Гость
Статьи
Мой мч меня постоянно …

Мой мч меня постоянно трогает

Я выросла в такой семье где мы достаточно мало физически контактировали с близкими и вот я сейчас нахожусь в своих первых отношениях и вы знаете меня так напрягает прям очень напрягает что меня постоянно трогают везде трогают я ложусь спать он приходит гладит мне за ноги трогает обнимает целует гладит по руках ногам и не только!!! Я просыпаюсь тоже самое и в течение дня постоянно. Мне это очень странно и не понятно я не понимаю зачем нужно меня постоянноо трогать я что антистресс предмет или что почему меня трогают я что котик почему меня гладят я не понимаю у меня уже не хватает нервов я иду на кухню делать кофе или кушать он приходит обнимает сзади. Или я иду разбирать стирку он обнимает сзади а если я вдруг наклонись то это вообще сразу подскакивает ко мне чтобы обнять ЗА ПОПУ хотя это просто бытовая ситуация. я не могу мне не понятно зачем так делать он прикалывается или что но говорить об этом мне с ним страшно

Помогите
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужики так удовольствие получают и подвозбуждаются.

Гость
#2

Эротично выглядите во всех этих бытовых ситуациях, оно и по сердцу весьма, и на ощупь нравится. Таково и есть счастье.

#3

Есть такой тип людей, которые при разговоре постоянно трогают тебя за плечи, задевают руки и т.д. Такие люди ощущают тебя через касания, говорят такие люди чувствуют всё и их трудно обмануть, но не суть. В отношениях это нормально, если тебя что-то не устраивает поговори об этом с партнёром, скажи что тебе не нравится

ФИО
#4

Я бы обиделась, если бы не трогал. Я люблю когда трогают, и сама люблю тоже трогать. Просто есть тактильные люди, а есть нет.

Jogeli
#5

Он вас любит и хочет. Всё нормально.

Гость
#6

Он просто вам показывает свою любовь. Было бы странно если он наоборот не хотел вас обнимать и трогать. Это же любимый человек. В моей семье тоже не было принято обниматься, но с парнем я с удовольствием обнимаюсь, потому что проявляется любовь. Может вам парень просто не нравится?

Гость
#7

Брось его, это арбузер

б-ка
#8
Гость

Он просто вам показывает свою любовь. Было бы странно если он наоборот не хотел вас обнимать и трогать. Это же любимый человек. В моей семье тоже не было принято обниматься, но с парнем я с удовольствием обнимаюсь, потому что проявляется любовь. Может вам парень просто не нравится?

Нуу, про "любовь" тут говорить рановато. Похоже на подростковую гиперсексуальность вкупе с вопиющей безграмотностью. Но тактильность развивать полезно. А испытывать за неё чувство вины - это следствие ханжеского воспитания в духе репрессивной половой морали.

Гость
#9

Автор,я вам завидую

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: