Гость
Статьи
Мужику обязательно …

Мужику обязательно учиться на права?

Есть права Мужик Нет прав Немужик ? Ттт
#мужик

Опрос
Обязательно?
Звёздочка
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Как тут не бьются с пеной изо рта что машина не нужна. Это лох натуральнейший. Или проблемный. Нужное подчеркнуть

Гость
#2

Только сдавать надо было в 18-30 а не под 50+

Недоелкт Свойобедтч
#3
Гость

Как тут не бьются с пеной изо рта что машина не нужна. Это лох натуральнейший. Или проблемный. Нужное подчеркнуть

Все правильно. Я не получаю права, потому что не хочу сидеть.

Гость
#4
Недоелкт Свойобедтч

Все правильно. Я не получаю права, потому что не хочу сидеть.

Никого не волнует ответ. Причина никому не интересна

Недоелкт Свойобедтч
#5
Гость

Никого не волнует ответ. Причина никому не интересна

Наличие прав тоже никого не волнует. Забудь вообще слово надо и никогда не употребляй его более.

Недоелкт Свойобедтч
#6
Гость

Только сдавать надо было в 18-30 а не под 50+

Мышление долббоеба.

Гость
#7

Мужчине обычно плевать на чужое мнение в подобных вопросах. Права нужны ему для работы? Если нет - получать их он не обязан, уметь водить тоже.

Гость
#8
Недоелкт Свойобедтч

Мышление долббоеба.

Ответ лоха

Гость
#9
Недоелкт Свойобедтч

Наличие прав тоже никого не волнует. Забудь вообще слово надо и никогда не употребляй его более.

Именно должен. Содержать бабу не должен. А побывать в Европе и сдать на права должен

Недоелкт Свойобедтч
#10
Гость

Именно должен. Содержать бабу не должен. А побывать в Европе и сдать на права должен

дважды долббббеоб.

Недоелкт Свойобедтч
#11
Гость

Ответ лоха

зайчик, ты на вумане. ты по определению ничтожество и лох. очнись уже.

Гость
#12

Мужик должен очень многое. А вот содержать бабу и принимать чужих детей в этот список не входит

Гость
#13
Недоелкт Свойобедтч

зайчик, ты на вумане. ты по определению ничтожество и лох. очнись уже.

Ответ дауна

Али- баба
#14

Машинка, как вторая жена. Возможно даже круче. Мне машинка по сути не нужна, а жена и машинка- люпофф на века.

Недоелкт Свойобедтч
#15
Гость

Ответ дауна

Ты можешь что угодно говорить, но ты сам все понимаешь, кто ты и что. Никогда у тебя не будет ни бабы, ни машины. И ты это знаешь.

Гость
#16
Гость

Как тут не бьются с пеной изо рта что машина не нужна. Это лох натуральнейший. Или проблемный. Нужное подчеркнуть

Точно. Друг детства мой живёт в трёшке на Тверской, работать ему без надобности. Машины за ненадобностью не держит, потому что везде можно дойти или позвать такси. Однозначно, лох.

Гость
#17
Гость

Именно должен. Содержать бабу не должен. А побывать в Европе и сдать на права должен

А чего там в европах, яйца перепрошивают? Скажите где. Муж мой там хренову тучу раз был, что-то я разницы в мужественности не почувствовала. Может не сходил, куда нужно? Через неделю опять поедет, я ему скажу.

Гость
#18
Недоелкт Свойобедтч

Ты можешь что угодно говорить, но ты сам все понимаешь, кто ты и что. Никогда у тебя не будет ни бабы, ни машины. И ты это знаешь.

Ответ лоха

Гость
#19
Недоелкт Свойобедтч

Ты можешь что угодно говорить, но ты сам все понимаешь, кто ты и что. Никогда у тебя не будет ни бабы, ни машины. И ты это знаешь.

У тебя и бабы с машиной еще не было, лох

Гость
#20
Недоелкт Свойобедтч

Ты можешь что угодно говорить, но ты сам все понимаешь, кто ты и что. Никогда у тебя не будет ни бабы, ни машины. И ты это знаешь.

У меня машина давно есть. А ты лох

Бронежилет
#21

почему бы мужчинам не дать возможность получить права во время службы в армии, заодно научить готовить, оказывать первую медицинскую помощь, дрова наколоть, а не только бегать и стрелять. Чтобы они людьми выходили оттуда, да ещё и бонус - водительские права, не зря время потеряли. И приоритет на поступление в вуз после службы. Сделать армию привлекательной.

Гость
#22
Бронежилет

почему бы мужчинам не дать возможность получить права во время службы в армии, заодно научить готовить, оказывать первую медицинскую помощь, дрова наколоть, а не только бегать и стрелять. Чтобы они людьми выходили оттуда, да ещё и бонус - водительские права, не зря время потеряли. И приоритет на поступление в вуз после службы. Сделать армию привлекательной.

Они и были там, сейчас не знаю, а раньше сразу бесплатно обучали АВС, причем сдавать только на С надо было, АВ автоматом добавлялись. Хотя, неужели денег нет 35-50 тыс сдать на В

Гость
#23
Бронежилет

почему бы мужчинам не дать возможность получить права во время службы в армии, заодно научить готовить, оказывать первую медицинскую помощь, дрова наколоть, а не только бегать и стрелять. Чтобы они людьми выходили оттуда, да ещё и бонус - водительские права, не зря время потеряли. И приоритет на поступление в вуз после службы. Сделать армию привлекательной.

Теория в АВС одинаковая, а практика отличается. Поэтому никому не интересно обучать тебя АВ. Прийдется на Камазе ездить полгода

Бронежилет
#24
Гость

Они и были там, сейчас не знаю, а раньше сразу бесплатно обучали АВС, причем сдавать только на С надо было, АВ автоматом добавлялись. Хотя, неужели денег нет 35-50 тыс сдать на В

у деревенских парней может и нет, в армию их всё равно заберут, а так хоть бонус. Они должны там мужчинами становиться, взрослеть, и выходить в жизнь более уверенными. Мне это видится именно так.

Гость
#25
Бронежилет

у деревенских парней может и нет, в армию их всё равно заберут, а так хоть бонус. Они должны там мужчинами становиться, взрослеть, и выходить в жизнь более уверенными. Мне это видится именно так.

На С выучат бесплатно. На В не сдают сейчас бесплатно, таких сильно много

Гость
#26
Гость

Именно должен. Содержать бабу не должен. А побывать в Европе и сдать на права должен

А кому должен?

Недоелкт Свойобедтч
#27
Гость

У меня машина давно есть. А ты лох

И поэтому ты сидишь на бабском форуме и попугайничаешь? ты идддиот малолетний, у которого ничего нет. или ты хохол и тебе 40+? что в принципе оно и тоже...

Гость
#28
Гость

А кому должен?

Родине

Гость
#29
Недоелкт Свойобедтч

И поэтому ты сидишь на бабском форуме и попугайничаешь? ты идддиот малолетний, у которого ничего нет. или ты хохол и тебе 40+? что в принципе оно и тоже...

У меня есть все, в отличии от тебя лоха на бабском форуме

Гость
#30

Фу. Лоохх.

Вуман - помойка
#31
Гость

У меня есть все, в отличии от тебя лоха на бабском форуме

Нихххуя у тебя нет. по твоему почерку понятно, что ты умственно отсталый.
Не ты плодил темы одну за другой про права категории B? Похожий почерк на твой.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: