Гость
Статьи
Как вы нашли парня

Как вы нашли парня

Где и как познакомились? Поженились? Успешный ли был этот брак? Просто понятия не имею, как найти парня, а мне уже 20. У кого-то и в 16 есть

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Директор мира
#1

Да

Гость
#2

На сз второй брак удачный 😊😃

Гость
#3

Встретила его, когда гуляла во дворе. Он был красивый и высокий. Подошел и засосал меня, держа бутылку водки в другой руке. Потом он как джентльмен предложил мне выпить. Затем мы пошли за гаражи и через 9 месяцев у нас родилась мамина принцесса. Правда парень этот меня бросил и уехал. В тюрьму

Гость
#4

Я нашла парня у Павелецкого вокзала в Москве. Там за углом бесплатная соц кормёжка и вечно бомжи валяются.

Гость
#5

Тоже не понимаю как все знакомятся?..

#6

Я не нашла, не искала и не собираюсь искать.

Daria
#7

Ой, у меня такая же проблема. Мне тоже 20. Факультет-98 процентов девушек, оставшиеся парни сами ищут себе парней. Работа тоже в женском коллективе
Безнадега какая-то

Гость
#8

В тиндере. Выхожу замуж

Daria
#9
Гость

В тиндере. Выхожу замуж

Тиндер в рф помер

Гость
#10
Daria

Тиндер в рф помер

Да,печально. У меня много знакомых там нашли своего человека

Древ
#11

А что для вас успех? Допустим вы нашли ровесника, он такой же студент как и вы. У него нет зарплаты, нет квартиры и машины, но он хороший, честный парень и оказывает в вашу сторону знаки внимания. Ответитли бы вы?

Я
#12
Древ

А что для вас успех? Допустим вы нашли ровесника, он такой же студент как и вы. У него нет зарплаты, нет квартиры и машины, но он хороший, честный парень и оказывает в вашу сторону знаки внимания. Ответитли бы вы?

Зависит от ситуации, я не могу так сразу сказать. Но скорее всего да

Древ
#13
Я

Зависит от ситуации, я не могу так сразу сказать. Но скорее всего да

Если вы ответили честно, то я рад за вас, у вас есть шансы найти себе парня, приглядитесь к тем, кто вас сейчас окружает и может быть там есть кто-то, кто за вами ухаживает. Ну и не бойтесь сами подходить к парням знакомиться

Уфффф
#14
Древ

Если вы ответили честно, то я рад за вас, у вас есть шансы найти себе парня, приглядитесь к тем, кто вас сейчас окружает и может быть там есть кто-то, кто за вами ухаживает. Ну и не бойтесь сами подходить к парням знакомиться

Страшно))

Рита🌷
#15

Не с кем знакомится, кругом одни тетки. Вообще одни тетки.

Древ
#16
Уфффф

Страшно))

В вашем возрасте это нормально, я не сильно старше вас, но у меня тоже сердце в пятки уходило от подобного. Просто будьте честны и говорите как есть, хороший человек такое оценит, но в любом случае будьте осторожны, иногда люди не являются теми, за кого себя выдают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: