Гость
Статьи
Как узнать правду?

Как узнать правду?

В общем ситуация такая. Молодой человек говорит что путешествует с родителями, а мне кажется с друзьями или с другой девушкой. Телефон выключил, интернет говорит закончился, звонит по 10-15 мин очень …

Опрос
Что посоветуете?
Автор
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Григорий
#103
ʟ ᴇ ᴍ ᴏ ɴ ᴄ ʜ ɪ ʟ ᴅ 🍋

Боится что родители узнают о наличии девушки? What the fuck+

А знакомиться с родителями - это какой-то шаблон, они что ли встречаться будут?

Гость
#104
Гость

Он не на работе, а путешествует, это точно но вопрос с кем. Говорит что с родителями, но я думаю что нет. С другой стороны нет доказательств ни того ни обратного. Прислал одно фото с отцом но это же может быть и старое фото, больше говорит нет фоток. Они уже неделю путешествуют и на сделали фоток? Так не бывает

Ну пусть покажет вам со своего телефона по видеосвязи родителей

Гость
#105

Судя по тексту, девушке лет 18. И он у нее первый, парень бл@доватый слегка. Есть такие экземпляры, зашибленные на девственницах, у них комплексы, им остальные женщины грязные. И вот, возможео, ему нужен чистый матрасик, в качестве священного сосуда для его бесценного потомства, сорри за цинизм, жизненный опыт. И отпускать он ее не хочет, но похоже что что-то скрывает, либо лечится, либо с бабой. Сохраняйте спокойствие, прикиньтесь дурочкой и через пару недель вы все сами поймете, если будете наблюдать и придуриваться что ни о чем не догадываетесь.

Гость
#106
Игорь

Надо ненавязчиво узнать, где он в данный момент и внезапно приехать...Типа сюрприз...И сразу все встанет на свои места...

Это лучший способ. Лучше сделать это один раз и все выяснить,чем гадать на кофейной гуще сидеть.

Гость
#107

Вы знаете где живут его родители? Если да, попробуйте ненавязчиво узнать, дома ли они или где-то отдыхают

Гость
#108
ʟ ᴇ ᴍ ᴏ ɴ ᴄ ʜ ɪ ʟ ᴅ 🍋

Боится что родители узнают о наличии девушки? What the fuck+

Возможно что его родители это два пидааса.

Гость
#109
Яна

Дело не в том, изменяет он или нет, а в том, что ему нельзя доверять. Он часто врёт и в принципе способен пойти на измену. Да и было бы желание, он бы вам часто звонил. Просто не скучает парень.

Я с вами согласна

Гость
#110
Григорий

А знакомиться с родителями - это какой-то шаблон, они что ли встречаться будут?

Он полностью зависит от них финансово, и в ближайшие годы так или иначе их помощь будет нужна

Гость
#111
Гость

Ну пусть покажет вам со своего телефона по видеосвязи родителей

Я то же самое от него прошу, он усиливает, сегодня обещал показать но не отвечает

Гость
#112
Гость

Судя по тексту, девушке лет 18. И он у нее первый, парень бл@доватый слегка. Есть такие экземпляры, зашибленные на девственницах, у них комплексы, им остальные женщины грязные. И вот, возможео, ему нужен чистый матрасик, в качестве священного сосуда для его бесценного потомства, сорри за цинизм, жизненный опыт. И отпускать он ее не хочет, но похоже что что-то скрывает, либо лечится, либо с бабой. Сохраняйте спокойствие, прикиньтесь дурочкой и через пару недель вы все сами поймете, если будете наблюдать и придуриваться что ни о чем не догадываетесь.

Да он говорит что хочет детей, я считаю что рано надо пожить для себя. И с таким его поведением точно не хочу сейчас. Он точно сейчас путешевствует, думаю что да с бабами (

Гость
#113
Гость

Вы знаете где живут его родители? Если да, попробуйте ненавязчиво узнать, дома ли они или где-то отдыхают

Мы с ним живём в разных городах, я не могу никак узнать дома они или нет. Его брат не отвечает, если напишу его отцу потом не знаю что будет

Гость
#114

Я сегодня подожду, если не покажет родителей то всё конечно, блокирую везде и всё. Жалко конечно, лето испорчено. Но лучше конечно лето чем вся жизнь

Гость
#115
Гость

Мы с ним живём в разных городах, я не могу никак узнать дома они или нет. Его брат не отвечает, если напишу его отцу потом не знаю что будет

Напишите его отцу номер два.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: