Гость
Статьи
А вы верите в любовь и …

А вы верите в любовь и романтику?

Я вот перестала. Раньше была готова с любимым хоть на край света, верила в рай в шалаше. Но этого никто не просил и оценил. Поняла, что мужчину хотят девушку красивую и удобную, чтобы ничего от них не просила. Я тоже стала более трезво смотреть на отношения. Главное это мои деньги. Уже не готова открывать свое сердце всем подряд. Готова разлечься, дать свое тело, но пустить в сердце нет. Главное для меня хорошо зарабатывать и жить в комфорте. А мужчина сегодня есть, завтра нет. Раньше могла пить вино и слушать грустную музыку. Сейчас смешно от этого. Появился ценизм к любви и отношениям. Считаю мужчин примитивными и знаю, что как только постарею, не буду никому нужна из них. Не знаю, хорошо это или плохо даже. А у вас как?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
о
#1

А у нас в квартире газ ..
Люди разные .

Игорь
#2

Как то быстро...Деньги не забудьте в рамочку и в красный угол квартиры ( или что там у Вас). Икона будет...

Гость
#3

лав из ?
а что такое любовь?
кто скажет?

Игорь
#4
Гость

лав из ?
а что такое любовь?
кто скажет?

Точно хочешь знать или так, прикалываешься?

Гость
#5

Я не готов отдать свое тело для развлечений.

Гость
#6
Гость

лав из ?
а что такое любовь?
кто скажет?

Я не знаю.

Гость
#7

Такими какие мы есть мы нужны только нашим родителям это факт и то многие дети не ценят родителей вот такое человек не благодарное и не благородное существо в массе своей

Гость
#8

Так что забей там и на истинную любовь дружбу родство итд

Игорь
#9
Гость

Такими какие мы есть мы нужны только нашим родителям это факт и то многие дети не ценят родителей вот такое человек не благодарное и не благородное существо в массе своей

Есть такое выражение - делай добро и бросай его в воду. Не стоит делать что то, ожидая благодарности...

Гость
#10

Примерно. Тоже заметила, что мужчины, по существу, и не любят, они просто ищут удобную.

Игорь
#11
Гость

Примерно. Тоже заметила, что мужчины, по существу, и не любят, они просто ищут удобную.

На своем опыте или так, в книжке прочитала?

Гость
#12
Гость

Примерно. Тоже заметила, что мужчины, по существу, и не любят, они просто ищут удобную.

Сочувствую, вам неповезло.

#13

Верим 🙏 Это от всех зависит! Строить любовь и романтика 😉 Да есть люди .. у каждого свои вкусы итд

Гость
#14

Автор, этот как разлечься? В смысле, лечь и лежать? Ну отдохните, да. А вообще любовь есть, просто вы сами не хотите ее отдавать и получать

Гость
#15

К 30 годам уже навряд ли кто-то верит. Все с кем то сталкнулись и не по одному разу и обожглись.

Гость
#16

Мне слегка за 40, но я верю, хоть в прошлом уже были разочарования.

#17
Гость

Мне слегка за 40, но я верю, хоть в прошлом уже были разочарования.

👍

Гость
#18
Гость

К 30 годам уже навряд ли кто-то верит. Все с кем то сталкнулись и не по одному разу и обожглись.

Мне больше и я верю). Без любви жить не могу. Мне надо испытывать чувство любви, иначе я засыхаю. Верю, что и в 70 можно любить и быть любимой.

Гость
#19

"не готова открывать свое сердце всем подряд." - А раньше каждого бомжа любили? Сердце как постоялый двор - открыто, заходите, ждём вас снова?
" Готова дать свое тело" - Теперь тело как постоялый двор - открыто, заходите, ждём вас снова?
"Главное для меня жить в комфорте." - свинья в хлеву тоже живёт комфортно.
"Появился ценизм к любви и отношениям." - за "дать тело" стали деньги брать? Постоялый двор стал платным?
" Считаю мужчин примитивными " - а это то с какого бодуна? Потому что с телом для развлечений не беседуют о вечном и высоком?

#20

Это наверно бывает только до создания семьи своей

Гость
#21

Разочаровалась я в мужиках, любви - пойду ка я в портовые *** или в содержанки. На опасный путь встаешь автор

Гость
#22
Дарья

Это наверно бывает только до создания семьи своей

Наоборот. Это в семье бывает. Все, что до семьи, не столь важно. Важен лишь тот, от кого дети и с кем семья.

Гость
#23
Игорь

Есть такое выражение - делай добро и бросай его в воду. Не стоит делать что то, ожидая благодарности...

Ну я не про это. Ты нужен людям когда ты приносишь пользу вот о чем я.

Гость
#24
Гость

Примерно. Тоже заметила, что мужчины, по существу, и не любят, они просто ищут удобную.

