Гость
Статьи
Войти дважды в одну …

Войти дважды в одну реку или вернуться к бывшему

Тема заезжена до дыр. Но интересны свежие примеры. Кто сходился с бывшими? Чем всё закончилось?
Как вы думаете, каков шанс сойтись обратно, если расстались из-за внешних факторов, но в отношениях всё было хорошо?
Мисик
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Гость
Потому что вода течет а значит меняется
И какая разница, что ты вышел и потом зашел? Я же говорю, это выражение не верно! Вода в реке всегда другая!
Гость
#102
Гость
Не зря говорят второй раз первого впечатления не произвести , особо где реально по ошибону попался токс , как говорится спасибон , добавки не надо и вам не скучать.
+1000
Гость
#103
Тёмная
Первое впечатление на то и первое, второе должно быть лучше!
Не получится однозначно

Лучше заучить как стишок-

Не плюй в колодец , пригодится воды напиться.
( чтобы понимать почему на 1й секунде шлют восвояси приползших, ранее задорно нахаркавших )
Гость
#104
Вы же понимаете, что всё не так просто?
Мы с бм мошлись спустя 5 лет, сейчас живем намного лучше сем тогда, но мы оба сделали выводы за эти годы, и оба решили, что за эти отношения стоит побороться. Он изменился, прислушивается к моему мнению, я тоже наусилась идти на уступки, быть мягче, но при этом не предавать себя и свои принцыпы.
Все в ваших руках, но хорошенько подумайте, а надо ли оно Вам
#105
Гость
Не получится однозначно

Лучше заучить как стишок-

Не плюй в колодец , пригодится воды напиться.
( чтобы понимать почему на 1й секунде шлют восвояси приползших, ранее задорно нахаркавших )
Это вы о чем?)))
Тока про колодец и ясно.
Я ограничила границы, а все так и норовят за них выйти(((
Ну не понимают! А и ладно!
Каждый в итоге живет как хочет!
Гость
#106
Тёмная
И какая разница, что ты вышел и потом зашел? Я же говорю, это выражение не верно! Вода в реке всегда другая!
Я тоже об этом и говорю
Гость
#107
Гость
Не знаю никого, кто бы вернулся и остался. Это всегда только затянувшаяся агония с непременным расставанием в итоге. Более болезненная.
Очень часто бывшие мужчины хотят вернуться. Особенно, если инициатором расставания была женщина. Но не для того, чтобы всё наладить и исправить, осчастливить её и стать счастливым самому. А чтобы одурачить её , приручить, заставить поверить, привязать к себе, стать незаменимым. А потом внезапно бросить, когда у неё уже счастье и предвкушение рая. Чтобы отомстить ей побольнее за прежнее пренебрежение, за то, что некогда посмела принять самостоятельное решение о расставании . Ведь последнее слово должно быть за мужчиной! Только он вправе решать!
Вот это самое верное. Мужик часто мстит (осозанно или безосозанно)за удар по самолюбию и причиненную боль. Особенно если мамы у таких были токсики, там всегда будет проекция на всех женщин.
Фиона
#108
Гость
Моя соседка вернула бывшего, у подъезда цветы посадили, по вечерам вдвоём с лейки поливают, очень трогательно смотрится.
😄😃
Гость
#109
Гость
Гораздо разумнее и эффективнее для жизни дать шанс кому-то новому, кто еще тебя не разочаровал. Сливать время и возможности на того, кто уже принес негатив, даром не нужно. Это глупо.
Можно упустить того человека, кто подходит именно тебе и все будет как надо с самого начала.
Не факт, что новый будет лучше и подходит больше, иначе не было бы последующих расставаний
Гость
#110
Шанс есть всегда, только другие примеры это другие люди, не факт, что будет именно так. Среди моего окружения много пар кто сошелся, особенно среди родственниц. Сошлись по разным причинам и уже очень долго вместе. Но чаще сходятся бывшие муж и жена, чем люди которых ничего ее связывает. Хотя и такие пары молодые знаю, расстались, общались больше года, потом сошлись, поженились. Уже больше 8 лет прошло,вместе. Давать шанс или нет - тут решать вам и плевать на мнение других. Ваше счастье зависит только от вас
Гость
#111
Гость
Вы же понимаете, что всё не так просто?
Мы с бм мошлись спустя 5 лет, сейчас живем намного лучше сем тогда, но мы оба сделали выводы за эти годы, и оба решили, что за эти отношения стоит побороться. Он изменился, прислушивается к моему мнению, я тоже наусилась идти на уступки, быть мягче, но при этом не предавать себя и свои принцыпы.
Все в ваших руках, но хорошенько подумайте, а надо ли оно Вам
Скажите, как вы приняли тот факт, что у него за эти годы были другие девушки?
Гость
#112
Assket
Если не было измен, побоев, унижений, а просто разошлись, потому что показалось, что не подходите друг другу - может и есть шанс. Иногда выводы делаются поспешно.
И если прошло не больше пол года...мой бывший ушел больше 3х лет как, с первого дня сидит на различных сайтах знакомств, довольный рассказывал что снимает женщин на ночь, главное презик не забыть и как много он упустил. Видела большими пачками презервативы покупает. Ну и смысл в возвращении? Я поначалу переживала, что не выходит мне его вернуть, долго пыталась понять что произошло, так как ушел некрасиво и не захотел поговорить..Спустя годы поняла что не во мне причина, а в его комплексе неполноценности. Ну и он хочет красотку, а такие на него не смотрят, он не дотягивает и на мне злость еще вымещал. Это было спустя 2 года как расстались...он был обеспокоин что красотки не хотят с ним и зол что я такая вот полная люблю его еще...Сейчас я даже благодарна что бывший не пытался вернуться ко мне и у меня не получилось вернуть. Нет смысла, принять его я не смогу, доверия к нему уже не будет никогда. Да и сомневаюсь что он бы вернулся потому что любит и думает. Нет не думает и не любил и не любит, если и захочет вернуться только потому что не вышло как он хотел. Расставание почти в 4 года говорит о многом
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 851 тема
Новые темы за сутки: 60 тем
Популярные темы за сутки: 31 тема