#10
Василиск
Я тоже вспоминаю своего первого мужчину, потому что с ним был самый лучший секс, с ним, я впервые забыл, что я мужчина
И вот уже на протяжении 5 лет вспоминаю его. Это был не самый лучший секс, не лучшие отношения, но все равно раз в полгода он мне снится, я начинаю скучать, думать о нем.
Жизнь постоянно нас сводит он будто бы специально начинать общаться с моими новыми парнями.
Был период когда долго о нем думала и он сам объявился, во время встречи сказал что долго меня вспоминал.
У меня уже начинаются бредовые мысли про то что может это какая-то ментальная связь? Просто он часто появляется в моих мыслях когда нет никаких предпосылок, когда я сама нахожусь в счастливых отношениях, и вдруг мысли о нем, И после этого время от время появляется сам,с предложением о встрече,и самое интересное именно тогда когда я нахожусь в хороших отношениях.
Я переехала в другую страну со своим мч - он начинает общаться с моим мч и говорит что тоже переедет к нам,
Я не могу сказать что у меня к нему какие то чувства любовные, я испытываю что то непонятное по отношению к нему
Сталкивались ли вы с таким?? Что это может быть?