А разве женщины не ищут удобных ? По мне среди мужчин найдутся больше тех кто любит искренне чем среди женщин

Гость
#25
Гость

А разве женщины не ищут удобных ? По мне среди мужчин найдутся больше тех кто любит искренне чем среди женщин

Я думаю, женщины более романтичные (из-за гормонов в том числе), а мужчины более расчетливы. У мужчин на первом месте самореализация, на втором месте друзья, на третьем хобби и может потом где-то там плетутся отношения. Когда мужчины узнавали, что у меня своя квартира, я видела как их глаз загорался, вот удачная невеста, можно к ней въехать. Или когда я говорила, что у меня высокооплачиваемая профессия, они сразу тоже радовались, ведь им не придется меня содержать и мы сможем жить 50/50. Теперь я хочу переехать за границу, не смотря на то, что работаю удаленно и могу себя прокормить, не могу никого найти, в том числе и потому что у меня нет документов для жизни здесь. Ведь мужчине придется приложить усилия, и ему удобней найти местную девушку.

Гость
#26
Игорь

На своем опыте или так, в книжке прочитала?

На своем общем жизненном опыте, я же смотрю на друзей, подруг, везде примерно одна картина. Ни разу не видела прямо любви от мужчин, выбирают по параметрам и все, а потом смотрят удобно ли им с этой женщиной или нет. Если в чем-то неудобно, ищут другую. И где здесь любовь?

Гость
#27
Гость

А разве женщины не ищут удобных ? По мне среди мужчин найдутся больше тех кто любит искренне чем среди женщин

ни разу не видела искреннее любящих мужчин, такое только среди подростков встречается, и то не факт, что это не из-за всплеска гормонов в этом периоде.

Гость
#28
Гость

ни разу не видела искреннее любящих мужчин, такое только среди подростков встречается, и то не факт, что это не из-за всплеска гормонов в этом периоде.

да, еще мужчины очень любят параллелить. Встречаться с несколькими и выбирать, с кем удобнее. Сколько раз бывало, вроде флиртуешь с мужчиной, но в друг он сливается, а потом узнаешь, через пару месяцев, что он женился. Живут без любви с одной (лучший вариант из доступных ему сейчас), но еще шары катят к другим получше, но если не выстрелит, то женятся на первом варианте.

Гость
#29
Гость

ни разу не видела искреннее любящих мужчин, такое только среди подростков встречается, и то не факт, что это не из-за всплеска гормонов в этом периоде.

Я тоже не знаю таких кто из-за любви с кем то по любви

Игорь
#30
Гость

Ну я не про это. Ты нужен людям когда ты приносишь пользу вот о чем я.

Это - да. Согласен.

Игорь
#31
Гость

Я думаю, женщины более романтичные (из-за гормонов в том числе), а мужчины более расчетливы. У мужчин на первом месте самореализация, на втором месте друзья, на третьем хобби и может потом где-то там плетутся отношения. Когда мужчины узнавали, что у меня своя квартира, я видела как их глаз загорался, вот удачная невеста, можно к ней въехать. Или когда я говорила, что у меня высокооплачиваемая профессия, они сразу тоже радовались, ведь им не придется меня содержать и мы сможем жить 50/50. Теперь я хочу переехать за границу, не смотря на то, что работаю удаленно и могу себя прокормить, не могу никого найти, в том числе и потому что у меня нет документов для жизни здесь. Ведь мужчине придется приложить усилия, и ему удобней найти местную девушку.

Что значит нет документов?

Игорь
#32
Гость

На своем общем жизненном опыте, я же смотрю на друзей, подруг, везде примерно одна картина. Ни разу не видела прямо любви от мужчин, выбирают по параметрам и все, а потом смотрят удобно ли им с этой женщиной или нет. Если в чем-то неудобно, ищут другую. И где здесь любовь?

Ну давай я тебе расскажу, коли не встречала. Вообще то это больше было похоже на безумие, чем на обычные отношения, но, как говориться, что есть то есть...
Она - москвичка, я тогда в Питере жил. И она год это планировала, а я в это время где то в облаках летал, непонятно о чем думал...В общем в один момент закрутилось.
Натурально не мог без нее более недели выдержать. Когда подходила пятница, я уже, как гончая собака, на задние лапы приседал, готовясь к рывку. И вот в ночь с пятницы на субботу я на своей машине 700 км до Москвы выдаю. Чтобы увидеть ее в субботу на час-два. И почти сразу 700 км обратно. И так каждую неделю на протяжении года. Зимой или летом - по барабану.
Отдельная история про секс. Это не было удовольствие или что то в этом роде. Это было ( даже сравнить тяжело) что то наподобие пьешь пьешь, а не напиться никак не можешь...
Я со счета сбился сколько раз я...ну это...Потом по презикам посчитал - 15 (!!!). Я похудел на 8 кг, почти не спал, ходил как лунатик...Внизу все болело...В машину только боком мог залезть...
Это было одновременно и здорово и ужасно...
И, если честно, не хотел бы я снова оказаться в таком же положении.

Гость
#33
Гость

ни разу не видела искреннее любящих мужчин, такое только среди подростков встречается, и то не факт, что это не из-за всплеска гормонов в этом периоде.

Бедный мой муж))) он меня искренне любит уже 20 лет и я ему совсем не удобна со своими закидонами.... Автор, любовь есть, и как раз когда она есть, создают семью....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: