Гость
Статьи
Бывший муж пытается …

Бывший муж пытается задеть...

Всем доброго утра! Хотелось бы спросить у Вас совета. Ситуация такая: была за мужем, развелись (он изменял-я ушла). Раньше я не любила носить платья, все время посвящала семье и в джинсах и брюках было как то удобней ходить по магазинам и прогулкам. Мужу было все равно, он вечно был не доволен мной (с того момента, как появилась другая) и все его вечно раздражало. В итоге-я ушла и развелась с ним. Мы не виделись с ним где то полгода. Спустя какое то время после развода, что то переменилось во мне, я поняла, что жизнь не заканчивается и захотелось жить. В последнее время я сильно изменилась: стала чаще носить платья, улыбаться, постоянно путешествуем с дочкой (раньше изредка ездили на отдых на дачу, и раз в месяц в музеи или в развлекательные центры), теперь все выходные у нас расписаны. За это время я похудела и стала выглядеть намного лучше (постоянные комплименты со стороны знакомых мужчин). Бывший, каждый раз когда меня видит пытается задеть словом. Говорит, что я растолстела, в платьях-как старуха, что лучше в джинсах ходить, чем так. И постоянно говорит, что у нас с дочкой только путешествия на уме, что там делать (между прочим, дочка сама начала интересоваться историей городов и предлагать интересные и необычные маршруты). Выговаривает это он все только мне-при дочери молчит.
Вот скажите что это? Почему он так говорит? Почему пытается меня задеть? Для чего он это все делает? Как его понять? Что он хочет сказать этими словами?
Р.S. возвращаться я к нему не хочу.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что не нашёл себе новую бабу, у ннго всё плохо, а Вы без него справляетесь, умирать не собираетесь, и с ковровой дорожкой его не встречаете.

Гость
#2

Боится, что другого встретите.

Гость
#3

А вы ему что?

Кумушка
#4

Наплюйте

EUMENIDA
#5

Потому что вы не можете заткнуть ему пасть и указать ему на его место. Перестаньте быть терпилой.

#6

А зачем вы с ним общаетесь и видитесь , без дочери?
Кстати дочери сколько лет?

EUMENIDA
#7

Я вообще не понимаю, как после измены и оскорблений вообще можно общаться с человеком? Насколько нужно себя не уважать. Это клиника.

Гость
#8

Нервничает.Как же так? Вы должны дома сидеть ,его ждать,звать обратно.А вы ЖИВЕТЕ ,похудели,похорошели,а ему плохо,не нашел еще или нашел,а оказалось все намного хуже.Наплевать и растереть.СЧАСТЬЕ ВПЕРЕДИ!!!

Гость
#9
Асти

А зачем вы с ним общаетесь и видитесь , без дочери?
Кстати дочери сколько лет?

+10000 почему вы это слушает е? Почему не затыкаете?

Гость
#10

Хочет чтобы вы никого не нашли, понизить самооценку, не поддавайтесь и не слушайте. Если так говорит, значит вы на самом деле похорошели.

Гость
#11
Гость

А вы ему что?

А я в ответ: спасибо за комплимент.
(От этих слов он начинает беситься сначала, потом успокаивается на время). А если в диалог по этому поводу с ним вступить, еще больше гадостей наговорит.

Гость
#12
Асти

А зачем вы с ним общаетесь и видитесь , без дочери?
Кстати дочери сколько лет?

Дочери 12. Иногда пересекаемся на улице с ним (живем на одной улице, в соседних домах)

Гость
#13

Думаю, это потому что он увидел явную перемену в вашей жизни и внешности в лучшую сторону, но по своему характеру не хочет признать это, но мужская амбициозность не дает ему покоя, он не может просто промолчать. поэтому он говорит гадости. Просто не обращайте внимания, вы же знаете что вы прекрасная красивая женщина, а вовсе не старуха. Вероятно, он просто обалдел от того, что увидел вас в платье - раньше же видел только в джинсах, но не знает как отреагировать... либо это зависть что такая шикарная женщина теперь достанется не ему ))

Гость
#14
EUMENIDA

Я вообще не понимаю, как после измены и оскорблений вообще можно общаться с человеком? Насколько нужно себя не уважать. Это клиника.

Если есть ребёнок , то приходится . Сама в такой ситуации . Бесится он и чувства не прошли у него !

EUMENIDA
#15
Гость

Если есть ребёнок , то приходится . Сама в такой ситуации . Бесится он и чувства не прошли у него !

Коть, не надо из-за детей терпеть такое у*банское отношение к себе. Многие даже будучи в браке такое терпят. Спрашивается зачем? Неблагодарное это дело. Пусть ребенок с ним общается, а вы молчите и смотрите на него как на гомно, не поддавайтесь на провокации, или вообще отойдите, его кстати это забесит.

Гость
#16
EUMENIDA

Коть, не надо из-за детей терпеть такое у*банское отношение к себе. Многие даже будучи в браке такое терпят. Спрашивается зачем? Неблагодарное это дело. Пусть ребенок с ним общается, а вы молчите и смотрите на него как на гомно, не поддавайтесь на провокации, или вообще отойдите, его кстати это забесит.

Я так и делала и смотрела как на г и на метр к нему не приближалась и сама в ответ обзывала ещё хлеще , однако его не остановило это ! Перестала давать ребёнка ему и его мамаше . Подал в суд и его родители на общение с ребёнком без меня и с ночевой ! Два суда представляете !!! И пройдя через психологов которых назначил суд , и определил общение раз в неделю в моем присутствии на три часа ... наконец то он засунул свой язык себе в очко и теперь смотрит как на ЧЕЛОВЕКА , а не как раньше !

EUMENIDA
#17
Гость

Я так и делала и смотрела как на г и на метр к нему не приближалась и сама в ответ обзывала ещё хлеще , однако его не остановило это ! Перестала давать ребёнка ему и его мамаше . Подал в суд и его родители на общение с ребёнком без меня и с ночевой ! Два суда представляете !!! И пройдя через психологов которых назначил суд , и определил общение раз в неделю в моем присутствии на три часа ... наконец то он засунул свой язык себе в очко и теперь смотрит как на ЧЕЛОВЕКА , а не как раньше !

Блин сочувствую вам. Терпеть общение с таким выродком. Можно ребенка настроить против отца, но это не слишком благородно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: