Гость
Статьи
Парень игнорирует. …

Парень игнорирует. Чувствую в этом свою вину

Встречались с парнем. Все было замечательно. Комплиментами осыпал и через какое-то время я сдалась. Он мне нравится. Проводили ночи вместе. Секс изумительный. Он всегда хвалил и говорил, что ему все очень нравится. Но в последнее время перестал писать. Пишет только вечером с вопросом можно ли приехать. Приезжает мы перестали и он сразу уезжает ссылаясь на дела. Меня такие отношения не устраивают. Я чувствую себя ужасно после таких приездов. Пару раз пыталась сама написать, но он по пол дня игнорирует сообщения и потом отвечает односложно. И все. Общения нет и остался только секс. Как быть дальше? Вроде и нравится он мне, но в то же время чувствую, что меня просто используют. Появилось чувство, что я сама в этом виновата. Возможно я сделала что-то не так и он стал холоден ко мне или изначально его целью был секс и ничего больше. Я запуталась

6 ответов
Последний — Перейти
Женский Форум
#1

Вас точно используют, станьте холодной к нему и предъявите прейскурант на услуги

Гость
#2

Дууу ррра аа бросай его он тебя не достоин!

#3

установи прайс лист и он сольеться сразу, это же типичный халявщик

#4

да, он ***
бросайте его, если вам плохо
а лучше просто для себя решите, что оставляете его
и когда он будет вам писать, игнорируйте его, а через пару дней напишите, что *екс с тобой полное дно, если честно в сравнении с вашим новым кавалером)
ух там гореть будет
но после этого НИКОГДА к нему не возвращайтесь
это просто месть манипулятору и ничего больше
сообщения его не читайте, а лучше блокните после того, как напишите про кавалера)

Гость
#5

Он вас использует для секса. Вашей вины нет,прекращайте с ним отношения.

#6
НателлаНил

да, он ***
бросайте его, если вам плохо
а лучше просто для себя решите, что оставляете его
и когда он будет вам писать, игнорируйте его, а через пару дней напишите, что *екс с тобой полное дно, если честно в сравнении с вашим новым кавалером)
ух там гореть будет
но после этого НИКОГДА к нему не возвращайтесь
это просто месть манипулятору и ничего больше
сообщения его не читайте, а лучше блокните после того, как напишите про кавалера)

Тут будет проблематично 😅
В сексе он профи. Может часами доставлять удовольствие
Совет хороший) 👍🏻
Я решила его полностью игнорировать и посмотреть на реакцию
Но я точно уверена, что такой человек мне рядом не нужен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: