Гость
Статьи
Она зачем то пытается …

Она зачем то пытается меня задеть

Всем привет.Такая история.У меня на районе есть девушка,которая сильно нравилась.Переодически с ней пересекаемся.В свое время очень хотел построить с ней отношения.Бегал за ней несколько месяцев.И вроде,как с ее стороны была взаимность Потом,как оказалось просто играла)).В итоге забил,прекратил с ней общение.И сейчас, иногда можем пересечься -и в эти моменты то щипает меня)) то толкнет меня на ровном месте,то какими то словечками называет меня,как в детстве))).Я конечно не реигирую на это.Хотя меня это забавляет.Интересно-для чего она это делает???)от скуки?или глупый стёб при друзьях

Максим Олегович
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Или нравишься или злится и ненавидит.
Причем тут стеб.

Бабкины трусы
#2

Ужас. И вы принимаете это ? Район на окраине? Тогда неудивительно, что нет такта, нет манер. Вижу, многие такие, могут обматерить, толкнуть, покрикивает на партнёра. Меня такое не устроит. Это неуважение. Проявление *** манер.

Yurk
#3

Не проявляй к ней обратного флирта, держись, как бы тебе этого не хотелось,но покерфейс и обиженного из себя тоже не строй. И скорей всего в итоге ты получишь секс. Ты же сам написал бегал, женщинам нравится обратное, запомни это раз и навсегда, и тогда все будет хорошо у тебя

Максим Олегович
#4
Бабкины трусы

Ужас. И вы принимаете это ? Район на окраине? Тогда неудивительно, что нет такта, нет манер. Вижу, многие такие, могут обматерить, толкнуть, покрикивает на партнёра. Меня такое не устроит. Это неуважение. Проявление *** манер.

Ну вы сейчас немного утрируете)) нормальный район.И она не мой партнкр.Ну не прям толкнуть,а демонстративно,чтобы привлечь внимание.И не кто не на кого не кричит.Просто это странненькл-дада понять,что не интересен.И в итоге так себя ведёт.

Максим Олегович
#5
Yurk

Не проявляй к ней обратного флирта, держись, как бы тебе этого не хотелось,но покерфейс и обиженного из себя тоже не строй. И скорей всего в итоге ты получишь секс. Ты же сам написал бегал, женщинам нравится обратное, запомни это раз и навсегда, и тогда все будет хорошо у тебя

Это было бы хорошим бонусом для меня)).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: