Гость
Статьи
Парень игроман, как …

Парень игроман, как его вытащить ?

Здравствуйте! 4 года в отношениях. Всё было хорошо, играл порою, иногда даже вместе, редко, но бывало. Много общались, гуляли, фильмы смотрели. Потом был тяжелые период в отношениях, жили оба с родителями, у него ссоры, у меня. Он закрылся, перестал работать, целыми днями в телефоне проводил. После все пошло на лад, год живем вместе, работаем, но его зависимость никуда не пропала, он всё больше и больше проводит времени в игре: дома, на работе, ночью, утром, в любое свободное время. Я не знаю, как его вытащить из телефона: отвлечешь -агрессия, попросишь что-то сделать-щас, доиграю, потом сделаю и тд. Его уже и погулять не вытащишь, и в гости, и в кино сходить, дом-работа и всё это параллельно с игрой. Спит по 3-4 часа, потому что играет, потом на работу встает, как приведение белый, не высыпается. Я уже с ним разговаривала кучу раз, он не понимает и не воспринимает то, что с ним происходит, как зависимость. Прошлым летом телефон утопил, месяц был без него... Как же было хорошо, столько эмоций, столько всего повидали.
Уходить не хочу, люблю безумно, очень нужен совет, как ему донести, что с ним происходит, может как-то уговорить на лечение с психологом.... Я очень устала. #отношения

Катя
8 ответов
Последний — Перейти
Обеспечун
#1

Девушка просмотрщица ютуба, инстаграма и форумов женских. Как вытащить?
Или это другое? :)

За собой лучше понаблюдай сколько ты в телефоне сидишь.

Обеспечун
#2

Смотрю по сторонам и женщины всегда в телефонах, каждую свободную минуту. Что в кафе, что на работе, что в транспорте. Уткнулись и сидят.
Их надо вытаскивать?

✨✨✨✨
#3

Бросить парня, например
С ним никакого будущего, никем будете

Полковник Рубин
#4

А он хоть что-то выигрывает? Или только проигрывает?

Гость
#5

Как с любой зависимостью. Пока сам не осознает ничего сделать нельзя. Сходите в психологу он подскажет как вам быть

Фикенд Блуде Вайбер
#6
Обеспечун

Смотрю по сторонам и женщины всегда в телефонах, каждую свободную минуту. Что в кафе, что на работе, что в транспорте. Уткнулись и сидят.
Их надо вытаскивать?

Чем дольше они в телефонах ем меньше ущерба смогут нанести мужчинам.

Катя
#7
Обеспечун

Девушка просмотрщица ютуба, инстаграма и форумов женских. Как вытащить?
Или это другое? :)

За собой лучше понаблюдай сколько ты в телефоне сидишь.

Я говорю, что он в телефоне 24/7 , и кроме него ничего не слышит и не видит. Время со мной проводит сидя в телефоне, его даже на улицу не вытащить. Одно дело иногда поиграть, отдохнуть, другое постоянно быть в танках и прочем

Виталия
#8

Вам наверное скучно?!кого и зачем спасать?!?!ему хорошо,это Вамине нравится. Отстаньте вы от него. Зачем это все?Он 9ависимый. Не игры так другое найдет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: