Гость
Статьи
Мужик прав

Мужик прав

Девочки ,где же найти нормального мужика ?все такие герои -мужику можно все!что один что другой попадаются!нет не говорю что они позволяют себе черти что,но какие то вещи когда высказываешь что не нравится так и стараются через какое то время сказать закрой рот баба!я мужик!будь мудрой!помолчи!
Я не понимаю чего то,есть вообще такие кто без такой ругани живет всю жизнь счастливо? И что я должна молчать если мне что то не понравилось…ааааааа девки караул,не понимаю этот мир

Манка
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто найди себе нормального и не вникай

Манка
#2
Гость

Просто найди себе нормального и не вникай

Так они что то все нормальные по началу ,идеальные, а потом превращаются в «мужика»
Неужели все мужики такие а в я ахуе

Елизавета
#3

случайно нажала

Гость
#4
Манка

Так они что то все нормальные по началу ,идеальные, а потом превращаются в «мужика»
Неужели все мужики такие а в я ахуе

А что тебе надо от мужика, т.е. твое видение какими качествами он должен обладать?

Гость
#5

В чем его правота заключается автор? В вашем тексте об этом ни слова.

Гость
#7

Этот мир довольно прост: кто платит, тот и музыку заказывает.
Ну вот бабы почему-то решили, что они могут чтото требовать и спорить, просто потому, что они женщины.

Гость
#8

ты сама таких притягиваешь.
значит ты себя так ведешь.
подсолнечник тянется к солнцу, а банный лист - нет.
веди себя по другому и другие мужчины будут к тебе притягиваться.
а так да. у мужчины есть три главные потребности в семье, не получая которые мужчина уйдет из семьи. всего три - быть нужным, быть свободным и быть самим собой.
может ты пытаешься переделать мужчину или указывать ему, или его свободу ущемить или он чувствует что не нужен тебе (если ты работаешь например ) , тогда он уйдет или будите в аду жить

Гость
#9
Манка

Так они что то все нормальные по началу ,идеальные, а потом превращаются в «мужика»
Неужели все мужики такие а в я ахуе

так вот в чем дело.
мужчину то ты выбираешь нормального.
значит рядом с тобой все мужчины становятся ненормальными.
ну так значит ты - это фабрика по созданию ненормальных мужчин.
ищи в себе причину. себя исправляй. от смены мужчин в жизни женщин ничего не поменяется. все будет ровно точно так же с любым, потому что ты себя так ведешь, ты так воздействуешь отрицательно.
а если не будешь менять себя, то лучше оставь всех мужчин в покое. не порти жизнь хорошим людям

Гость
#10

Да уж, у меня наоборот ситуация. Сначала нормальный, а потом все сама решаю... Никакого "мужика"...

Не благодари😎
#11

Просто ты зашуганная и тебя можно заткнуть. Но у меня хорошие новости, мужики ужасно тупые, можно как угодно их перевоспитывать и что угодно им втирать. Женщины бесконечно хитрые и коварные, могут манипулировать как угодно. Это я поняла из своей супружеской жизни. Я вышла замуж за гопника. Он пытался меня абьюзить, πиздить, прогибать, эксплуатировать, в результате, он в нашей семье рабыня-служанка, которая по любому поводу всегда в проигрыше. Мне достаются все деньги, развлечения, выходные, а он готовит, убирает и сидит с ребенком.

Не благодари😎
#12
Манка

Так они что то все нормальные по началу ,идеальные, а потом превращаются в «мужика»
Неужели все мужики такие а в я ахуе

Да, все. Но и женщины не лыком шиты.
Просто нужно найти рычаги. Наблюдать, что именно на него действует, какими кнопками на него воздействовать. Мой так орал и бесился, такое себе позволял... Ах я совсем не соответствовала его ожиданиям, оказалась слишком ленивой и не такой как ему надо. Потом я поняла, что он хочет сохранить брак любой ценой... Это ведь развязывает мне руки, и язык. Это - тот самый рычаг. В этом случае можно быть вообще любой, делать что угодно, он примет любую дичь и любые провокации как должное.
В общем всё обычно. Нужно узнать чего он хочет и чего боится.

Не благодари😎
#13
Гость

Этот мир довольно прост: кто платит, тот и музыку заказывает.
Ну вот бабы почему-то решили, что они могут чтото требовать и спорить, просто потому, что они женщины.

Да, мы такие. Не исполняете наши условия - не трахаетесь и уж тем более, не размножаетесь.
Тебе всё понятно, му∆ила?

Гость
#14

Сама стань нормальной..ну чтоб нормальных притягивать. А пока тянешь к себе тех, кого достойна. Тока так.

Гость
#15

Тут много моментов: может, мужчины, такие недалёкие попадаются (надо задуматься, почему), может, автор как-то грубо свое недовольство чем-то высказывает (люди тогда начинают нападать в ответ) и т.д.

#16

Ты проблемная. Какому нормальному парню захочется спорить с девушкой, находясь в отношениях? Ты раз спорить, что-то доказываешь, то с тобой тяжело, и ты не хочешь что бы парень был главным в отношениях, сама же всё портишь получается

#17

У нормально парней, что заняться нечем что-ли, что бы спорить с девушкой. Дел своих полно, да и ещё и спорить там, что-то доказывать...

Гость
#18

Да с женщинами спорить бесполезно. Сейчас почти все женщины со своим большим Я. Этот большой Я, начинает реветь, манипулировать, истерить. При таких ситуациях надо отдохнуть друг от друга. Если жить очень долго вместе, то все туши свет, их большой Я выходит наружу.

Директор мира
#19
Гость

Да уж, у меня наоборот ситуация. Сначала нормальный, а потом все сама решаю... Никакого "мужика"...

Поменяйтесь
Курицы))
Проблема в вас

Директор мира
#20
Не благодари😎

Просто ты зашуганная и тебя можно заткнуть. Но у меня хорошие новости, мужики ужасно тупые, можно как угодно их перевоспитывать и что угодно им втирать. Женщины бесконечно хитрые и коварные, могут манипулировать как угодно. Это я поняла из своей супружеской жизни. Я вышла замуж за гопника. Он пытался меня абьюзить, πиздить, прогибать, эксплуатировать, в результате, он в нашей семье рабыня-служанка, которая по любому поводу всегда в проигрыше. Мне достаются все деньги, развлечения, выходные, а он готовит, убирает и сидит с ребенком.

***😂

Директор мира
#21

Соси прощение

Манка
#23
Гость

Этот мир довольно прост: кто платит, тот и музыку заказывает.
Ну вот бабы почему-то решили, что они могут чтото требовать и спорить, просто потому, что они женщины.

Хорошо,я согласна с этим высказыванием «кто платит тот и музыку заказывает»😁 только вот большинство нынешних мужиков этого не понимают. Сейчас же не как в старом мире, в основном женщина на равне с мужчиной и работает и все остальное.
И я не про то что кто то главный,а про то что все равны и надо уметь договариваться и слушать друг друга. А не как мужики считают что им все можно и они всегда правы в любой ситуации

Манка
#24
Гость

А что тебе надо от мужика, т.е. твое видение какими качествами он должен обладать?

Уметь слушать друг друга нужно и понимать всегда. А не мимо ушей все и по своему

Манка
#25
Гость

ты сама таких притягиваешь.
значит ты себя так ведешь.
подсолнечник тянется к солнцу, а банный лист - нет.
веди себя по другому и другие мужчины будут к тебе притягиваться.
а так да. у мужчины есть три главные потребности в семье, не получая которые мужчина уйдет из семьи. всего три - быть нужным, быть свободным и быть самим собой.
может ты пытаешься переделать мужчину или указывать ему, или его свободу ущемить или он чувствует что не нужен тебе (если ты работаешь например ) , тогда он уйдет или будите в аду жить

Ну например,будучи семьей человек уже не может быть свободным как раньше. Ну и если брать свободу,почему им можно а нам нельзя,ведь они так считают

Манка
#26
Гость

так вот в чем дело.
мужчину то ты выбираешь нормального.
значит рядом с тобой все мужчины становятся ненормальными.
ну так значит ты - это фабрика по созданию ненормальных мужчин.
ищи в себе причину. себя исправляй. от смены мужчин в жизни женщин ничего не поменяется. все будет ровно точно так же с любым, потому что ты себя так ведешь, ты так воздействуешь отрицательно.
а если не будешь менять себя, то лучше оставь всех мужчин в покое. не порти жизнь хорошим людям

Причём здесь это,это у большинства людей так я вижу ,все мужчины хотят все по своему

Манка
#27
Гость

Да уж, у меня наоборот ситуация. Сначала нормальный, а потом все сама решаю... Никакого "мужика"...

Ну знаете,если это какие то вопросы то вы можете решить как вам надо это даже плюс. А тут у меня никакого уважения к мнению иногда бывает

Манка
#28
Не благодари😎

Просто ты зашуганная и тебя можно заткнуть. Но у меня хорошие новости, мужики ужасно тупые, можно как угодно их перевоспитывать и что угодно им втирать. Женщины бесконечно хитрые и коварные, могут манипулировать как угодно. Это я поняла из своей супружеской жизни. Я вышла замуж за гопника. Он пытался меня абьюзить, πиздить, прогибать, эксплуатировать, в результате, он в нашей семье рабыня-служанка, которая по любому поводу всегда в проигрыше. Мне достаются все деньги, развлечения, выходные, а он готовит, убирает и сидит с ребенком.

Таааакс,поделитесь как так

Манка
#29
Гость

Тут много моментов: может, мужчины, такие недалёкие попадаются (надо задуматься, почему), может, автор как-то грубо свое недовольство чем-то высказывает (люди тогда начинают нападать в ответ) и т.д.

В том то и дело что не грубо. Вот возьмём ситуацию : он бывает выпивает с друзьями иногда,я этого очень не люблю и просила его этого не делать.по человечески сказала,не пей пожалуйста мне это не нравится.ну это я говорила часто но спокойно,так вчера он выдал :*** пиздишь,иногда нужно молчать. Почему я должна молчать если мне не нравится что то и тем более я прошу об этом спокойно

Манка
#30
Free_man

Ты проблемная. Какому нормальному парню захочется спорить с девушкой, находясь в отношениях? Ты раз спорить, что-то доказываешь, то с тобой тяжело, и ты не хочешь что бы парень был главным в отношениях, сама же всё портишь получается

Вот он тоже так говорит. Но если мне что то не нравится либо он не прав,мне что нужно закрыть рот и проглотить это ?тем более я говорю с ним спокойно,хочу чтобы поняли друг друга

Манка
#31
Гость

Да с женщинами спорить бесполезно. Сейчас почти все женщины со своим большим Я. Этот большой Я, начинает реветь, манипулировать, истерить. При таких ситуациях надо отдохнуть друг от друга. Если жить очень долго вместе, то все туши свет, их большой Я выходит наружу.

Не нужно отдыхать друг от друга в такой момент,нужно разобраться ,нужна поддержка друг друга. А не забить *** и переждать,это не поможет станет только хуже

Гость
#32

Жить семейную жить без ругани-это как смотреть фильм где все хорошо и благополучно, но через 30 минут надоедает такой фильм смотреть и хочется его выключить. Мужики нормальные есть, просто ты притягиваешь к себе таких, что излучаешь-то и притягиваешь. Может ты автор так воспринимаешь это, что якобы закрой "рот баба.я мужик...."

Гость
#33

У вас и есть нормальный мужик. Вас не бьёт, выпивает с друзьями редко, на ваши нравоучения всего лишь просит закрыть рот.
А кого вы хотите? Воспитанного, интеллигентного мужчину? Так для этого надо самой быть девушкой, не материться, а вы "ааааааа девки караул", "а в я ахуе".
Да и не уживётесь вы с мужчиной, ваш мужик вам ровня. Не лезьте к нему под горячую руку, когда он выпивши, и всё будет хорошо.

Игорек
#34

фемка, спок

#35
Манка

Вот он тоже так говорит. Но если мне что то не нравится либо он не прав,мне что нужно закрыть рот и проглотить это ?тем более я говорю с ним спокойно,хочу чтобы поняли друг друга

Приведи пример, где тебе что-то не нравится и нужно закрыть рот

Гость
#36

Прям так и говорят "закрой рот баба!я мужик"- если да, то ищите нормального. А насчет прожить всю жизнь без ругани- какие-то конфликты или споры случаются у всех время от времени. У кого-то чаще, у кого-то реже. Просто нормальные люди стараются решать их не срываясь на базар и оскорбления из серии "закрой рот баба". Но это не значит, что вся жизнь проходит, как в рекламе майонеза и прям вообще полная идиллия во всем 24/7/365.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема